Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #25111
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    В Петербурге смягчаются ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса

    https://www.gov.spb.ru/static/writab...1802102761.pdf

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #25112
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас Лёха в неадеквате второй день. Вчера переволновался, ладно, но сегодня просто в штопор ушел. Причем он визжать научился. Теперь в случае чего он истошно визжит. Это мрак вообще. Ну или ревет. Сегодня утром одновременно хотел есть и спать, поэтому еду я пихала в раскрытый от рева рот. Смесь не хотел, спать не мог, с ложки вот затолкала. Доходит до припадков каких-то. Если завтра не поползет, я прям не знаю.
    Не хочу расстраивать, обычно дети в неадеквате около 3 дней🤭 и только потом у них обычно проходит🤪🙈 У моей обычно не меньше 3 дней)))) Сегодня видимо зуб появился, но не весь. Моя мадама скрипела зубами и пошла кровь из десны. Я посмотрела и не увидела откуда,, а может рядом десну задела своим скрежетанием 🙈
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  3. ответ для Zайка , на сообщение « Не хочу расстраивать, обычно дети в... »
    #25113
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Не хочу расстраивать, обычно дети в неадеквате около 3 дней и только потом у них обычно проходит У моей обычно не меньше 3 дней)))) Сегодня видимо зуб появился, но не весь. Моя мадама скрипела зубами и пошла кровь из десны. Я посмотрела и не увидела откуда,, а может рядом десну задела своим скрежетанием
    Леша еще без зубов. Ждем-с.
    Мне везет!






  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #25114
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Булочка вторую ночь неумолимо куда-то ползет. Во сне. Ползет, упирается головой в борта, ругается, что уперлась, но пытается ползти дальше. Я вторую ночь её бесконечно оттаскиваю и укладываю на спину или на бок, она переворачивается и продолжает ползти...

    Сегодня в 5 утра решила, что спать хватит и нужно бодрится, а я легла только в час, работала.... Полчаса она по мне ползала, выковыривала мне глаза и выдерала волосы, потом к 6 получилось угомонить и она заснула, но тут сработал будильник мужа.... Рррр
    Опять уталкивала спать и в 8 она продолжила окончательно мне выдерать оставшиеся на голове волосы. Пришлось вставать.
    Я-хочу-в-отпуск.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. #25115
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Булочка вторую ночь неумолимо куда-то ползет. Во сне. Ползет, упирается головой в борта, ругается, что уперлась, но пытается ползти дальше. Я вторую ночь её бесконечно оттаскиваю и укладываю на спину или на бок, она переворачивается и продолжает ползти...

    Сегодня в 5 утра решила, что спать хватит и нужно бодрится, а я легла только в час, работала.... Полчаса она по мне ползала, выковыривала мне глаза и выдерала волосы, потом к 6 получилось угомонить и она заснула, но тут сработал будильник мужа.... Рррр
    Опять уталкивала спать и в 8 она продолжила окончательно мне выдерать оставшиеся на голове волосы. Пришлось вставать.
    Я-хочу-в-отпуск.
    во, я две ночи просыпалась от того, что у меня ковыряются в носу. Потом отгородилась длинной подушкой, и жизнь наладилась:-) теперь хотя бы глаза и волосы мои целы.
    А вообще у меня тоже исчез покой. Второй зуб прорезался, но кажется идут еще. Ползет, по ночам пытается встать на четвереньки и в такой позе и засыпает, параллельно прорвало на миллион новых звуков. Короче муж, по-моему, ждет что его в офис призовут

  6. #25116
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Булочка вторую ночь неумолимо куда-то ползет. Во сне. Ползет, упирается головой в борта, ругается, что уперлась, но пытается ползти дальше. Я вторую ночь её бесконечно оттаскиваю и укладываю на спину или на бок, она переворачивается и продолжает ползти...

    Сегодня в 5 утра решила, что спать хватит и нужно бодрится, а я легла только в час, работала.... Полчаса она по мне ползала, выковыривала мне глаза и выдерала волосы, потом к 6 получилось угомонить и она заснула, но тут сработал будильник мужа.... Рррр
    Опять уталкивала спать и в 8 она продолжила окончательно мне выдерать оставшиеся на голове волосы. Пришлось вставать.
    Я-хочу-в-отпуск.
    Мой 2 день зубы ввращивает!скачет по своей кровати как на батуте,типа вободного падения!бьется головой ревет и дальше саакать или ревет и зубы свои прижимает!короче я усталь!не выйти никуда,сразу писки,визги!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #25117
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    во, я две ночи просыпалась от того, что у меня ковыряются в носу. Потом отгородилась длинной подушкой, и жизнь наладилась:-) теперь хотя бы глаза и волосы мои целы.
    А вообще у меня тоже исчез покой. Второй зуб прорезался, но кажется идут еще. Ползет, по ночам пытается встать на четвереньки и в такой позе и засыпает, параллельно прорвало на миллион новых звуков. Короче муж, по-моему, ждет что его в офис призовут
    Вовово и в нос пальцы тоже засовывает.
    Муж хитрец, я смотрю!
    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Мой 2 день зубы ввращивает!скачет по своей кровати как на батуте,типа вободного падения!бьется головой ревет и дальше саакать или ревет и зубы свои прижимает!короче я усталь!не выйти никуда,сразу писки,визги!
    Моя тоже возмущается, хочет все на ручки.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #25118
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Не подскажете, как в институт пройти? Не поползем в школу. Пойдем в институт

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #25119
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Аня вчера вечером закатила истерику, орала, как будто напугана, а я еще вышла с ванной, а на голове белое полотенце, она как увидела, так в истерику, видать вспомнила хирурга, он был в белой форме с шапочкой на голове, как она называется не знаю. Короче капец

  10. #25120
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как в институт пройти? Не поползем в школу. Пойдем в институт
    похоже, наши с тобой родственные души. Мой до 8 месяцев лежал на печи, как Илья Муромец. За 3 последних дня пополз по-пластунски, встал на четвереньки, и сесть пытается до кучи. Типа экспресс-программа, а я чет морально не готова оказалась. Он сегодня уже по вертикали пытался лезть, по занавеске.
    Утром час ковырял икеевский засов на шкафу: висел на нем, долбил игрушкой. А до этого - ноль внимания к шкафу

Страница 2512 из 6624 « Первая  «  1512201224122462250225082509251025112512251325142515251625222562261230123512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •