Страница 6 из 1533 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Профэссор спбгу убил и расчленил свою ученицу ... 😱

  1. ответ для O sole mio , на сообщение « интересно, это пожизненное? »
    #51
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от O sole mio Посмотреть сообщение
    интересно, это пожизненное?
    Вряд ли
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  2. #52

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Светлый человек не всегда имеет светлую голову, и наоборот.
    И при чем здесь лжец и подлец вообще не ясно.
    При том, что все обвинения в плагиате и пр были не на пустом месте

  3. ответ для Коша) , на сообщение « Не фэйк? Что- то не верится. »
    #53
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    Не фэйк?
    Что- то не верится.
    Летом во дворах на Рубинштейна голову нашли женскую за бачками мусорными.Чья неизвестно, кто тоже. Бегали дознаватели, всех опрашивали. Здесь так сложилось, что поймали , и что личность известная. Но к сожалению, это не единичный случай.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  4. ответ для almala , на сообщение « Профэссор спбгу убил и расчленил свою... »
    #54
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 124

    И девушки эти... Ну блин, может там и харизма обалденная или хочется в карьере продвинуться, но в 20-25 связывать себя с дядькой на 40 лет старше..

  5. ответ для Виктора , на сообщение « Жуть какая....:001: Интересно, какие... »
    #55

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Жуть какая....

    Интересно, какие мотивы... Спорили по поводу исторических фактов или ревность?.
    Да набухались, небось, оба...

  6. #56
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А если бы понес хоть какое-то наказание по прежним эпизодам (даже заявление ведь было), то может быть не чувствовал свою безнаказанность и не закончилось все вот так.
    Если мозги съехали, то ничего бы он не чувстовал, конец бы был один и тот же.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. #57
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    При том, что все обвинения в плагиате и пр были не на пустом месте
    Этого я точно не знаю, не вникала в дебри. Был ли плагиат, клевета ли. Все эти закулисные разборки, еще тот серпентарий.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  8. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « Да набухались, небось, оба... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Да набухались, небось, оба...
    Может после того как убил нажрался, стресс снимал.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. ответ для almala , на сообщение « Профэссор спбгу убил и расчленил свою... »
    #59
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    https://spb.mk.ru/incident/2018/05/2...-izbil-ee.html
    Это с ним история же была уже?

  10. ответ для lydia , на сообщение « Девушку очень жаль. Неужели не было... »
    #60
    Хранитель
    Регистрация
    01.11.2019
    Сообщений
    12 147

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Девушку очень жаль. Неужели не было звоночков...
    Публикация материалов об избиении студентов на открытой лекции доцента СПбГУ Олега Соколова вызвала серьезный резонанс. «МК» в Питере» уже рассказывал об этой истории. В начале марта студент задал Олегу Соколову неудобный вопрос. В ответ преподаватель попросил вывести юношу из аудитории. К студенту тут же подбежали несколько человек, ударили его по спине и голове, а потом, схватив за шею, вытащили в коридор. Соколов при этом говорил: «Давай отсюда, вали!».

    В распоряжении редакции оказались документы, которые многое объясняют в агрессивном поведении преподавателя. Речь идет о выдвинутом в адрес Соколова обвинении в истязании студентки, которое произошло несколько лет назад. Дело тогда до суда так не дошло. Мы публикуем текст заявления в правоохранительные органы от потерпевшей (имя и фамилия жертвы изменены).

    Стоит заметить, что в тот период упомянутый Олег Соколов уволился из СПбГУ и некоторое время жил в основном в Москве (указанный дом находится напротив музея-панорамы «Бородинская битва»), где являлся консультантом коллекционера предметов эпохи Наполеона Виктора Батурина (брата жены бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова; Батурин в недалеком будущем сядет в тюрьму, а Соколов вернется в Петербург).

    Редакция связалась с потерпевшей. Девушка, еле сдерживая слезы, сообщила нашему корреспонденту:

    — Я была тогда студенткой, почти ребенком, без связей, без денег, а у него в друзьях Батурин и много еще кто. У меня просто не было сил и возможностей двигать это дело. Вы не можете понять, какой ад я пережила. Врагу такого не пожелать. Мне сегодня больно это вспоминать…

    Подобное в комментариях не требуется. Со своей стороны мы желаем лишь одного: чтобы подобного кошмара не повторилось с кем-либо вновь. Как говорится, предупрежден — значит, защищен.

    «В 43 отделение милиции

    Петроградского района СПб

    от Ивановой Е. В.

    Заявление

    Я, Иванова Е. В., находилась в городе Москве 29.11.2008 года, где была избита своим любовником Соколовым О. В. на его съемной квартире по адресу: Кутузовский проспект, д. 43...

    Утром 29.11.2008 я прилетела в Москву, чтобы забрать вещи в квартире, Соколов О. В. позвонил мне и, узнав о моем намерении уйти от него, стал оскорблять меня и обзывать нецензурными словами. После этого я решила остаться у друзей и не забирать вещи, а оставить их насовсем у Соколова О. В. Вечером того же дня мне поступил от него звонок, где он спокойным и дружелюбным голосом предложил встретиться, обещав помочь с вещами и проводить в аэропорт.

    Его тон убедил меня, что опасность мне не грозит, и в районе 8–9 вечера 29.11.2008 я приехала по вышеуказанному адресу. Соколов О. В. ждал меня на улице, у входа в подъезд, совершенно спокойный. Он помог мне выйти из машины, и мы поднялись на лифте в его квартиру.

    Когда мы оказались в квартире, он запер дверь и стал помогать мне снимать шубу. Помогая снимать шубу, Соколов О. В. схватил меня сзади за руки и стал связывать веревкой, которую, как я поняла, он приготовил заранее. Я стала сопротивляться и просить объяснить, что происходит. Соколов О. В. Ударил меня по лицу и в живот, после чего привязал к стулу мои руки и ноги.

    Я оказалась абсолютно беспомощной, неспособной оказать сопротивление. Соколов О. В. вышел в соседнюю комнату, пока я оставалась привязанной к стулу в прихожей.

    Из комнаты он вернулся с утюгом и на моих глазах включил его в розетку. Когда утюг нагрелся, он поднес его к моему лицу, так что я ощущала его исходящий от него жар, и стал угрожать, что изуродует меня на всю жизнь. После чего стал методично избивать меня по лицу, голове, наносил удары в грудь и живот. На все мои мольбы остановиться и одуматься, он только еще сильнее бил меня и угрожал, что убьет, а труп закопает на ближайшей стройке, где меня вряд ли найдут.

    В течение часа или более того, Соколов О. В. избивал меня, наносил удары как было описано выше, поднимал за волосы и за уши вместе со стулом.

    В какой-то момент мне удалось высвободить ноги, и я кинулась в соседнюю комнату, Соколов О. В. кинулся за мной, повалил на землю. Когда я упала на живот, стал бить ногой по стулу, к которому я была привязана. После чего, Соколов О. В. накинул мне кожаный шнур на горло и стал душить. Когда я стала задыхаться и терять сознание, Соколов О. В. наконец отпустил меня.

    Предполагаю, что Соколов О. В. совершил заранее спланированное покушение на убийство. Подготовленная веревка, выбранное место избиения (прихожая, которая изолирована от шума), говорит о том, что Соколов О. В. не находился в состоянии аффекта.

    01.12.2008 в травмпункте Первого медицинского университета им. Павлова у меня были зафиксированы многочисленные следы побоев, кровоизлияния в связки, сотрясение головного мозга. Справка из травмпункта прилагается к заявлению.

    Прошу, на основании изложенного, провести проверку в отношении Соколова О. В., принять установленные законом меры и возбудить уголовное дело по соответствующей статье УК РФ.

    Иванова Е. В.

    01.12.2008 г.».

    https://spb.mk.ru/incident/2018/05/2...-izbil-ee.html
    почему профессиональные гуманисты такие отвратительные?(с)

Страница 6 из 1533 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •