Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Спасибо. Ну это больше, чем вещь, там... »
    #32281
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну это больше, чем вещь, там энергия наша, воспоминания, ремонт для себя делала, а какое тихое место... Но надо двигаться дальше. Зато есть куда спортивный уголок поставить для детей.
    И аквариум с бегемотами
    Мне везет!






  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Спасибо. Ну это больше, чем вещь, там... »
    #32282
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну это больше, чем вещь, там энергия наша, воспоминания, ремонт для себя делала, а какое тихое место... Но надо двигаться дальше. Зато есть куда спортивный уголок поставить для детей.
    Она ваша первая отдельная от родителей?
    Я над своей первой однушкой рыдала, а теперь квартира и квартира. Главное, чтобы все удобно было. Она у нас третья уже.
    Мне везет!






  3. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Спасибо. Ну это больше, чем вещь, там... »
    #32283
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну это больше, чем вещь, там энергия наша, воспоминания, ремонт для себя делала, а какое тихое место... Но надо двигаться дальше. Зато есть куда спортивный уголок поставить для детей.
    У меня такое же ощущение к квартире в которой сейчас живу, мы сюда переехали когда мне было 7,я в школу напротив пошла. Когда замуж вышла родители купили новую квартиру, а мы с мужем здесь остались, дом 87 года. Сделали тут ремонт, вплоть до съёма паркета и залива полов, ну только на су у нас денег не хватило. Так вот когда мы в Питер переехали эта квартира год стояла, мне было жалко её сдавать. Потом все таки созрела на сдачу. Щас вот вернулись после рождения, но в случае чего - я уже морально готова к её продаже, но это реально прошло 4 года.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  4. Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Она ваша первая отдельная от родителей?
    Я над своей первой однушкой рыдала, а теперь квартира и квартира. Главное, чтобы все удобно было. Она у нас третья уже.
    Не, у мужа были квартиры ( в первом браке), потом однушка была, он туда меня привел. У меня однушка в Мурино была. Это получается четвертая ипотека мужа и моя третья ипотека.
    Катя

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Не, у мужа были квартиры ( в первом... »
    #32285
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Не, у мужа были квартиры ( в первом браке), потом однушка была, он туда меня привел. У меня однушка в Мурино была. Это получается четвертая ипотека мужа и моя третья ипотека.
    Первая общая-это тоже память.
    Раз у мужа 4 ипотека, значит он управляется быстрее, чем за 25 лет. и с этой справитесь сейчас вообще атмосфера располагает к экономии и к быстрым выплатам.
    Мне везет!






  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #32286
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Я тут Лехе на авито новый комбез на след.зиму нашла. Рейму. Сейчас люди сливают купленное по прошлогодним ценам, кто не затарился, есть смысл. Беру 86+6. Сдается мне, что 92 он через год не будет. Сейчас 74, в комбезе 80 тонет, но в коляске нормально. Старший как-то покрупнее был.
    Мне везет!






  7. #32287
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я тут Лехе на авито комбез на след.зиму нашла. Рейму. Сейчас люди сливают купленное по прошлогодним ценам, кто не затарился, есть смысл
    Скока стоит? Какой размер смотришь? 92?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. #32288
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Скока стоит? Какой размер смотришь? 92?
    Я за 2500 нашла. Я посмотрела размеры, 92 старший носил с 2.7 до 3 лет. Леха мельче.
    Мне везет!






  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #32289
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Но это раздельный. В слитнике ноги могут опережать. У старшего ноги длинные, опережают размер, у Лехи вроде тоже должны быть. Мне на узи говорили, что бедро длиннее нормы. Я к раздельным хорошо.
    Мне везет!






  10. #32290
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Но это раздельный. В слитнике ноги могут опережать. У старшего ноги длинные, опережают размер, у Лехи вроде тоже должны быть. Мне на узи говорили, что бедро длиннее нормы. Я к раздельным хорошо.
    А. Я чего-то не могу сообразить. Булочка сейчас в деми 86 колоркидс. 86 лэсси ветворочный безбожно велик, наверно даже весной будет велИк.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 3229 из 6624 « Первая  «  2229272931293179321932253226322732283229323032313232323332393279332937294229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •