Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Новый Год в Москве - хорошая идея?

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение

    Народ не пугает, что делать, новогоднее время такое, главное, чтобы народ не буйный был и не преимущественно среднеазиатский. У нас в новогоднюю ночь в основном в центре приезжие с южных стран, а в Москве как?
    Да так же. В Новый год на Красной площади одни гастарбайтеры ).

  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Да так же. В Новый год на Красной... »
    #12

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6921143

    если ссылка опять не сработает - ищите топ в этом же разделе, наверху, Прогулки по Москве
    Вау! спасибо! Очень полезная тема, теперь мне точно в Москву надо. Сколько еще у меня там неохваченного
    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Да так же. В Новый год на Красной площади одни гастарбайтеры ).
    по телевизору не заметно ))

  3. ответ для Korny , на сообщение « Москва к Новому Году очень красивая! ... »
    #13

    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Москва к Новому Году очень красивая!

    Но толпы народу на улицах типа Никольской числа до 4ого такие, что представить невозможно! На бульварах получше, но лучше тоже подальше от Тверской.

    Мы обычно к Рождеству только выбираемся смотреть.
    Да, плюсую)
    стараюсь не ходить в толпе в эти праздники..

  4. #14

    Да весело в Москве на НГ. Конечно народу много, так на то он и праздник, зато атмосфера, красота, угощения, развлекалки, выступления на улице. Мне нра!

  5. #15

    Про Новогоднюю ночь в Москве писала в одной из соседних тем - в районе Красной Площади миллион человек, не протолкнуться, это ужас. 1-2 января сходить на каток это испытание. Не помню в каком парке были, возможно в Музеоне, очередь на каток метров 500, проведёшь в очереди около часа. На морозце так себе развлечение)) А вот до 30 декабря и после 4 января новогодняя Москва это чудо))

  6. ответ для IrinaP. , на сообщение « Про Новогоднюю ночь в Москве писала в... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от IrinaP. Посмотреть сообщение
    Про Новогоднюю ночь в Москве писала в одной из соседних тем - в районе Красной Площади миллион человек, не протолкнуться, это ужас. 1-2 января сходить на каток это испытание. Не помню в каком парке были, возможно в Музеоне, очередь на каток метров 500, проведёшь в очереди около часа. На морозце так себе развлечение)) А вот до 30 декабря и после 4 января новогодняя Москва это чудо))
    Я это постоянно всем пишу, никто меня не слушает . Лучшее время посетить зимнюю Москву - после 10 января, когда толпы схлынули, а новогодние украшения на улицах остались (их снимают только в феврале).

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « Я это постоянно всем пишу, никто меня... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я это постоянно всем пишу, никто меня не слушает . Лучшее время посетить зимнюю Москву - после 10 января, когда толпы схлынули, а новогодние украшения на улицах остались (их снимают только в феврале).
    Поддерживаю! лучшее время - сразу после праздников! Любых

  8. #18
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Например, вот это стоящая на месте очередь, чтобы подойти (!) к Красной площади.
    4 января
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Ага. И вся та же иллюминация прекрасно висит до конца февраля. Вообще январь после 10 числа и начало февраля - мое любимое время в Москве, так как все украшения и на улицах, и в кафе и т.п. все еще висят, зимние развлечения (горки, катки и т.п.) вовсю идут, а толп уже нет.

  10. #20
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Еще очень хорошо гулять и с середины декабря! Тоже кругом уже ярмарки, украшения, а толп еще нет

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •