Страница 5 из 6624 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, кто докармливал смесью в... »
    #41
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто докармливал смесью в роддоме, сколько вам давали бутылочек на одно кормление?
    У нас дают малюсенькие, типа как из под зеленки, гр. 10 там наверно. Этого явно мало, мелочь орет недовольная.
    30мл давали на 1 кормление,кому то и больше я видела!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. #42
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    30мл давали на 1 кормление,кому то и больше я видела!
    Спасибо! Попрошу больше. Что-то у меня в этот раз везде одна подстава Никогла в роддоме докормы не брала

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #43
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Температура и лихорадка началась потому что под швом в брюшной полости гематомы 2 вскрыли и удалили другие поменьше наблюдают. Гематомы начали восполятся
    Те помимо того что промариновали в безводном как я понимаю 18ч так еще и зашили халтурно?ну вот только я к 17рд стала доброжелательна и вот тебе сюрприз!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, кто докармливал смесью в... »
    #44

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто докармливал смесью в роддоме, сколько вам давали бутылочек на одно кормление?
    У нас дают малюсенькие, типа как из под зеленки, гр. 10 там наверно. Этого явно мало, мелочь орет недовольная.
    Это первые сутки
    Сегодня больше дадут. Прибавляют каждый день.
    А у меня вот сисечник-энтузиаст. Хотела ночью по-быстрому бутылку, так выслушала монолог о матерях, которым сисек жалко. Пришлось кормить. Рот раскрывает, а бутылку не берет.
    Ну правда бутылку потом все равно съел, потому что три капли эти его проблему не решают.
    Опять до 3 ночи пропрыгали каждые 3 минуты, я уж за лампу начала бояться, что не вылежим положенное время,.потом, к счастью на 5 часов вырубился. Утром так же-бутылку не особо хочет, давайте грудь, а потом я, так и быть... у меня прям культурный шок.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. #45

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Те помимо того что промариновали в безводном как я понимаю 18ч так еще и зашили халтурно?ну вот только я к 17рд стала доброжелательна и вот тебе сюрприз!
    Так я вам говорила или нет, что мне тут перед родами Титов сказал, что "рано Вам про эпидуралку думать, может еще воды с меконием, тогда сразу пойдете на кс"?
    Речь даже не шла про то, чтоб так рожать. Первого я родила с мекониальными водами, но искренне была уверена, что просто процесс очень быстрый был, решили попробовать.
    Поэтому я в особом обмороке.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. #46

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    30мл давали на 1 кормление,кому то и больше я видела!
    От дня зависит. Нам на 3 сутки давали по 30, с учетом, что у меня кабанчик. Но в 9-ке совершенно точно можно просить и договариваться. Нам дают полную порцию, как без гв.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. #47
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. В двух словах: 28.10 планово поступила я на дородовое в 17 роддом, так как срок у меня был 41.3 мне поставили балон, потом массаж делали, потом стимуляцию начали воды отошли с миконием, после 18 часов мучений мене сделали кесарево. После кесарево на 3 день у меня поднелась температура 38 и началась лихорадка, у малыша взяли анализ крови показало воспаление. Я сейчас в больнице и малыш тоже, у меня вопрос про малыша кто либо сталкивался с такой проблемой что колят антибиотики а они не помогают, кровь показывпет все равно воспаление у малыша, есть доктор хороший по малышам который мог бы определить что за воспаление и вылечить его? Помогите пож-та советом, опытом.
    О, Боже. Здоровья Вам и малышу! То, что меняют антибиотики, это да. Смотрят, какие подействует. Тут нечего переживать,главное, чтобы быстрее действенные нашли. Скорейшего воссоединения!
    Катя

  8. #48
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    От дня зависит. Нам на 3 сутки давали по 30, с учетом, что у меня кабанчик. Но в 9-ке совершенно точно можно просить и договариваться. Нам дают полную порцию, как без гв.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ага, просто в БС дают докорм на третьи сутки. Типа взвешивают и самый большой отвес, поэтому и 30 мл (10хN, N-день жизни). Над Леной сжалились, дают с первого дня)
    Катя

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ага, просто в БС дают докорм на третьи... »
    #49

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ага, просто в БС дают докорм на третьи сутки. Типа взвешивают и самый большой отвес, поэтому и 30 мл (10хN, N-день жизни). Над Леной сжалились, дают с первого дня)
    И мне с 1 дня. Потому что они не жадные, а я с порога кричу, что мне больше всех надо.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #50
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попрошу больше. Что-то у меня в этот раз везде одна подстава Никогла в роддоме докормы не брала
    Ну все бывает в первый раз,главное не расстраиваться,есть выход надо воспользоваться и спокойно восстанавливаться!я вон вчера вечером тоже 15мл -20мл с 2х сцедила стою и думаю и это мы м5сяц висели на сиськах!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 5 из 6624 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •