Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44211
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Врач сказала, что утром обзвонила всех, у кого ковид. Завтра я ей контрольно звоню, но скорее всего у нас не оно. Просто сопли. Так бывает еще?

  2. #44212
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас в яслях 9 заболевших из 10 и поэтому карантин ииии дистанс! Выслали задания, как речь развивать. Спасибо, хоть фото сидения на горшке не требуется. Но еще не вечер.
    У Леры в классе все шатко, много заболевших, учитель сегодня в группе написала ,что возможно будут на карантине безвылазно в классе сидеть.

    Я- Оксана

  3. #44213
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Вот и у нас сопли и кашель остались,ну еще слабость!ну кроме Паши,который верх дном квартиру всю перевернул,а еше он так отощал,ест плохо!одни косточки торчат!
    я ,помню, тоже скинула ,а потом снова прибавила.

    Я- Оксана

  4. Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Врач сказала, что утром обзвонила всех, у кого ковид. Завтра я ей контрольно звоню, но скорее всего у нас не оно. Просто сопли. Так бывает еще?
    я надеюсь у меня тоже просто орз,не охота снова ничего не чувствовать

    Я- Оксана

  5. ответ для Jazzy , на сообщение « я болела в августе, но ,кстати, никого... »
    #44215
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    я болела в августе, но ,кстати, никого не заразила. Муж сделал недавно прививку. Макс вроде как болел еще раньше меня, но у него не брали анализы. Пока я запахи чувствую, но сопли....Еще эти пляски с уроками..ааа хорошо хоть в школу и из нее ходят сами
    А у нас водит бабушка, потому что я болею вместе с Лешей. Благо школа около ее дома. Ну т.е.она хотя бы из школы сразу домой. И забирает тоже она. Не знаю, как справляться, если без бабушки. Дома бы со мной сидел. Мое здоровье важнее уроков в 1 классе.
    Мне везет!






  6. ответ для Jazzy , на сообщение « У Леры в классе все шатко, много... »
    #44216
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    У Леры в классе все шатко, много заболевших, учитель сегодня в группе написала ,что возможно будут на карантине безвылазно в классе сидеть.
    А у нас учительница тоже заболела. Но не знаю чем.
    Мне везет!






  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44217
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Девушки, у кого дети-школьники. Всегда так болели или в этом году многовато болячек?

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44218

    Очень много болячек, Саш! У меня не было ни одного больничного за подготовительную группу, 1-2-3 классы. В этом учебном году третий больняк у Дениса

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44219

    Все, класс на дистанционке. Сначала просто карантин объявили - в классе сидеть, а потом рубанули.
    Вчера вечером медсестра зашла (живет в нашем доме), взяла мазок у сына. В пятницу было больше 100 мазков. Положительных больше 65% . Регистрировать не успевают, поэтому задерживают выдачу эпидномеров. Медсестры ставят будильники на 2-3-4 ночи и регистрируют. Система не справляется.

  10. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Очень много болячек, Саш! У меня не... »
    #44220
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Очень много болячек, Саш! У меня не было ни одного больничного за подготовительную группу, 1-2-3 классы. В этом учебном году третий больняк у Дениса
    у меня весь сад было по одному в год, но я думала, может в школах иначе. У меня сейчас 8 больничный с октября. У Лёши персональный третий, но было еще 2, когда они оба болели, а записывали на старшего.
    Мне везет!






Страница 4422 из 6624 « Первая  «  3422392243224372441244184419442044214422442344244425442644324472452249225422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •