Страница 4108 из 4144 « Первая 310836084008405840984104410541064107410841094110411141124118 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

Мега-элита Аватар для Jazzy

Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Это фитнес хаус рядом с хлебозаводом?
    Пересечение Металлистов и Пискаревского

Я- Оксана

Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Мама написала, что бабушка умерла. Уже шла на поправку, перевели в обычную палату. Готовились к выписке. И резко плохо стало. Завтра бы ей исполнилось 89 лет.
    Соболезную. Очень жаль бабушку.

Я- Оксана

3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »

А у меня Аня продолжает протестовать против сада, вчера забрала её в 4, за это время она ничего не ела, не пила, не спала, отказывалась садиться за стол с ребятами, на горшок тоже отказывалась садиться. Я прихожу, она сидит на стуле рядом с воспитателем, глазенки напуганные, увидела меня и бегом ко мне, кричит :"Мама, ням - ням", открывает рот показывает туда пальцем, ещё и описалась(не поняла в какой момент)бежала ко мне уже мокрая. Короче я в шоке, не знаю что делать, сегодня даже не водила, завтра до обеда попробую.

4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »

Пришли домой, она смолотила тарелку борща и запила стаканом кефира.

И как лезут? Настроение? Истерики есть?
    Моего ребёнка подменили. То ли кризис какой-то, то ли зуб последний тяжело идёт, то ли после болезни, но он меня испытывает. До этого прямо лапушкой был.
    Настроение... Ты ж про мое интересуешься
    У него руки во рту стали постоянно, я сначала не понимала, а как глянула.. Мама дорогая...
    Сегодня мы днем не спали, хотел, пытался, но не пошло что-то, или пошло, но явно что-то не так. Про истерики я прям не скажу, что на полу валяется, но более плаксивый стал, и на руках часто.. А еще он стал жаловаться, папа ему что то не даст или заберет, он прибегает, глаза полные слез, пытается сдерживаться и говорит, что папа Мемейка забрал.. Или воду отключил.. Или.. Но на меня папе реже жалуется, а вот на него ну по каждому поводу
    А еще мы постигли ершик в туалете, оказывается это так весело, зато постоянно чистый. Ну и бумагу туалетную отрывать начал..
    А еще он если далеко отходит или что то интересное увидит, хлопает в ладоши на улице и орет мама ко мне, папа ко мне.. Капец.. Ну это что б вы понимали, мы так зовем собаку на улице, хлопая он у нас без поводка просто, что б был шанс убежать в случае чего.. Ну про закапывания тоже молчу, ладно хоть не на четвереньках, но нужно ему тоже.. Я не поняла еще, кто из них старший брат, кто младший.
    А еще песочница, он их так любит, но кроме него их любят дворовые коты, причем все песочницы в округе.. Хорошо что своя дома есть.
    А так настроение очень очень хорошее.. Но вот мороженое пропадает быстрее, чем успеваешь налить коньяк. Чаво там пить то можно для умиления?
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

6. ответ для Jazzy , на сообщение « Соболезную. Очень жаль бабушку. »
    Наш человек Аватар для z@lomk@

Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования
    Цитата Сообщение от Цветок13 Посмотреть сообщение
    Соболезную(
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Катенька, соболезную вашей семье
    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Соболезную. Очень жаль бабушку.
    Спасибо 😔
    Катя

с орбиты Аватар для Lenny_Nik

Мама написала, что бабушка умерла. Уже шла на поправку, перевели в обычную палату. Готовились к выписке. И резко плохо стало. Завтра бы ей исполнилось 89 лет.
    Соболезную

Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Доченька 22.11.2001
    Сыночек 26.02.2007
    Сыночек 22.06.2012
    Доченька 09.11.2019

8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Леша сегодня в саду с обедом. Ооочень надеюсь, что поест. Тогда можно будет про сон думать.
    Мне везет!

9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

В саду с детьми гуляют и супом кормят. Представляете? Вот это сервис. Я уже успела забыть и теперь у меня восторг.
    Мне везет!

Наш человек Аватар для z@lomk@

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Эм. Ничосе. А где остальные?
    У нас в пн был 1 мальчик, со вт еще мой, группа функционирует. 5 на больничном. Или 6? Короче 8 вообще отсутствуют совсем.
    Я сегодня знакомой говорила, что у нас в яслях детей меньше, чем у нее дома.
    Остальные болеют, сегодня вот девочка вышла. Но нас всего 8-9 человек с начала сентября, остальные ещё подрастают до 1,5 лет или из отпуска не вышли.
    Катя

Страница 4108 из 4144 « Первая 310836084008405840984104410541064107410841094110411141124118 Последняя »