Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: тест-драйв нового спортивно-развлекательного центра «Энергия Высоты»

  1. ответ для Manark , на сообщение « Спасибо за предоставленную... »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    Спасибо за предоставленную возможность
    Отзыв:
    Была 24.11.2019 с детьми 4-х и 8-ми лет. До этого была только в "Высотном городе" (из подобных заведений) поэтому сравнивать могу только с ним.
    Нам понравилось). Были около 11 утра, людей было совсем немного. Позже, к 13 было уже много.
    Есть просторные раздевалки, причем в женской есть душ! В других не была. Там в шкафчике можно оставить вещи, чтобы не мешали. Ключ дают на ресепшн, залог 100р или документ.
    В веревочном парке сначала подробный инструктаж. Карабин переводить между пунктами достаточно сложно, мне помнится, что в Высотном городе была другая система. Старший справлялся, а младшей приходилось помогать. Трассы хорошие, длинные. Времени на прохождение уходит прилично, физическая нагрузка хорошая . Я прошла только второй уровень, старший тоже выше не полез. Но там офигенские высоты, конечно. Паучья сетка очень впечатлила .
    Отдельное огромное пространство для скалодрома самых разных уровней. Там же небольшая детская площадка, с мягким покрытием, огорожена заборчиком.
    Множество батутов. За прыгающими следит инструктор. Кроме обычных (квадратами) есть длинная надувная полоса препятствий. Вот оттуда детей вообще не вытащить .
    Есть комнаты для проведения праздников, при нас проходили дни рождения, с детьми организованно занимался отдельный инструктор.
    Есть wi fi.
    Туалетов достаточно и удобно расположены.
    Из пожеланий: нашли только один кулер с водой, в зоне скалодромов. В принципе, не проблема, в буфете вода по 40р/поллитра. Буфет вообще порадовал ассортиментом и ценами. Обычно в таких местах ценник задран, а тут вполне: выпечка 40-60р, кофе 90р. Еще были блины, хот доги, салаты. Выпечка вкусная
    Ну и еще бы неплохо на сайте разместить карту проезда. Мы припарковались прямо около офисного центра на Софийской 14, а до "Энергии" еще надо было идти и идти - обогнуть здание и зайти в его конец. Указатели везде есть, крупные. И припарковаться можно свободно прямо у входа.
    Для посещения нужна сменка, об этом написано на сайте, но так, на всякий случай.
    Еще раз спасибо за прекрасную возможность оторваться . Буду рада ответить на вопросы.
    Спасибо заинтриговали. Сколько по времени вы провели там? Хватило ли 3-часов?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #52

    Добрый вечер, я тоже готова разместить отзыв. Хотя он будет не такой радужный, но все равно я хочу поблагодарить за возможность посетить Энергию высоты и совместный отдых семьёй.
    Итак по плану нас должно было идти четверо(папа, мама, сын и 3 летняя дочка). Дочку мы не взяли и это очень хорошо, позже вы поймёте почему.
    Посетили мы заведение так же 24.11.Театр начинается с вешалки, а Энергия высоты с поиска. Указатели есть, добраться не проблема, но честно скажу что для путешествия пешком не самый приятный маршрут, особенно вечером-промзона бывший завод Ленинец. Мы были на машине, приехали около 14.00 еле нашли где припарковаться.
    На ресепшен очередь, все быстро быстро, толком не объяснили куда идти, только про раздевалки, а что делать дальше не ясно. Турникеты не работают, как за временем следят не ясно. Браслеты одели, раздевалки отыскал, пошли бродить в поисках приключений.
    Еще момент, я долго думала что брать из одежды. Имейте ввиду там холодно и не смотря на то что я и муж там ползали мы изрядно задубели(моя одежда леггинсы и лонгослив). Сын двигался больше нас, надеюсь не перемерз. А вот у меня начало горло уже побаливать.Некоторые ожидающие мамы и папы были в верхней одежде, чтобы не замёрзнуть.
    И да чтобы воспользоваться шкафом в раздевалке-залог за ключ 100 рублей. Первый раз такое вижу. Раздевалки большая. Отдельно детская, мужская, женская. По чистоте-клининговая служба явно спит. Как был мусор на полу по приходу, так и остался, когда уходили.
    Итак вернёмся к приключениям. Но прежде чем на них попасть будьте любезны постоять в очереди 30 минут за снарягой в холодном помещении, а затем ожидание инструктажа ещё минут 15.Работников явно мало, не справляются, голоса уже осипли, просят вопросы задавать потом, а сами убегают к другим посетителям. В общем это был очень отрицательный момент. При стоимости билета на 3 часа в 1500(если бы мы их оплачивали) потерять 45 минут на экипировку и инструктаж это очень много.
    Трассы конечно шикарные, слов нет. 2 трассы для малышей 1 и 2 уровень(бревна,канаты,троллеи,санки,сетки все есть. Взрослые трассы тоже по уровням разделяются. Мы успели мало пройти из за длительных ожиданий. Можно спрыгнуть с крыла самолёта. Мы до туда так и не добрались.
    Опять же напишу в минус-все мы разные и уровень у нас разный, вот если застрянешь кого звать? Сотрудников вообще не видно. Во первых их мало, во вторых их одежда не яркая.
    На интерактивном скалодроме одна девушка инструктор. Она очень старается, но не плохо бы туда хотя бы 2-х поставить. Скалодром тоже разный по уровням. Есть большой спортивный скалодром, он отгорожен отдельно.
    Не смотря на то что работает вентиляция или тепловые пушки, не знаю как правильно назвать в помещение холодно, чтобы было тепло надо очень активно двигаться, гул от вентиляции стоит приличный и я бы даже сказала, что он заглушает музыку, которая идёт фоном.
    На первом этаже есть детская площадка для крох, но она настолько маленькая, что думаю моей дочке там бы наскучило через 10 минут, поэтому хорошо что мы её не взяли.
    На третьем этаже батуты и кафе.
    Конечно батут в виде полосы препятствий привёл сына в восторг. В восторге были и другие дети постарше, некоторые были явно не в адеквате.Бедный инструктор в одиночку разрываюсь между двумя батутными зонами пытался их как то утихомирить, но дети скрывались, убегали, а потом снова появлялись. Я очень боялась что моего пятилетку вот такие дети просто затопчут или спрыгнут на него с горы или ещё откуда. Родители-Ау! За детьми следить надо или хотя бы проинструктировать как нужно себя вести. Одного инструктора явно мало.
    Кафе. Цены демократичные. Пирожки 50-80 рублей хот дог 120 р. Вкус на любителя, нам не понравилось.
    Возможно мы пришли в неправильный день, но впечатления средние.
    Минусы:холод, очереди, много народа, мало персонала.
    Плюсы - шикарные трассы, батут в виде полосы препятствий.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #53

    В любом случае мы хорошо провели время.Желаю успехов,а над ошибками можно поработать.
    Фото прилагаю.
    Зона батутов

    Кафе

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #54

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #55

  6. ответ для теплое счастье , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ddacae06... »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение

    Спасибо огромное. Примем все во внимание, я тоже думала о младшей, теперь точно не буду брать.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #57
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Хм, неприятно удивил отзыв о долгом ожидании. Я подумывала туда сводить детей, но совершенно не готова терять 45 мин на ожидание!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #58
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Я тоже была сегодня.

    Отзыв позже.

    Но не бойтесь. обязательно надо идти! место крутое,но не без нюансов.
    Нам дали браслет-безлимит.
    На синих браслетах после инструктажа фломастером ставили время, я так поняла, что с этого момента начались три часа.
    Мы через три часа сами устали, время хватило.

    Нам не было холодно. Футболка и спортивная ветровка с длинным рукавом и карман на молнии для телефона - достаточно. Длинный рукав использовала в некоторых местах вместо перчаток и помогает когда сил нет, то на локте удобно висеть

    На " 3" ТРАССЕ - очень ХОЛОДНО. Там стоят вентиляторы в 1 метре от "дерева" . Стоишь, ждешь впереди идущего, спрятаться некуда, замерзаешь.

    БЕЗ инструктажа нельзя - система безопасности другая, я была во многих парках , но такую видела первый раз и не сразу смогла справится. нужна тренировка.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #59

    Да нет, конечно же бояться не надо, просто лучше идти в будний день или в выходной, но с утра и тепло одеться. Потому что лонгослив не равно футболка плюс кофта. Некоторые люди там были в шортах и футболках, видимо они тоже были не в курсе. Мы пробыл там больше 4 часов. Причём по очереди дежурили с мужем рядом с ребёнком. Один с ребёнком, другой на трассе. В итоге я успела пройти 2 трассы+скалодром, муж только 1 и воздушку +скалодром. Ребёнок нижние трассы 1 и 2 по 2 раза. Плюс на батуте пол часа. Поэтому я и замёрзла. Т. К. большая часть времени это ожидание.
    Но трассы действительно хороши, это большой плюс для любителей

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв нового... »
    #60

    Вот что я ещё забыла написать. Не смотря на то что во время инструктажа каждому поговаривают что и как, многие люди видимо совсем не слушают. Держатся и за карабин и за тросы стальные. Будьте внимательны, инструкторы не просто так вам об этом говорят. Кстати зоркий глаз сразу заметил моё не снятое кольцо, а оно не снимается просто. Сразу был выдан пластырь и замотано кольцо. В плане подготовки снаряжения инструкторы молодцы! Ещё порадовали одноразовые шапочки под каску.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •