Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: тест-драйв нового спортивно-развлекательного центра «Энергия Высоты»

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Доброе утро! Мы выбрали участников... »
    #41
    Неважно,на чем я летаю... Аватар для ixsi
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПБ,
    Сообщений
    2 233

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Мы выбрали участников тест-драйва.
    Нам пришло очень много заявок на участие, но, к сожалению, всех пригласить на тест драйв нет возможности. Всем огромное спасибо за интерес к тест-драйву.
    Билеты на тест-драйв можно получить по фамилии у администратора в кассе парка "Энергия высоты".
    Ждем ваших отзывов и фото!

    maslik_maslik
    Notazhko
    Аленушка К
    Тамтамчик
    Настурция
    Дива
    Позитивная
    мнительный жираф
    Сплюша
    ЕленаАнт
    тёплое счастье
    manark
    karkar
    sundukova.
    разбойница
    Mnata
    Ляйлюша
    Луч Солнца
    Ev_iv
    ixsiп
    Повторюсь т.к. ответа не получила.
    Ixsi это я с отпечатков или не я?
    все что ты хочешь, может у тебя быть. только надо верить в то,что ты этого хочешь.

  2. ответ для karkar , на сообщение « Спасибо за билеты:flower: Подскажите,... »
    #42

    Цитата Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
    Спасибо за билеты
    Подскажите, пожалуйста, на сколько человек будет билет на кассе: сколько было указано в заявке или на 5-х?
    В списке будет столько человек, сколько вы указывали в заявке на тестирование

  3. ответ для karkar , на сообщение « Спасибо за билеты:flower: Подскажите,... »
    #43

    Цитата Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
    Спасибо за билеты
    Подскажите, пожалуйста, на сколько человек будет билет на кассе: сколько было указано в заявке или на 5-х?
    Добрый день! Да, это ваш ник...видимо опечатка...извините за неудобства

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день! Да, это ваш ник...видимо... »
    #44
    Неважно,на чем я летаю... Аватар для ixsi
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПБ,
    Сообщений
    2 233

    Спасибо.
    все что ты хочешь, может у тебя быть. только надо верить в то,что ты этого хочешь.

  5. #45

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Пришло вечером только.
    Пункт 3 и 4 так и не поняла.
    Снаряжение включено.

    Про раздевалки с сауной, купальник и полотенце уточните пож-та у администрации парка по телефону, его можно найти на сайте Энергии высоты.

  6. #46

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Снаряжение включено.

    Про раздевалки с сауной, купальник и полотенце уточните пож-та у администрации парка по телефону, его можно найти на сайте Энергии высоты.
    Хорошо. Спасибо
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #47

    Спасибо большое за включение в список! Надеюсь, что уже в эти выходные сходим и напишем отзыв.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за включение в список! Надеюсь, что уже в эти выходные сходим и напишем отзыв.
    И вам спасибо за участие. Ждем вашего отзыва!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #49

    В эти выходные не получается, можно ли в следующие? Правильно я понимаю, что до 1.12 включительно?

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #50
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Спасибо за предоставленную возможность
    Отзыв:
    Была 24.11.2019 с детьми 4-х и 8-ми лет. До этого была только в "Высотном городе" (из подобных заведений) поэтому сравнивать могу только с ним.
    Нам понравилось). Были около 11 утра, людей было совсем немного. Позже, к 13 было уже много.
    Есть просторные раздевалки, причем в женской есть душ! В других не была. Там в шкафчике можно оставить вещи, чтобы не мешали. Ключ дают на ресепшн, залог 100р или документ.
    В веревочном парке сначала подробный инструктаж. Карабин переводить между пунктами достаточно сложно, мне помнится, что в Высотном городе была другая система. Старший справлялся, а младшей приходилось помогать. Трассы хорошие, длинные. Времени на прохождение уходит прилично, физическая нагрузка хорошая . Я прошла только второй уровень, старший тоже выше не полез. Но там офигенские высоты, конечно. Паучья сетка очень впечатлила .
    Отдельное огромное пространство для скалодрома самых разных уровней. Там же небольшая детская площадка, с мягким покрытием, огорожена заборчиком.
    Множество батутов. За прыгающими следит инструктор. Кроме обычных (квадратами) есть длинная надувная полоса препятствий. Вот оттуда детей вообще не вытащить .
    Есть комнаты для проведения праздников, при нас проходили дни рождения, с детьми организованно занимался отдельный инструктор.
    Есть wi fi.
    Туалетов достаточно и удобно расположены.
    Из пожеланий: нашли только один кулер с водой, в зоне скалодромов. В принципе, не проблема, в буфете вода по 40р/поллитра. Буфет вообще порадовал ассортиментом и ценами. Обычно в таких местах ценник задран, а тут вполне: выпечка 40-60р, кофе 90р. Еще были блины, хот доги, салаты. Выпечка вкусная
    Ну и еще бы неплохо на сайте разместить карту проезда. Мы припарковались прямо около офисного центра на Софийской 14, а до "Энергии" еще надо было идти и идти - обогнуть здание и зайти в его конец. Указатели везде есть, крупные. И припарковаться можно свободно прямо у входа.
    Для посещения нужна сменка, об этом написано на сайте, но так, на всякий случай.
    Еще раз спасибо за прекрасную возможность оторваться . Буду рада ответить на вопросы.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •