Тема: Стоматолог-гирудотерапевт

  1. #1

    Стоматолог-гирудотерапевт

    Здравствуйте! Имеется гранулема на нижней 6-ке , т.к. в канале фрагмент инструмента, то перелечеванию не подлежит. Зуб пока не беспокоит, но врач сказал, что когда заболит сразу удалять. Читала, что некоторые успешно лечили пиявками. Прошу поделиться вашим опытом и порекомендовать врача- гирудотерапевта.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  2. ответ для Гармония , на сообщение « Стоматолог-гирудотерапевт »
    #2

    Обращалась к такому врачу. Улучшения наблюдаются, но не координальные. Сама ставила себе пиявку на передний зуб. После чего сделали снимок и сказали делать надрез, так как ничего не рассосалось капитально. И в последствии рекомендовали этот зуб удалить.

  3. #3

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Обращалась к такому врачу. Улучшения наблюдаются, но не координальные. Сама ставила себе пиявку на передний зуб. После чего сделали снимок и сказали делать надрез, так как ничего не рассосалось капитально. И в последствии рекомендовали этот зуб удалить.
    А у кого Вы были?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  4. ответ для Гармония , на сообщение « Стоматолог-гирудотерапевт »
    #4

    Я точно не помню адрес. Это было лет 15 назад. Где-то в Озерках открылся такой центр. Потом я сама ставила себе пиявки. У меня зубы и десны проблемные.

  5. ответ для Гармония , на сообщение « Стоматолог-гирудотерапевт »
    #5
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Имеется гранулема на нижней 6-ке , т.к. в канале фрагмент инструмента, то перелечеванию не подлежит. Зуб пока не беспокоит, но врач сказал, что когда заболит сразу удалять. Читала, что некоторые успешно лечили пиявками. Прошу поделиться вашим опытом и порекомендовать врача- гирудотерапевта.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Был такой зуб, несколько лет мучилась, никто не брался, а удалять не хотела. В итоге мне его перелечили, инструмент не удалили, а обошли и смогли запломбировать верхушку, из-за которой и были проблемы. Так как канал до конца не прошли, в месте где инструмент сломался остановились, а выше оставался не пройденный участок канала. Сейчас все хорошо с зубом уже несколько лет.

  6. #6

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Был такой зуб, несколько лет мучилась, никто не брался, а удалять не хотела. В итоге мне его перелечили, инструмент не удалили, а обошли и смогли запломбировать верхушку, из-за которой и были проблемы. Так как канал до конца не прошли, в месте где инструмент сломался остановились, а выше оставался не пройденный участок канала. Сейчас все хорошо с зубом уже несколько лет.
    Напишите имя своего врача, пож-та, тоже так не хочется удалять.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  7. #7
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Напишите имя своего врача, пож-та, тоже так не хочется удалять.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Напишу в личку

  8. ответ для Гармония , на сообщение « Стоматолог-гирудотерапевт »
    #8

    Хорошо

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •