Страница 3 из 6624 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #21
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Да уж. Осилили
    Я за перекись с банеоцином в пупочнкю ранку. Ну можно и мирамистин

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Спасибо

    Я- Оксана

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #22
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Второй день смотрим отели на нашем юге, Адлер капец дорогой.. Не меньше 100тыс за проживание..

  3. #23
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Второй день смотрим отели на нашем юге, Адлер капец дорогой.. Не меньше 100тыс за проживание..
    Это на какой срок?

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « Это на какой срок? »
    #24
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Это на какой срок?
    19 дней

    Я- Оксана

  5. #25

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Второй день смотрим отели на нашем юге, Адлер капец дорогой.. Не меньше 100тыс за проживание..
    Таки срок и приличность отеля. Плюс Адлера в возможности выбрать по карману условия. Евпаторию еще раз предложу. Дешевле, песочек.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #26

    Девочки, всем привет. В двух словах: 28.10 планово поступила я на дородовое в 17 роддом, так как срок у меня был 41.3 мне поставили балон, потом массаж делали, потом стимуляцию начали воды отошли с миконием, после 18 часов мучений мене сделали кесарево. После кесарево на 3 день у меня поднелась температура 38 и началась лихорадка, у малыша взяли анализ крови показало воспаление. Я сейчас в больнице и малыш тоже, у меня вопрос про малыша кто либо сталкивался с такой проблемой что колят антибиотики а они не помогают, кровь показывпет все равно воспаление у малыша, есть доктор хороший по малышам который мог бы определить что за воспаление и вылечить его? Помогите пож-та советом, опытом.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. В двух словах: 28.10 планово поступила я на дородовое в 17 роддом, так как срок у меня был 41.3 мне поставили балон, потом массаж делали, потом стимуляцию начали воды отошли с миконием, после 18 часов мучений мене сделали кесарево. После кесарево на 3 день у меня поднелась температура 38 и началась лихорадка, у малыша взяли анализ крови показало воспаление. Я сейчас в больнице и малыш тоже, у меня вопрос про малыша кто либо сталкивался с такой проблемой что колят антибиотики а они не помогают, кровь показывпет все равно воспаление у малыша, есть доктор хороший по малышам который мог бы определить что за воспаление и вылечить его? Помогите пож-та советом, опытом.
    Я, к сожалению, ничего подсказать не могу. Но пожелаю вам с малышом скорейшего выздоравления!!! Все будет хорошо и вы справитесь со всем. Если аб не помагают, может нужны какие-то другие препараты? Что врачи говорят?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. #28

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, ничего подсказать не могу. Но пожелаю вам с малышом скорейшего выздоравления!!! Все будет хорошо и вы справитесь со всем. Если аб не помагают, может нужны какие-то другие препараты? Что врачи говорят?
    Врачи меняют антибиотики и смотрят в динамике, малыш с рождения вот уже 2 недели получает антибиотики, я в ужасе

  9. #29

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Врачи меняют антибиотики и смотрят в динамике, малыш с рождения вот уже 2 недели получает антибиотики, я в ужасе
    Желаю вам, чтобы скорее разобрались в ситуации и здоровья вам с малышом! 🌺🌺🌺
    Лена.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Ну вот что он прям цвета такого необычного сегодня увидела, он просто не всегда такой. Скорее всего не закупор, потому что на другом закупор не прячется никуда, а этот то так то так.
    По закупору спасибо, попробую. А то читала где то народ их иголкой протыкает....
    Ужс, иголкой "глупость и отвага"

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Таки срок и приличность отеля. Плюс Адлера в возможности выбрать по карману условия. Евпаторию еще раз предложу. Дешевле, песочек.
    Плюсуюсь про Евпаторию

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. В двух словах: 28.10 планово поступила я на дородовое в 17 роддом, так как срок у меня был 41.3 мне поставили балон, потом массаж делали, потом стимуляцию начали воды отошли с миконием, после 18 часов мучений мене сделали кесарево. После кесарево на 3 день у меня поднелась температура 38 и началась лихорадка, у малыша взяли анализ крови показало воспаление. Я сейчас в больнице и малыш тоже, у меня вопрос про малыша кто либо сталкивался с такой проблемой что колят антибиотики а они не помогают, кровь показывпет все равно воспаление у малыша, есть доктор хороший по малышам который мог бы определить что за воспаление и вылечить его? Помогите пож-та советом, опытом.
    Поздравляю с рождением малышика! Скорейшего вам выздоровления и восстановления обоим!!!

    В какой вы больнице с ним? Я знаю что первая ДГБ на Авангардной считается самой в этом плане. Помимо крови и воспаления что-то ещё есть по показателям? По поводу антибиотиков отставить панику - и по пол года бывает что колят/дают знаю и всё в порядке потом, главное что бы нашли причину и справились с ней, антибиотики не так уж и страшны как кажется!
    Попробую спросить по врачу для новорожденных.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 3 из 6624 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •