Тема: Профэссор спбгу убил и расчленил свою ученицу ... 😱

  1. ответ для almala , на сообщение « Профэссор спбгу убил и расчленил свою... »
    #9191
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Убитая не беременной ли была часом.

  2. #9192
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 216

    Цитата Сообщение от Авcтралия Посмотреть сообщение
    Простите, но РАСТОПТАННЫХ стариков я не увидела. Точно не маму. Мне кажется, в такой ситуации, не дай Бог, никогда и никому, от горя и ужаса даже говорить невозможно, а тут вполне себе бодрые рассуждения о том, как плохая, плохая, плохая девочка портила жизнь мальчику.
    я уверена, что многие матери говорили бы так про своего сына. мама убитой вообще твердит про какие-то вещи, которые надо забрать. у всех своя реакция на огромнейший стресс. а бабка в 80лет уже не совсем адекватно все воспринимает, сказать может всё что угодно.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для malusha , на сообщение « я думала об этом. я бы не стала вообще... »
    #9193
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 216

    Цитата Сообщение от malusha Посмотреть сообщение
    я думала об этом. я бы не стала вообще комментировать.
    может ей денег нормально предложили. и сказали, ради сына надо озвучить свои мысли... мы же не знаем
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. ответ для Агапи , на сообщение « Но мать вообще жесть , конечно,... »
    #9194
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Но мать вообще жесть , конечно, понятно, возраст уже очень почтенный, но - "она сама довела его" и "эти сучки гроздьями вешались на него"
    Полагаю, что мама знает поболее, чем здесь присутствующие)
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  5. ответ для }I{ , на сообщение « Ну как же "никаких интонаций"? Хотя бы... »
    #9195
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Ну как же "никаких интонаций"? Хотя бы фраза "она УВЯЗАЛАСЬ за ним в Париж"- вполне себе интонация.

    Какое отношение она бы не вызывала, "о мертвых или хорошо или ничего", а она не просто мертвая- она - убитая их сыном.
    ну а если так и есть ?...

    Объясните мне пожалуйста ,почему его родители должны быть в восторге от его юной пассии ...?

    Она совершенно честно сказала - "К нам не води, знать ее не хочу... " Имеет право. Нормально..
    К тому же у стариков часто бывали внуки...
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  6. #9196
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    может ей денег нормально предложили. и сказали, ради сына надо озвучить свои мысли... мы же не знаем
    Дольча, ей зачем деньги? Уже незачем.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. #9197
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 216

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    А я увидела. И кстати, я когда интервью мамы девушки видела, то рыданий и истерики тоже не увидела, зато про вещи послушала, которые им забрать нужно. Так что давайте прекратим разговор, кто что увидел , как нужно скорбеть и что говорить.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. #9198
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    я уверена, что многие матери говорили бы так про своего сына. мама убитой вообще твердит про какие-то вещи, которые надо забрать. у всех своя реакция на огромнейший стресс. а бабка в 80лет уже не совсем адекватно все воспринимает, сказать может всё что угодно.
    ну она очень логична ....
    а вот мама девочки - шмотки-шмотки -шмотки...
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  9. #9199

    сейчас прочла в новостях , что он её убил во сне , вот мразь , а рассказывал что она на него с ножиком бросалась , как жалко девочку , такая смерть .

  10. #9200
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Дольча, ей зачем деньги? Уже незачем.
    элементарно Ватсон .. сыночке на помощь .. внукам помочь .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

Страница 920 из 1533 « Первая  «  42082087091091691791891992092192292392493097010201420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •