Страница 143 из 6624 « Первая  «  43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #1421
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А есть мочеприемники специально для девочек? У меня также вроде было. Вроде ничего тттчнс, подозреваю, что сухо очень, но и окна у меня открыты на поветривание нонстопом просто и балкон открываю в течение дня, но у нас застекленный, открываю балкон и на балконе окна. На улицу ухожу - всеглаоткрываю сильнее, чтобы проветрелось хорошо.
    Сопельки были прозрачные. Наблюдаю дальше Дада я тоже смотрела этот выпуск Да не за что. Надо отлавливать теперь распродажи, чтоб охватить подешевле.
    Мне муни ещё понравились. Йоки не открывала ещё.
    С дочкой муни только и использовали. Ещё гуны иногда. Но пачку М (с 6ти кг) я открыла, что-то они нам большеваты или плохо сели. А М-ка yokosun подошла (они с 5ти кг). Муж последнюю в окее взял. Теперь буду их ловить.
    Катя

  2. ответ для LoveyKa , на сообщение « У нас с Joonies забавно получилось.... »
    #1422
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    У нас с Joonies забавно получилось. Тестеры s нам хорошо были, а пачку s открыла, резинка по ногам велика прям. Пока стоят, ждут своего часа. Муж купил Хаггис 1.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Ого. Твой и правда мелкий. Ещё единичку используете. Хотя и правда,размерность отличается у производителей
    Катя

  3. #1423
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ого. Твой и правда мелкий. Ещё единичку используете. Хотя и правда,размерность отличается у производителей
    Он у меня худенький. Тонкий и звонкий, как папа. У меня муж 58 кг весит при росте 173, и это в одежде было, так что там скорее все 55. При этом ест всё, что не приколочено. Я в беременность ржала, мой подросший живот в первое время прекрасно помещался в его впадающий живот при обнимании.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « А вот такое видали? Пчёл тебе... »
    #1424
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А вот такое видали? Пчёл тебе понравится https://www.votonia.ru/products/pust...svetodiodnaya/
    Я вот не понимаю, это реально эффективно хоть сколько-то?
    Типа чтобы не терять или для чего!мозг малыша просвечивать,придумают ерунду за большие деньги!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для LoveyKa , на сообщение « Он у меня худенький. Тонкий и звонкий,... »
    #1425
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Он у меня худенький. Тонкий и звонкий, как папа. У меня муж 58 кг весит при росте 173, и это в одежде было, так что там скорее все 55. При этом ест всё, что не приколочено. Я в беременность ржала, мой подросший живот в первое время прекрасно помещался в его впадающий живот при обнимании.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Эээ. Какой папа у вас. Не все женщины могут похвастаться таким весом . Тогда все понятно, почему сын такой,почему немного набирает. Мне кажется, от него надо отстать.
    Катя

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « С дочкой муни только и использовали.... »
    #1426
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    С дочкой муни только и использовали. Ещё гуны иногда. Но пачку М (с 6ти кг) я открыла, что-то они нам большеваты или плохо сели. А М-ка yokosun подошла (они с 5ти кг). Муж последнюю в окее взял. Теперь буду их ловить.
    Мерисы у нас текут,самое то были ло ли хагисс то ли либеро нью борн идеал но!сейчас доюзаем памперс кеа и надо что то думать!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. ответ для Jazzy , на сообщение « ГБДОУ №20 ГБДОУ №30 ГАДОУ №18 На... »
    #1427

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    ГБДОУ №20
    ГБДОУ №30
    ГАДОУ №18
    На учете
    Регистрационный номер: 5625/15
    Вот такой у нас номер, через дробь год вроде, это старшей номер.
    Ты через мфц подавала?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Эээ. Какой папа у вас. Не все женщины... »
    #1428
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Эээ. Какой папа у вас. Не все женщины могут похвастаться таким весом . Тогда все понятно, почему сын такой,почему немного набирает. Мне кажется, от него надо отстать.
    А у нас то папа в б разожрался как медведь и рост 190,а мы дрыщи хоть длинные и с лебединной шеей!в кого бы!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Jazzy , на сообщение « А мне вообще было сказано, что если... »
    #1429

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    А мне вообще было сказано, что если грыжа защемится ребёнок умрёт. Это после того как я отказалась сначала от больницы. Я после этого испугалась и согласилась. Такой стресс испытала.
    Нет слов...

  10. ответ для Jazzy , на сообщение « А мне вообще было сказано, что если... »
    #1430

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    А мне вообще было сказано, что если грыжа защемится ребёнок умрёт. Это после того как я отказалась сначала от больницы. Я после этого испугалась и согласилась. Такой стресс испытала.
    это в любом рд. Дина в 9-ке на ср тоже схлопотала

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 143 из 6624 « Первая  «  43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •