Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « Здоровья!!! :091: Мой первую не... »
    #38771
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Здоровья!!!


    Мой первую не заметил практически, ток рука чесалась дня два там. Скоро вторую делать будет, посмотрим как пройдёт.
    Я до осени вопрос отложила для себя.
    Спасибо

    Я- Оксана

  2. #38772
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Омг. Пусть на этом все и прекратится.
    Завтра придут пцр тест брать

    Я- Оксана

  3. ответ для Jazzy , на сообщение « Мы дома! А я не чувствую запахов... »
    #38773
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Мы дома! А я не чувствую запахов вообще, из вкусов только солёное. Темпы нет, кашель, нос дышит.
    Из поездки привезли? Ну пусть только запахи пропадут.

    Муж не может вес набрать. 6 кг потерял. С кишечником проблемы. Никак не восстановится.
    Муж золовки уже второй месяц на больничном. Но его в больницу забирали. Сейчас дома, но дышать полноценно ещё не может
    Катя

  4. #38774
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы на гв?
    У меня рука тоже болит, но это вообще ерунда
    Да у меня тоде рука болела дня 3,вот 13числа втопую пойду сделаю,с первой все ок!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. #38775
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Саша, мой не вписывается по речи даже наполовину - я спокойна, помню что я океан (с)

    У нас "эЭэЭ ууу Ая киии да дай отдай биби ай яяяй одё фуэээ ахай(пока)" слова мама и папа умеет говорить, но не использует в речи в целом, только вот набор озвученный выше - на этом всё Выдыхаю потому что он прекрасно понимает всю обращенную к нему речь, выполняет просьбы, понимает куда пойдём и что надо делать если говорим об этом и тд и тп. Пассивный запас более чем приличный, кучу бытовых и жизненных навыков и действий делает даже не по возрасту, ест ложкой просто бомбически. До трёх лет даже не буду нервничать! *оммммм*


    А если серьёзно, реально готова ещё? )))))))))

    Как вы Танюша?
    А вот в части предпосылок это какие?

    У нас, конечно, тоже товарищ не говорит ни предложениями ни словами иногда слогами, но все чаще просто сочетание согласных
    Обращенную речь понимает, телефоны звонящие приносит их владельцу, сложное описание где именно что то взять, не всегда понимает, но пробуем. Научился тут пузыри мыльные надувать. Вчера ходили в гости к ровеснику нашему, он прикольно кивает да или нет, по звукам мычит больше. Но зато вот отвечает на вопросы головой. Мы немного позавидовали, у нас указующий перст в нужном направлении и нытье пока не угадаешь чего он хочет. Попробовали в гостях деревянный алфавит, ему понравилось - заказала на ВБ нам тоже такие пазлы - посмотрим, может зайдут.

    А ваши вам нос тоже откусить пытаются? Кто то знает зачем?)

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  6. ответ для LoveyKa , на сообщение « А вот в части предпосылок это какие? ... »
    #38776
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    А вот в части предпосылок это какие?

    У нас, конечно, тоже товарищ не говорит ни предложениями ни словами иногда слогами, но все чаще просто сочетание согласных
    Обращенную речь понимает, телефоны звонящие приносит их владельцу, сложное описание где именно что то взять, не всегда понимает, но пробуем. Научился тут пузыри мыльные надувать. Вчера ходили в гости к ровеснику нашему, он прикольно кивает да или нет, по звукам мычит больше. Но зато вот отвечает на вопросы головой. Мы немного позавидовали, у нас указующий перст в нужном направлении и нытье пока не угадаешь чего он хочет. Попробовали в гостях деревянный алфавит, ему понравилось - заказала на ВБ нам тоже такие пазлы - посмотрим, может зайдут.

    А ваши вам нос тоже откусить пытаются? Кто то знает зачем?)

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    У меня раньше так игрался целовался
    Катя

  7. ответ для Tanyushik , на сообщение « 😆 Мы на даче кукол дочкиных и... »
    #38777
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    😆

    Мы на даче кукол дочкиных и кукольную кроватку на чердак убирали и мне как-то грустно стало, что некому особо в кукол играть, дочка выросла, а мне ещё вдруг захотелось кукольное чаепитие и все такое… Мужу спрашиваю, у тебя есть планы на вечер? Он отвечает, что нет, а к чему вопрос, что хочу. Отвечаю: «Дочку ещё одну хочу») муж и дочь офигели 😀 не, ну они поняли, что это я полушутя)) муж сказал, чтоб даже не думала. Дочь шутливо повозмущалась, в тот же день научила Вову укладывать Лялю спать, укачивать, катать коляску и говорить Ляля Саша)
    Танюш, раз такие мысли бродят, то может, и надо. Ты хорошо справляешься, у тебя хороший баланс, ты и отдохнуть с подружками можешь, и детьми плотно занимаешься, и огород есть . Тебе четвёртый точно не помешает
    Катя

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Из поездки привезли? Ну пусть только... »
    #38778
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Из поездки привезли? Ну пусть только запахи пропадут.

    Муж не может вес набрать. 6 кг потерял. С кишечником проблемы. Никак не восстановится.
    Муж золовки уже второй месяц на больничном. Но его в больницу забирали. Сейчас дома, но дышать полноценно ещё не может
    Вот я тоже схуднула, но мне гормоны снизили которые я принимаю, думала от этого. Потеряла нюх как только в поезд села обратно. Когда он вернётся интересно? Это так стремно на самом деле.. Ни духи, ни лак для ногтей, вообще по нулям, вкусы ещё немного чую, отдалённо, а вот запахи вообще никак..

    Я- Оксана

  9. ответ для Jazzy , на сообщение « Вот я тоже схуднула, но мне гормоны... »
    #38779
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Вот я тоже схуднула, но мне гормоны снизили которые я принимаю, думала от этого. Потеряла нюх как только в поезд села обратно. Когда он вернётся интересно? Это так стремно на самом деле.. Ни духи, ни лак для ногтей, вообще по нулям, вкусы ещё немного чую, отдалённо, а вот запахи вообще никак..
    На квашеную капусту не тянет? Мне все хотелось поострее
    Мне везет!






  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Танюш, раз такие мысли бродят, то... »
    #38780
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Танюш, раз такие мысли бродят, то может, и надо. Ты хорошо справляешься, у тебя хороший баланс, ты и отдохнуть с подружками можешь, и детьми плотно занимаешься, и огород есть . Тебе четвёртый точно не помешает
    А я вот четко поняла, что мой баланс-это два. С третьим все рухнет. Все разные, это отлично, просто делюсь мыслями
    Мне везет!






Страница 3878 из 6624 « Первая  «  2878337837783828386838743875387638773878387938803881388238883928397843784878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •