Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Карта рассрочки ХАЛВА

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 217

    Карта рассрочки ХАЛВА

    Это топик о Халве! Вся информация по карте рассрочки.



    + карты - бесплатное годовое обслуживание, высокий кешбек, огромный список партнёров, реальная беспроцентная рассрочка


    - нужно тщательно читать условия партнеров. Как пример- партнер и люди идут покупать в рассрочку в магазин. А если щелкнуть по партнеру- то увидим что рассрочка возможна только в ИМ



    У партнёров Халвы при оплате телефоном кешбек 6%, у не партнёров 1%. При оплате картой 2% у партнёров и 1% у не партнёров. Ко всему прочему, округление начисленного кеш бека идёт в меньшую сторону. Объясню на примерах.


    *1 пример. Покупка не у партнёра Халвы на 99 руб. Кешбек в этом случае 1% и будет начислено 0.99 баллов, что равняется соответственно 0.99 руб.


    *2 пример. Покупка не у партнёра на сумму 499 руб. Кеш бек будет начислен в размере 4 баллов, в не 4,99. То есть "копейки" в кешбеке отбрасываются.


    Аналогичная ситуация с покупками у партнёров.


    * 3 пример. Покупка у партнёра на 295 руб, должны началить 17.7 баллов, но начисляют 17 баллов.



    О переводах






    Также у Халвы есть реферальная программа, что считаю очень выгодно! За приглашенного друга начисляют 500 руб. и Вам, и другу! Главное чтобы друг совершил первую покупку по карту (от даты выдачи карты), в течение 10 дней. В таком случае через 10 дней поступит по 500 руб.
    Обращайтесь
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Карта рассрочки ХАЛВА »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 217

    Кешбек
    • начисление за покупки собственными средствами при условии ежемесячного совершения 5-ти операций в любых магазинах на общую сумму от 10 000 руб. (своими или заёмными средствами); накопленными баллами можно компенсировать полную или частичную стоимость оплаченных ранее собственными средствами покупок в партнерской сети по курсу 1 балл = 1 руб.; срок действия баллов 12 мес.
    • при оплате телефоном:
    • 6% в магазинах-партнерах;
    • 1% в прочих ТСПпри оплате картой:
    • 2% в магазинах-партнерах;
    • 1% в прочих ТСП



    начисление баллов за покупки собственными средствами при условии ежемесячного совершения 5-ти операций в любых магазинах на общую сумму от 10 000 руб. (своими или заёмными средствами); накопленными баллами можно компенсировать полную или частичную стоимость оплаченных ранее собственными средствами покупок в партнерской сети по курсу 1 балл = 1 руб.; срок действия баллов 12 мес.


    ПНО

    5,5% годовых - при совершении хотя бы одной покупки в месяц ; 6.5% годовых при остатке до 500 000 руб. / 5,5% годовых при остатке от 500 000 руб. - при осуществлении от 5-ти покупок на общую сумму свыше 10 000 руб. в месяц (в любых торгово-сервисных предприятиях как за счет собственных, так и за счет кредитных средств); 0% - без покупок или при просроченной задолженности проценты не начисляются

    Популярные вопросы по карте
    https://halvacard.ru/faq
    Правила программы лояльности
    https://sovcombank.ru/document?id=2777

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Карта рассрочки ХАЛВА »
    #3
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Молодец!!!! Круто!
    Стоит добавить про ПНО на остаток своих средств и про то, что на ЖКХ каши не дает.

  4. ответ для RegLega , на сообщение « Молодец!!!!... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 217

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Молодец!!!! Круто!
    Стоит добавить про ПНО на остаток своих средств и про то, что на ЖКХ каши не дает.
    да, добавлю)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Карта рассрочки ХАЛВА »
    #5
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Может добавить ссылку на фак https://halvacard.ru/faq и правила программы лояльности https://sovcombank.ru/document?id=2777 ?

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Карта рассрочки ХАЛВА »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 217

    Добавила

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Карта рассрочки ХАЛВА »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 217

    Сейчас пытала оператора в чате по поводу этой акции:
    акция "Любимая покупка" (до 31.12.2019):

    35% от одной выбранной покупки у партнеров, оплаченной телефоном за счет собственных средств, при условии совершения в течение 6-ти месяцев подряд не менее 5-ти операций в месяц в магазинах-партнерах на общую сумму от 10 000 руб. за счет собственных средств (доступно 1 раз за срок акции);

    мол я я с вами с мая- где промокод Зин??
    Зина не знает, говорит звонить надо..завтра наберу.

  8. #8
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Сейчас пытала оператора в чате по поводу этой акции:
    акция "Любимая покупка" (до 31.12.2019):

    35% от одной выбранной покупки у партнеров, оплаченной телефоном за счет собственных средств, при условии совершения в течение 6-ти месяцев подряд не менее 5-ти операций в месяц в магазинах-партнерах на общую сумму от 10 000 руб. за счет собственных средств (доступно 1 раз за срок акции);

    мол я я с вами с мая- где промокод Зин??
    Зина не знает, говорит звонить надо..завтра наберу.
    Завтра воскр. Но интересно какдальше будут развиваться события))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для RegLega , на сообщение « Завтра воскр. Но интересно какдальше... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 217

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Завтра воскр. Но интересно какдальше будут развиваться события))
    думаешь лучше в понедельник набрать?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #10
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    думаешь лучше в понедельник набрать?
    Не, долбай завтра, просто думаю что вполне вероятно что не решат они до понедельника ничего.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •