Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #35071
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    там рожают. Ужасное действо.
    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    И это в роддомах? Совсем обалдели что ли?
    не пойду читать!

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вчера Лёшу укладывала, он крутился весь, как на шарнирах, но в результате выключился. Через 3 часа прямо во сне начал крутиться юлой. Отравила мужа спать на диван, а самой реально стремно стало, потому что крутился он так 1.5 часа. При этом он сам спал, но вообще ни одной секунды покоя тела. В итоге пристегнула в коляске и пошла за панадолом. Нурофен-то я дала заранее, видимо, 5 часов и он превратился в тыкву. Без пристегивания даже оставить не могла, свалился бы тут же. С ужасом думала,как пережить сегодняшний день, если он не остановится. Но, видимо, панадол помог и 4 часа мы поспали. Потом он залез мне на голову, но мне удалось снять его оттуда и поспать еще 2 часа. Прям выспалась, если не считать пережитого стресса.
    Фигассе, эвона его плющит
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. #35072

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    Хотя я по разнице между твоими детьми могу предположить, что не восторг
    Оно просто так получилась, эта разница
    Восторга от прочитанного вообще нет. Во времена рождения дочки особо не было интернета и всякого такого вычитать было сложно, но тогда была развита подмена детей, прям по несколько раз в день, об этом трубили везде, где только можно.. И тогда мысли были только об этом, после рождения в родилке куда понесли, зачем понесли ну и т.д. Хотя рожала со знакомым врачом.
    В этот раз, когда читала отзывы про рд, как и что происходит, меня хватило на два дня, потом я запретила себе читать все в этом духе, и гнала все мысли, кроме той, что все будет хорошо. Я почему то прям была уверена в этом, я вспомнила все, что было в первый раз, и постаралась применить тут. Но тут все было по другому.
    В общем, если вдруг будет еще один раз, читать точно не буду.
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  3. #35073
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение


    Умеешь заинтриговать, не удержалась, заглянула, прочитала, ну вот кто меня просил!
    А куда надо зайти я тоже хочу очень интересно!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #35074
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    У Таи ещё в умелках сидит в тарелке или другой ёмкости мешает ложкой и ложку в рот кладёт, головой мотает и говорит "мммм" (типа как вкусно) Раньше мешала пустую тарелку, а вчера нарвала мелко бумажек, сидит мешает и ложку в рот кладёт)))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #35075
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    у меня вопрос. Вы ложку детям как даете? Старший долго держал неправильно, но у него такой был треш в голове на эту тему, но лишь бы держал, а мог динамить и просто не есть. А Лёша вроде охотно. Может надо вкладывать прям, как положено?

  6. #35076
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. Вы ложку детям как даете? Старший долго держал неправильно, но у него такой был треш в голове на эту тему, но лишь бы держал, а мог динамить и просто не есть. А Лёша вроде охотно. Может надо вкладывать прям, как положено?
    Вот именно кушать вчера в первый раз дала, с правильным хватом пока не парюсь. Пусть научится сначала до рта доносить содержимое. Старшие в 3 года точно уже правильно держали, поэтому не заморачиваюсь пока))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. #35077
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. Вы ложку детям как даете? Старший долго держал неправильно, но у него такой был треш в голове на эту тему, но лишь бы держал, а мог динамить и просто не есть. А Лёша вроде охотно. Может надо вкладывать прям, как положено?
    я просто каждый раз спокойно объясняю и показываю, когда дойдет, тогда и дойдет. У нас сейчас вообще началась стадия, что ложку крепко держит в одной руке, а ест другой — я насильно не препятствую, жду пока эта фаза пройдет. Хотя неделю назад ел и ложкой, и вилкой вполне прилично.

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #35078
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Девоньки, кто хомяк? На майтойз хорошие цены на демисезон и зимние комбезы пока ещё на наши размеры и на вырост. Для мальчиков не смотрела, но есть, для девочек есть ссылки, но смотрите что ещё осталось.

    https://www.mytoys.ru/product/12531937?sku=12531580

    https://www.mytoys.ru/product/12277330?sku=12275671

    https://www.mytoys.ru/product/11679989?sku=11679941

    Я взяла колор кидс он скорее деми, 92, вышел 2100 ( сейчас ещё дешевле).

    И джонатан (полосатый) зиму 98, вышел 2500.

    + дают промик на корзину, если сложить, но не оформить.

    Мой BAS7EAMTYP

    Оба мембрана 10 000, можно нырять.

    Колор кидс прекрасно носил старший, фирма проверена мной.
    За эти цены вообще подарок ящитаю.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. #35079
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. Вы ложку детям как даете? Старший долго держал неправильно, но у него такой был треш в голове на эту тему, но лишь бы держал, а мог динамить и просто не есть. А Лёша вроде охотно. Может надо вкладывать прям, как положено?
    Булочка держит ложку/вилку как взрослая. И ручку/карандаш тоже, как полагается. Не учила никак, сама она все.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Булочка держит ложку/вилку как... »
    #35080
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Булочка держит ложку/вилку как взрослая. И ручку/карандаш тоже, как полагается. Не учила никак, сама она все.
    Предлагаю дать ей прописи
    Попробую с ложкой.
    Мне везет!






Страница 3508 из 6624 « Первая  «  2508300834083458349835043505350635073508350935103511351235183558360840084508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •