Страница 173 из 173 « Первая 73123163169170171172173

Тема: Новороссии быть! - 42

Время всегда хорошее Аватар для Вiа

Цитата Сообщение от Ка-тюлька Посмотреть сообщение
    Помним, скорбим! У меня одноклассник погиб там, однофамилец был. Когда гроб из машины выгрузили...на гробу моя фамилия... Такой мальчик хороший был, мог откосить, но честный был слишком!
    Земля пухом ребяткам!

Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    У меня троюродный брат офицер погиб. Генеральский сын.

2. ответ для НИК , на сообщение « Шо? И эта подъиздержалась на хлебах... »
    В перезагрузке

Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Шо? И эта подъиздержалась на хлебах аграрной сверхдержавы? В мерзкий Мордор, сдерживая подступающие к горлу спазмы, намылилась за денюжкой?
    Олевинска же приносила от Рамблер весточку, что исполнительница "ГАтовА" радовать росс.зрителя. думаю, хочет совместить приятное с полезным - она выиграла же суды - владелица миллиардной недвижимости в Москве.

3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 42 »
    В перезагрузке

Украина хочет поменять Минские соглашения на следующей встрече Нормандской четверки
    21:28, сегодня

Представители Украины подготовят предложение по изменению Минских соглашений к следующей встрече лидеров стран "нормандской четверки", которая запланирована на март 2020 года.

Об этом сообщил представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Резников, передает Интерфакс-Украина.

"Мы точно напишем эти предложения (до следующей встречи – Ред.), они даже были в инициативах президента (Украины Владимира Зеленского – Ред.) готовы.
    Но за те четыре месяца наши ожидания, что даже те домашние задания, о которых договорились стороны ... можно сделать до марта", - рассказал Резников в эфире телеканала "hromadske" в среду вечером.
    По его словам, существующие Минские соглашения следует пересмотреть, чтобы они работали.
    Подготовленную редакцию договоренностей потом обсудят с политическими советниками и министрами иностранных дел четырех стран-участниц "Нормандского формата".

4. ответ для Baccara , на сообщение « Украина хочет поменять Минские... »

Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Украина хочет поменять Минские соглашения на следующей встрече Нормандской четверки
    21:28, сегодня

Представители Украины подготовят предложение по изменению Минских соглашений к следующей встрече лидеров стран "нормандской четверки", которая запланирована на март 2020 года.

Об этом сообщил представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Резников, передает Интерфакс-Украина.

По его словам, существующие Минские соглашения следует пересмотреть, чтобы они работали.
    Подготовленную редакцию договоренностей потом обсудят с политическими советниками и министрами иностранных дел четырех стран-участниц "Нормандского формата".
    Прежде чем вякать про изменение ..... этот недоумок помнит, при каких обстоятельствах были подписаны эти соглашения? И первые, и вторые?

5. ответ для Olevinska , на сообщение « Новороссии быть! - 42 »
    В перезагрузке

Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Да! Она сказала, что ГОТОВА приехать

Кстати, Баккара, у Ыыху тоже такая же ассоциация возникла насчёт Шахерезады Степановны Удивительно))
    Тож прифигела... но я только сегодня его увидела... чесслово))))))))
    можно время ответа сравнить наша клавиатура, как цЭ руки - ничО не крали...

6. ответ для Baccara , на сообщение « Тож прифигела... но я только сегодня... »

Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Тож прифигела... но я только сегодня его увидела... чесслово))))))))
    можно время ответа сравнить наша клавиатура, как цЭ руки - ничО не крали...
    да я верю! Может, он подсмотрел?)))

7. ответ для Olevinska , на сообщение « :)) да я верю! Может, он подсмотрел?))) »
    В перезагрузке

Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    да я верю! Может, он подсмотрел?)))
    Уверена, что он и не подозревает о существовании ЛВ...
    ф дискотеке хуторка - Не скуШно
    Епифаний назвал Филарета бессознательной "рукой Кремля"
    22:40, сегодня

Глава Православной церкви Украины Епифаний заявил, что почетного патриарха ПЦУ Филарета используют пророссийские силы для противостояния с ним.

Об этом иерарх сказал в интервью изданию "Украинская правда".

Говоря о неких "пророссийских силах", глава ПЦУ упомянул Виктора Медведчука.

"Вот есть люди, которым нравится, чтобы было противостояние.
    К сожалению, за спиной почетного патриарха Филарета (я думаю, что он этого не осознает) играют некоторые пророссийские силы. Были исследования, возможно, вы видели, где явно и открыто люди Медведчука проводили проплаченные митинги против меня", - выдвинул конспирологическую версию митрополит.

Страница 173 из 173 « Первая 73123163169170171172173