Тема: английский детский сад

  1. #1

    английский детский сад

    Всем добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, какие английские детские сады считаются лучшими в Питере? Я уже несколько дней пропадаю в поисковиках, голова кругом идёт - слишком их много, под каждой лавкой теперь билингвальный детский сад
    Мы живем в Стрельне, поэтому один из вариантов - «Взмах» на Трамвайном проспекте, но отзывы противоречивые.
    ещё смотрела Sun School (их в наших краях аж 2 - Народного Ополчения и Балтийская Жемчужина), но здесь меня смущает, что это крупная сеть с франшизами, как бы они в погоне за количеством не потеряли качество...
    Бешеной собаке 50 вёрст не крюк))), да и ЗСД рядом, поэтому я готова ребёнка возить и на Васильевский остров, и на Крестовский. На первом смотрела ILA Aspect, на втором - International Insight School. Можем доехать даже до Приморского района, в погоне за знаниями)))
    Хотелось бы услышать отзывы от людей, которые эти сады посещали, ну или ещё какой-то классный, если я пропустила)

    Из принципиальных моментов кроме качества и комфортной для ребёнка атмосферы только раннее начало (в 8 утра максимум), чтобы мне ещё потом до работы доскакать.

  2. ответ для different , на сообщение « английский детский сад »
    #2
    Banned Аватар для nastynasty1
    Регистрация
    10.02.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    Тоже интересно)НАшли что-то?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •