Страница 105 из 1003 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 42

  1. ответ для TashaV , на сообщение « посыл не верный, оскорбить можно... »
    #1041
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Я по маминой линии чуващка. Я Ефремов?
    А вы тоже себя русской никогда не считали? Тогда вы - Ефремов ))))


    Я по папе чухонка, ингерманландка. Причем, чистые 50% имею, потому что папа был 100%, за что даже вид на жительство в свободной Эстонии получил без проблем (мог бы и гражданство получить, но они с мамой взяли российское). Но я всегда считала себя русской. Папа тоже был 100%-ным русским и удивился бы, если б кто-то считал иначе.

  2. ответ для НИК , на сообщение « А вы тоже себя русской никогда не... »
    #1042
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
    Согласна. Но как и писали еще алкоголизм (видимо уже в последней стадии). Как можно жить в стране и оскорблять людей в ней живущих? Не укладывается у меня это в голове.
    Русская русофобия, как подвид российской русофобии, - уникальная черта нашего общества с незапамятных времен....

  3. ответ для НИК , на сообщение « Русская русофобия, как подвид... »
    #1043
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 266

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Русская русофобия, как подвид российской русофобии, - уникальная черта нашего общества с незапамятных времен....
    НЕ только наша..
    Есть широко известная персона в узких поэтических кругах - Юля бЭль (Беломлинская)
    (кстати, в репертуаре Ваенги была одна песня, написанная не самой Ваенгой, а Юлей)
    Вот её рассуждения о самоненависти евреев и еврейских женщинах. Упоминаются и поляки, и русские.
    Скрытый текст: осторожно, мат! много! 

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 42 »
    #1044
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 508

    У меня хуже. Мама чувашка, папа казах. Я ощущала себя русской. В Казахстане казахи меня тоже считали русской

  5. ответ для НИК , на сообщение « Русская русофобия, как подвид... »
    #1045
    Мега-элита Аватар для БьЯка
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    посыл не верный, оскорбить можно равного себе, а не того, кого считаешь ниже себя
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Русская русофобия, как подвид российской русофобии, - уникальная черта нашего общества с незапамятных времен....
    Это как раз все понятно.Я не удивляюсь самому факту оскорбления. Я удивляюсь глупости, на что ты расчитываешь, позволяя себе подобные оскорбительняе высказывания. Вот Макаревич высказывался, а потом плакался, что люди злые и гонорары неожиданно упали.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 42 »
    #1046
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 266

    В отличие от МЕ

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 42 »
    #1047
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 266

    https://strana.ua/news/236502-vladim...toplenija.html
    Зеленский выложил видео совещания по вопросам газа. На нем Гончарук пообещал "отхороводить" с тарифами
    13:14, сегодня

    На совещании у президента Украины Владимира Зеленского представители правительства разбирались, почему "Нафтогаз" снизил тарифы на газ для населения, но в результате цены на коммуналку - горячую воду и центральное отопление - не снизились. Видео со встречи появилось на странице президента в Facebook.

    "Цены на газ уменьшились, а тарифы - нет. Почему так? Ищем пути, как снизить цену и сделать так, чтобы за декабрь украинцы получили меньшие квитанции за отопление" - написал глава государства и приложил к посту видео с совещания.

    (видео из ФБ вставлять не умею, в ссылке)

  8. #1048

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    НЕ только наша..
    Есть широко известная персона в узких поэтических кругах - Юля бЭль (Беломлинская)
    (кстати, в репертуаре Ваенги была одна песня, написанная не самой Ваенгой, а Юлей)
    Вот её рассуждения о самоненависти евреев и еврейских женщинах. Упоминаются и поляки, и русские.
    Скрытый текст: осторожно, мат! много! 
    Это проблема глупых, злых, завистливых, высокомерных и жадных людей. Они не умеют любить, сочувствовать, делиться. В результате их никто не любит простой человеческой любовью. И вот они начинают искать причины, но не в себе.
    Никогда не задумывалась над национальностью Раневской и Быстрицкой.

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 42 »
    #1049
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    В сети наконец опубликовали окончательную карту Московского метро

  10. #1050
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от Рука Кремля Посмотреть сообщение
    Это проблема глупых, злых, завистливых, высокомерных и жадных людей. Они не умеют любить, сочувствовать, делиться. В результате их никто не любит простой человеческой любовью. И вот они начинают искать причины, но не в себе.
    Никогда не задумывалась над национальностью Раневской и Быстрицкой.
    Да.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Страница 105 из 1003 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •