Тема: Профэссор спбгу убил и расчленил свою ученицу ... 😱

  1. ответ для O sole mio , на сообщение « похлеще, этим народ уже не удивишь »
    #15101
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от O sole mio Посмотреть сообщение
    похлеще, этим народ уже не удивишь

    тогда тем более надо нести))

  2. #15102

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Наверное кому-то хочется ощутить себя на острие событий, в гуще истории в некотором роде.
    А другие делают на этом деньги, куют железо пока горячо.
    Ничего сверхординарного, всегда так было, человеческая природа.
    Вспоминается Шварц.
    -Я не виноват, меня так учили!
    - Всех учили. Но зачем ты был первым учеником, скотина?

    За точность цитаты не ручаюсь, по памяти.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  3. #15103

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Вспоминается Шварц.
    -Я не виноват, меня так учили!
    - Всех учили. Но зачем ты был первым учеником, скотина?

    За точность цитаты не ручаюсь, по памяти.
    Ну да.
    Но и обсуждение той же природы, чоуж.

  4. ответ для almala , на сообщение « Профэссор спбгу убил и расчленил свою... »
    #15104
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Ну в общем плохо дело.ИМХО


    Историк Соколов готовится к вероятному переезду. Дело об убийстве аспирантки забрала Москва
    Центральный аппарат Следственного комитета забрал в свое производство дело об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Обвиняемого историка, вероятней всего, этапируют в Москву.


    Передачу материалов дела в СКР 19 ноября подтвердили источники «Фонтанки» в правоохранительных органах. Вопрос об этапировании Олега Соколова пока открыт, но, с высокой степенью вероятности, его ждет путешествие из Петербурга в Москву.

    Официальный представитель СК Светлана Петренко в разговоре с «Фонтанкой» не стала подтверждать или опровергать информацию о передаче дела.

    Анастасия Ещенко, бывшая студентка и сожительница Соколова, была убита выстрелом в голову ночью 8 ноября. Через сутки доцент СПбГУ расчленил тело и попытался избавиться от частей, сбросив их в Мойку. Некоторые фрагменты до сих пор не найдены. Соколов признает вину. Его адвокат Александр Почуев в разрез с желанием своего клиента намеревался добиться для него домашнего ареста и допускал, что расчленял аспирантку историк под влиянием грядущего полнолуния. «Фонтанка» проанализировала биографию защитника, после чего он удалил корреспондентов издания из своего чата в WhatsApp и заявил, что обратился в полицию с требованием проверить издание на «клевету».
    https://www.fontanka.ru/2019/11/20/044/

  5. ответ для bella , на сообщение « Ну в общем плохо дело.ИМХО ... »
    #15105
    Хранитель
    Регистрация
    01.11.2019
    Сообщений
    12 150

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Ну в общем плохо дело.ИМХО

    Историк Соколов готовится к вероятному переезду. Дело об убийстве аспирантки забрала Москва
    Центральный аппарат Следственного комитета забрал в свое производство дело об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Обвиняемого историка, вероятней всего, этапируют в Москву.


    Передачу материалов дела в СКР 19 ноября подтвердили источники «Фонтанки» в правоохранительных органах. Вопрос об этапировании Олега Соколова пока открыт, но, с высокой степенью вероятности, его ждет путешествие из Петербурга в Москву.

    Официальный представитель СК Светлана Петренко в разговоре с «Фонтанкой» не стала подтверждать или опровергать информацию о передаче дела.

    Анастасия Ещенко, бывшая студентка и сожительница Соколова, была убита выстрелом в голову ночью 8 ноября. Через сутки доцент СПбГУ расчленил тело и попытался избавиться от частей, сбросив их в Мойку. Некоторые фрагменты до сих пор не найдены. Соколов признает вину. Его адвокат Александр Почуев в разрез с желанием своего клиента намеревался добиться для него домашнего ареста и допускал, что расчленял аспирантку историк под влиянием грядущего полнолуния. «Фонтанка» проанализировала биографию защитника, после чего он удалил корреспондентов издания из своего чата в WhatsApp и заявил, что обратился в полицию с требованием проверить издание на «клевету».
    https://www.fontanka.ru/2019/11/20/044/
    о как! сначала авокада прислали, но в СПб его высмеяли, теперь переезд, шустро работают
    почему профессиональные гуманисты такие отвратительные?(с)

  6. ответ для tuuli , на сообщение « Наверное, их тоже спровоцировали.... »
    #15106
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Было уже?
    https://www.fontanka.ru/2019/11/19/119/
    Про адвоката.
    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Адвокат против Фонтанки...https://www.fontanka.ru/2019/11/20/029/
    Баттл, однако.
    Цитата Сообщение от tuuli Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/wall-188919040_4

    Там еще комментарии. Просто эээээ
    Цитата Сообщение от tuuli Посмотреть сообщение
    Наверное, их тоже спровоцировали. Турист не захочет - гид не вскочит, все такое...
    Ток-шоу выплескивается в реал, или куй бабло, пока горячо.....
    Про туриста и гида- шедеврально ))))

    А вот сюрпрайз
    Историк Соколов готовится к вероятному переезду. Дело об убийстве аспирантки забрала Москва
    Центральный аппарат Следственного комитета забрал в свое производство дело об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Обвиняемого историка, вероятней всего, этапируют в Москву.
    https://www.fontanka.ru/2019/11/20/044/
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  7. #15107
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от O sole mio Посмотреть сообщение
    о как! сначала авокада прислали, но в СПб его высмеяли, теперь переезд, шустро работают
    Конечно, именно этот авакадо появился не просто так.

    Зачем в Москву? Чем объяснят то?

  8. ответ для almala , на сообщение « Профэссор спбгу убил и расчленил свою... »
    #15108
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Без срока он, конечно, не останется, но реально посидит от силы годик и в отличных условиях.

  9. ответ для bella , на сообщение « Без срока он, конечно, не останется, но... »
    #15109
    Хранитель
    Регистрация
    01.11.2019
    Сообщений
    12 150

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Без срока он, конечно, не останется, но реально посидит от силы годик и в отличных условиях.
    скорее, его найдут повешенным в камере
    почему профессиональные гуманисты такие отвратительные?(с)

  10. #15110
    Старожил Аватар для malusha
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    обитаемый остров
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от O sole mio Посмотреть сообщение
    скорее, его найдут повешенным в камере
    да ну! я так не играю! а посидеть, а поговорить?

Страница 1511 из 1533 « Первая  «  51110111411146115011507150815091510151115121513151415151521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •