Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Школа-интернат, школа 24 часа с 1 класса

  1. #51
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Вам,действительно, надо просто школу с хорошей продленкой. Закройте эту тему и откройте новую, с более правильным названием.
    У нас по сравнению с вашей идеальная продленка. В 1 классе есть тихий час, в остальных классах дети ходят по расписанию куда им положено, смотрят за ними как церберы просто, и на улицу никого не выпустят. И полдником кормят (много где столовая в три уже закрыта, я знаю. А у нас полдник есть).
    Но от вас прямо противоположный район.
    Надо же какие у людей продленки. Прямо завидно стало. Хорошо нам не актуально. Забираю после обеда и доп занятий.
    у меня два сыночка

  2. #52
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Конечно, не везде так)))Но на соседнем просвете -встречается часто. Видно, зажралась я немножко
    на просвете свет клином не сошелся)))

  3. #53
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 451

    Конечно, не сошёлся)
    Просто я привязана к северу города. Тут работа, мама на инвалидности плюс бабушка совсем ветхая(95 лет) - они вместе живут и им часто нужна моя помощь. Говорю о том, что знаю. Конечно, на юге города есть чудесные районы. Но не жила, поэтому как-то не стремлюсь

  4. #54
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Похоже, придётся. До последнего тянула, в районе у мальчишек много друзей, да и я приросла. Ещё и финансовый вопрос. Тут новостройка, а по деньгам в нормальном районе панелька с грязными подъездами.
    Сейчас пытаюсь нарисовать все варианты, чтоб подробно рассмотреть каждый
    Это самое правильное. А то, получается, просто из-за неудачной школы чуть ли не об интернате и современных формах детдомов речь пошла.

  5. ответ для Шимора Тек , на сообщение « Конечно, не сошёлся) Просто я... »
    #55
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Конечно, не сошёлся)
    Просто я привязана к северу города. Тут работа, мама на инвалидности плюс бабушка совсем ветхая(95 лет) - они вместе живут и им часто нужна моя помощь. Говорю о том, что знаю. Конечно, на юге города есть чудесные районы. Но не жила, поэтому как-то не стремлюсь
    Да и на Севере наверняка полно хороших домов. Просто у Вас настроение не фонтан) Вот и кажется весь мир серым. Утро вечера мудренее) Ложитесь спать)))

  6. ответ для Шимора Тек , на сообщение « Конечно, не сошёлся) Просто я... »
    #56
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Конечно, не сошёлся)
    Просто я привязана к северу города. Тут работа, мама на инвалидности плюс бабушка совсем ветхая(95 лет) - они вместе живут и им часто нужна моя помощь. Говорю о том, что знаю. Конечно, на юге города есть чудесные районы. Но не жила, поэтому как-то не стремлюсь
    Ваши родственники где живут? Нет возможности снять квартиру рядом, а вашу сдавать? Детей отдать в соседнюю школу? Знаете ее номер? Возможно, она вполне нормальная. Все-таки, когда все вместе - все проще.

  7. #57
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Да и на Севере наверняка полно хороших домов. Просто у Вас настроение не фонтан) Вот и кажется весь мир серым. Утро вечера мудренее) Ложитесь спать)))
    Это точно, совсем не фонтан
    И правда, утро вечера мудренее
    "Половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!" Ф. Раневская

  8. ответ для Стекло , на сообщение « Ваши родственники где живут? Нет... »
    #58
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Ваши родственники где живут? Нет возможности снять квартиру рядом, а вашу сдавать? Детей отдать в соседнюю школу? Знаете ее номер? Возможно, она вполне нормальная. Все-таки, когда все вместе - все проще.
    Такой вариант тоже смотрю. Они в Калининском, в конце Северного. Школы там вполне незатейливые, но, конечно, надо смотреть. Меня то гоняли в гимназию, на оленях ездила)
    "Половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!" Ф. Раневская

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    А нет рядом в детских центрах платных продленок? Я в Москве, здесь такое распространено: работник центра встречает ребенка из школы, и до прихода родителей ребенок находится в этом центре. Это точно дешевле, чем квартиру менять

  10. #60
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 451

    Есть одна, но ценник мне не по зубам. 1250 р за 5 часов с ребёнка. Их 2. Около 50 тыр в месяц. Няня около 30 в месяц, но не каждая возьмётся за двоими смотреть. Слишком они активные

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •