Страница 4 из 6624 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #31

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Ужс, иголкой "глупость и отвага"


    Плюсуюсь про Евпаторию


    Поздравляю с рождением малышика! Скорейшего вам выздоровления и восстановления обоим!!!

    В какой вы больнице с ним? Я знаю что первая ДГБ на Авангардной считается самой в этом плане. Помимо крови и воспаления что-то ещё есть по показателям? По поводу антибиотиков отставить панику - и по пол года бывает что колят/дают знаю и всё в порядке потом, главное что бы нашли причину и справились с ней, антибиотики не так уж и страшны как кажется!
    Попробую спросить по врачу для новорожденных.
    Мы не в месте, он в детской 17 на декабристов я в мариинской больнице, мне толком ничего не говорят, сказали кушает как надо, антибиотики поменяли смотрим тенденцию, как врачи в этой больнице кто нибудь там лежал?

  2. ответ для LoveyKa , на сообщение « Ну вот что он прям цвета такого... »
    #32
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Ну вот что он прям цвета такого необычного сегодня увидела, он просто не всегда такой. Скорее всего не закупор, потому что на другом закупор не прячется никуда, а этот то так то так.
    По закупору спасибо, попробую. А то читала где то народ их иголкой протыкает....

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Ой только ничего не протыкай,народ в инете насоветует,потом в гнойной хирургии люди лежат!пгсмотри нину зайченко у нее видео есть как правильно убрать массажем и ребенком!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. #33
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. В двух словах: 28.10 планово поступила я на дородовое в 17 роддом, так как срок у меня был 41.3 мне поставили балон, потом массаж делали, потом стимуляцию начали воды отошли с миконием, после 18 часов мучений мене сделали кесарево. После кесарево на 3 день у меня поднелась температура 38 и началась лихорадка, у малыша взяли анализ крови показало воспаление. Я сейчас в больнице и малыш тоже, у меня вопрос про малыша кто либо сталкивался с такой проблемой что колят антибиотики а они не помогают, кровь показывпет все равно воспаление у малыша, есть доктор хороший по малышам который мог бы определить что за воспаление и вылечить его? Помогите пож-та советом, опытом.
    Пусть консилиумы созывают,а в какой больнице малыш?просто раз он в мед учрежд. То тут и советовать не знаешь что!смотря какая инфекция они же разные!держитесь пусть все будут здоровы!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для собака80 , на сообщение « Мы не в месте, он в детской 17 на... »
    #34
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Мы не в месте, он в детской 17 на декабристов я в мариинской больнице, мне толком ничего не говорят, сказали кушает как надо, антибиотики поменяли смотрим тенденцию, как врачи в этой больнице кто нибудь там лежал?
    Вообще больница для меня неизвестная,один знакомый там практику проходил сказал хорошая,по существу не знаю!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для собака80 , на сообщение « Мы не в месте, он в детской 17 на... »
    #35
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Мы не в месте, он в детской 17 на декабристов я в мариинской больнице, мне толком ничего не говорят, сказали кушает как надо, антибиотики поменяли смотрим тенденцию, как врачи в этой больнице кто нибудь там лежал?
    Плюсуюсь к Юле, ничего не знаю про эту больницу от слова совсем.... Выспрошу может кто знает!
    А почему у тебя температура и лихорадка начались?
    Когда тебя пустят туда, пустят же к нему быть вместе?? Держись, главное постарайся не раскисать и не мотать себе душу, надо собраться в кучу и быть сейчас как кремень
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #36

    Ничем не помогу. Но это какой-то ужас. А кто врач в рд?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. #37

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. В двух словах: 28.10 планово поступила я на дородовое в 17 роддом, так как срок у меня был 41.3 мне поставили балон, потом массаж делали, потом стимуляцию начали воды отошли с миконием, после 18 часов мучений мене сделали кесарево. После кесарево на 3 день у меня поднелась температура 38 и началась лихорадка, у малыша взяли анализ крови показало воспаление. Я сейчас в больнице и малыш тоже, у меня вопрос про малыша кто либо сталкивался с такой проблемой что колят антибиотики а они не помогают, кровь показывпет все равно воспаление у малыша, есть доктор хороший по малышам который мог бы определить что за воспаление и вылечить его? Помогите пож-та советом, опытом.
    Желаю скорейшего выздоровления Вам и малышу! Держитесь и пусть побыстрее ситуация разрешится!

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #38
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Всем привет! Ох, трудно жить, когда сиськи пустые Сосать не хочет, пару раз соснет и орет благим матом На ночь смесь давала.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. #39

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к Юле, ничего не знаю про эту больницу от слова совсем.... Выспрошу может кто знает!
    А почему у тебя температура и лихорадка начались?
    Когда тебя пустят туда, пустят же к нему быть вместе?? Держись, главное постарайся не раскисать и не мотать себе душу, надо собраться в кучу и быть сейчас как кремень
    Температура и лихорадка началась потому что под швом в брюшной полости гематомы 2 вскрыли и удалили другие поменьше наблюдают. Гематомы начали восполятся

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #40
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Девочки, кто докармливал смесью в роддоме, сколько вам давали бутылочек на одно кормление?
    У нас дают малюсенькие, типа как из под зеленки, гр. 10 там наверно. Этого явно мало, мелочь орет недовольная.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 4 из 6624 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •