Страница 43 из 390 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Каждое кормление прямо? Я все думала не давать каждые а только на ночь, но видимо не получится так(((
    Несколько дней давала каждое. Потом делала перерыв, но опять начинал беспокоить животик. Теперь даю раза 2 одно и раза 2 другое в сутки.

Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Девочки это нормально что мой плюшка пузыри из слюней пускает и вообще слюней как то много,спит и полный рот и губы все в слюнях!
    Посмотри возрастные нормативы, не помню, когда начинается, но скорее всего да-слюни начали выделяься, глотать не научился. Вяжи на шею повязочки

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

3. ответ для BiNgiE , на сообщение « А мы совершенно неожиданно... »

Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А мы совершенно неожиданно забронировали апарты в Юрмале с 6го по 22е июля...
    Это мужний отец подсуетился и сделал бронь... Так что уже точно едем. Надо делать загран мелкому, и визы нам всем! Вот в декабре подадим на загран, благо сейчас все через госуслуги быстро. С визой сложнее, но мы тоже справимся. А Спарты крутые конечно, в самом центре, но улочка пишут тихая, до пляжа 5минут, в доме 3 спальни, большая кухня гостиная, патио с местом для барбекю. Все как мечталось! И пусть у нас получится поехать!
    Класс! Поздравляю! Здорово, чтл поям мечта нашлась

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    А колики из-за того что я ем тоже могут быть да? Просто уж не знаю .. особо диету не соблюдаю, но если б знала что влияет.. сама уже плачу, так жалко его ;((
    Питание может усугубить ситуацию. Я несколько продуктов вычислила, от чего совсем у нас аут: рис, торт, копчёное. Оливье недавно съела на праздник чуть-чуть, всю ночь не спали((.

Старожил Аватар для Zайка

Ну теорий много кто то пишет что это этап донашивания и с ним ничего не сделатт,что он психологический больше!
    Вот мне почему-то тоже так кажется. Что больше психологический. Когда живлтик болит, там прям видно что больно и плач другой. Хотя фиг его знает))
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

Глубокий вдох и ждем,у 5ас уже реже такое не каждый день!просто ониине помнят же этого!ты как спазм у него по часовой гладь,его на ручки или к груди или лежать рядом с грудью илиина животик,некоторые к папам животик к жиаотику очень хорошо у мужчин там терморегуляция больше они теплее!и говори ему чтоинить или простот шшшшшш и качай!надо пережить!
    Моя столбиком лучше всего такие моменты переживаети ходить при этом обязательно надо. А ещё замолкает, когда кладешь животом на руку, головой ближе к локтю.

7. ответ для Jazzy , на сообщение « Вот это я понимаю, отдохнули. Круто. А... »

Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю, отдохнули. Круто. А моя начала мне волосы драть, как вцепится-не оторвать😃
    Огось😂😂😂 У меня волосы убраны, поэтому ей не реально их схватить🙈 А вот свои она уже несколько раз чуть не вырвала🙈Мне прям страшно становится за неё, руками машет и резко в кулак сжимает, прям возле волос и иногда получается почти. Приходится руки держать. Это обычно когда у нее что-то вроде колик.

Наш человек Аватар для Мэлиана

Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Температура и лихорадка началась потому что под швом в брюшной полости гематомы 2 вскрыли и удалили другие поменьше наблюдают. Гематомы начали восполятся
    Ох мамочки (((((((((((((((
    Поспрашивала приятельниц, никто толком ничего не знает про эту больницу, только слышали что туда кого-то возили, поэтому и врачей там тоже не знают На ЛВ в топиках не сикала информацию, кмк там быстрее в профильной теме именно про врача скажут. Ты пиши иногда как вы, переживаем! Здоровья много много

Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю, у меня тоже муж почему-то возмущался моим желанием взять напрокат весы. Но когда в поликлинике оказалось, что ребенок почти не прибавил относительно веса при рождении, это все-таки оказалось аргументом.
    Я извиняюсь, а почему вы считаете с врачом вес от рождения? (я даже больше о конкретно твоем случае) Считается же нормальным прибавка от "выписного" веса, ну т.е. после того как человек меконий весь выпустит из себя, он же тяжелый как пластилин вообще..... Особенно учитывая что прибавка у вас небольшая, тем более надо считать от веса который он фактически наел от момента похудения. Сколько это будет?

Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Надо соблюдать перерыв. Т.е.либо в 1 день, либо через 30 дней. И вписывать надо. Просто от него вообще никаких спецэффектов не бывает типа температуры или еще чего. Поэтому забей на гепатит пока, сделай платно ротатек, чтобы момент не упустить, а потом спокойно все остальное, в т.ч.поликлиническое. превенар температуру дает у многих, надо быть готовой. Поэтому до него могут и не допускать. Но пневмококк у грудничков дает такие спецэффекты, что температура даже рядом там не стояла.
    Сашаааа, сопли не повод для отказа в ротатеке? Посетили нас эти радости жизни, как бы я то норм - без всего остального имх это вообще фигня для не "страшных" прививок. А вот истерики врача опасаюсь

Что за спецэффекты по пневмококку?

Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то купает детей в большой ванне? Как ваши успехи в этом? Вот я вроде опытный боец, двоих накупала... А тут все как-то через одно место. 5 минут и рев... Или рев еще до начала купашек. Редко когда успешно получается. То ли момент не тот подбираю, то ли еще что... интересен ваш опыт - когда, сколько, при каких условиях получается?
    Возможно время ему не нравится, или температура воды/воздуха, или звуки может резкие какие-то. А ещё бывает что человек просто не в настроении или не любит часто купаться попросту ))))
    Мы в большой ванне минут по 5-15 на руках папы или мамы, или сидит в "горке". Чаще всего норм, но один из 10 раз бывает не особо в настроении, не истерит конечно, но такой на грани подхныкивания.

Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Зубы вот не у всех тяжело. Мой с вечера капризничал, утром 6 зубов. И реально таких много
    У меня с дочкой было вообще так - в какой то момент даю витамин Д и ложка звякает обо что-то так все зубы у неё лезли, внезапно просто обнаруживались во рту и всё. У сына хоть темпа на "глазные" выскакивала под 40 единоразово, на остальные зубы опять же как у дочки ничегошеньки. Молю что бы тертий тоже был незаметно внезапным в этом смысле
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Наш человек Аватар для Мэлиана

Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Огось😂😂😂 У меня волосы убраны, поэтому ей не реально их схватить🙈 А вот свои она уже несколько раз чуть не вырвала🙈Мне прям страшно становится за неё, руками машет и резко в кулак сжимает, прям возле волос и иногда получается почти. Приходится руки держать. Это обычно когда у нее что-то вроде колик.
    Ладно за волосы - у мальчишек есть похуже привычка дёргать за и вот тут реально страшно что оторвёт
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

10. ответ для Мэлиана , на сообщение « Ладно за волосы - у мальчишек есть... »

Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Ладно за волосы - у мальчишек есть похуже привычка дёргать за и вот тут реально страшно что оторвёт
    😂😂😂я уже подзабыла об этом😂😂😂

Страница 43 из 390 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »