Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Нужна информация!

  1. ответ для Volgapiter , на сообщение « Да, помню как я за Жанной ездила, в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    Да, помню как я за Жанной ездила, в один день подписывала и согласие, и подавала все документы, жто хорошо, что совершенно случайно их с собой взяла! Уехала, а потом вся на иголках ждала месяц!!! Звонила им через день, то в ДР, то в опеку, то РО. Задолбала всех. Вот так долго ждали медицину.
    И Елизавета во Всеволожске недели три ждала свою медицину. Я к ней как на работу, каждый день почти ездила. Так что советую съездить и подписать заявление с подачей всех доков. Или заверить все нотариально и послать им письмом. Но это у них спросите.
    Держитесь. Очень Вас понимаю!
    Спасибо огромное за поддержку. Очень переживаем. Я звоню в ДР и в опеку через день, тоже достаю их. Вот завтра буду звонить в ДР, узнать пришел ли анализ и будет ли комиссия во вторник. Если они опять будут тянуть, поеду просто к понедельнику и напишу заявление и у них тут уже будет 10 дней по закону. Скажу если не подпишут пойду а прокуратуру.

  2. ответ для alekcan , на сообщение « Спасибо огромное за поддержку. Очень... »
    #22

    Если у меня есть нотариальное согласие мужа у меня должны принять заявление в опеке. Все документы у нас готовы.

  3. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #23
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Отправьте заявление на опеку заказным письмом на адрес опеки и на имя начальника опеки ус уведомлением о вручении и с описью. В описи напишите - заявление на установление опеки над несовершеннолетним таким-то от такого-то числа. Заявление напишите вместе с мужем и 2 подписи поставьте ( если вы оба будете опекунами) или если вы одна - он пишет заявление о том, что согласен, что го жена будет опекуном такого-то ( это можно заверит в опке вашей еще). Все. 10 дней они говорят обычно рабочих - то есть 2 недели. Все остальные документы по списку тоже должны в письме быть - тогда есть шанс, что быстро вы справитесь. ну или ехать со всем этим и там им личным присутствием на мозг давить, потому что сделать могут гораздо быстрее 2х недель, конечно же.

    За нос они вас водят(((

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Счастливая Маруся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Если не секрет, где с нотариальной доверенностью от мужа Вас приняли? Нам везде отказ((( Если заключение на двоих, то и ждем вас двоих.....
    Мы с Санкт- Петербурге брали ребенка 5,5 лет назад,тоже довера от мужа была, на каком-то этапе возникнули, потом внимательно прочитала, а там все перечислено , что именно мне доверяет муж-приняли

  5. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Автору темы: мы все понимаем Ваш трепет и мучительное ожидание, но, наберитесь терпения, расслабьтесь, отоспитесь наперед))
    Лететь с малышом не так уж и тяжело одной, себе возьмите минимум , а ребенку салфетки, несколько подгузников, в бутылочку пусть насыпят в ДР сухой смеси и в самолете разведут стюардессы. Печенько детское возьмите, будете отламывать по кусочку и в рот ему давать) Пару футболочек с собой.
    Хорошо, если есть переноска (типа рюкзачка), я в ней тащила на животе своего годоваса. А за плечи себе рюкзачок со всем остальным и сумочку через плечо с документами. Я даже такси не брала в аэропорт, справились на общ. транспорте)
    И да, заявление на установление опеки им отправьте

  6. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #26

    И так всем здравствуйте! Мы с малышом дома уже 1,5 недели. А кажется прошла целая вечность!
    Там с опекой все прошло гладко, как и обещали на 4 день после подачи заявления нам подписали. Возвращались домой двумя самолётами. Во втором пролёте он уснул, пришлось будить и одевать, орал конечно сильно. Потом приехали домой и не могли ещё 2 часа уложить спать. И потом оказывается эта самая большая проблема уложить спать. На улице засыпает за 5 мин, дома вечером это просто кошмар. Орет час перед тем как уснуть. У меня уже дергается глаз. Пробовала и качать - вырывается, орет. И качаю кровать - орет, просто сижу рядом - орет. Кормлю на ночь уже в самой кроватке, начинает засыпать, убираю бутылку - все опять орет. Этот часовой ор просто меня выматывает. Знаю, что первое время все дома орут, но пожалуйста посоветуйте как пережить это? Или сократить по времени засыпание? Мне и жалко его, орать то час не каждый сможет. И как мне облегчить его засыпание?

  7. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #27

    Соску сосет? Спит с вами в одной спальне?
    Как в д.ребенка засыпал?

  8. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #28

    Поздравляю вас с малышом.

  9. ответ для alekcan , на сообщение « И так всем здравствуйте! Мы с малышом... »
    #29
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от alekcan Посмотреть сообщение
    И так всем здравствуйте! Мы с малышом дома уже 1,5 недели. А кажется прошла целая вечность!
    Там с опекой все прошло гладко, как и обещали на 4 день после подачи заявления нам подписали. Возвращались домой двумя самолётами. Во втором пролёте он уснул, пришлось будить и одевать, орал конечно сильно. Потом приехали домой и не могли ещё 2 часа уложить спать. И потом оказывается эта самая большая проблема уложить спать. На улице засыпает за 5 мин, дома вечером это просто кошмар. Орет час перед тем как уснуть. У меня уже дергается глаз. Пробовала и качать - вырывается, орет. И качаю кровать - орет, просто сижу рядом - орет. Кормлю на ночь уже в самой кроватке, начинает засыпать, убираю бутылку - все опять орет. Этот часовой ор просто меня выматывает. Знаю, что первое время все дома орут, но пожалуйста посоветуйте как пережить это? Или сократить по времени засыпание? Мне и жалко его, орать то час не каждый сможет. И как мне облегчить его засыпание?
    я иногда ездила на машине, чтобы уложить. В машине она хорошо засыпала, я круги наворачивала И, если уж засыпала, спала крепко, можно было перенести домой без проблем.

    Еще меня одна женщина научила - сесть на п=кровать, взять малыша очень крепко, так чтобы руками и ногами махать не мог (можно сделать это крепко, но нежно), слегка покачивать и тихонько дуть на макушку. Можно тихо петь колыбельную, можно просто дуть. Теплый воздух на макушку хорошо успокаивает. Еще, поглаживать тихонько пальцем лоб около брови. Веки автоматически закрываются + мягкое ритмичное поглаживание успокаивает.

    С моей старшей тоже было очень проблематично в плане сна. По 1,5-2 часа укачивала. Нам помог остеопат. Он сказал, что нервная система развивается не гармонично - она возбуждается, но успокоиться не может. Отсюда истерики, постоянное движение к концу дня, напряженность всех мышц, что не дает ей уснуть - насколько сеансов у остеопата и все наладилось.

  10. ответ для alekcan , на сообщение « Нужна информация! »
    #30

    Поздравляю вас с сыночком. 👪

    Было бы интересно читать новую тему. Будете переносить в Дети дома?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •