Страница 6 из 6624 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #51
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Это первые сутки
    Сегодня больше дадут. Прибавляют каждый день.
    А у меня вот сисечник-энтузиаст. Хотела ночью по-быстрому бутылку, так выслушала монолог о матерях, которым сисек жалко. Пришлось кормить. Рот раскрывает, а бутылку не берет.
    Ну правда бутылку потом все равно съел, потому что три капли эти его проблему не решают.
    Опять до 3 ночи пропрыгали каждые 3 минуты, я уж за лампу начала бояться, что не вылежим положенное время,.потом, к счастью на 5 часов вырубился. Утром так же-бутылку не особо хочет, давайте грудь, а потом я, так и быть... у меня прям культурный шок.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ой Алексей точно Кашпировский!мой кстати тоже бутылка бутылкой,а от груди пусть от 1 капли никогда не отказывается!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. #52
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Так я вам говорила или нет, что мне тут перед родами Титов сказал, что "рано Вам про эпидуралку думать, может еще воды с меконием, тогда сразу пойдете на кс"?
    Речь даже не шла про то, чтоб так рожать. Первого я родила с мекониальными водами, но искренне была уверена, что просто процесс очень быстрый был, решили попробовать.
    Поэтому я в особом обмороке.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    У меня задние были с меконием,аб капали то ли от вод то ли при гсд уточнить забыла🤔
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, кто докармливал смесью в... »
    #53

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто докармливал смесью в роддоме, сколько вам давали бутылочек на одно кормление?
    У нас дают малюсенькие, типа как из под зеленки, гр. 10 там наверно. Этого явно мало, мелочь орет недовольная.
    В Бс давали по 30 мл каждые 2 часа
    Я Ира

  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ага, просто в БС дают докорм на третьи... »
    #54
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ага, просто в БС дают докорм на третьи сутки. Типа взвешивают и самый большой отвес, поэтому и 30 мл (10хN, N-день жизни). Над Леной сжалились, дают с первого дня)
    Странно,а нам то дали раньше и сращу 30мл,нам через 1ь5 или на 2ые дали видать боялись человека голодного оставить!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ага, просто в БС дают докорм на третьи... »
    #55

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ага, просто в БС дают докорм на третьи сутки. Типа взвешивают и самый большой отвес, поэтому и 30 мл (10хN, N-день жизни). Над Леной сжалились, дают с первого дня)
    Аа понятно, да. Всё правильно..
    Я Ира

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #56
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Думала пойти погулять,в окошко глянула там дождина и мокро и противно,а у меня нет ре9иновых сапог и дождивика на себя,решила завтра пойдем!

  7. #57
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    И мне с 1 дня. Потому что они не жадные, а я с порога кричу, что мне больше всех надо.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Лишнее домой завернешь с собой))
    Катя

  8. #58
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Странно,а нам то дали раньше и сращу 30мл,нам через 1ь5 или на 2ые дали видать боялись человека голодного оставить!
    Не, знаю. Мне только, когда большой отвес был, предложили. В первые двое суток, сказали, что ещё не критично. Грудь чаще давайте.
    Катя

  9. #59
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну все бывает в первый раз,главное не расстраиваться,есть выход надо воспользоваться и спокойно восстанавливаться!я вон вчера вечером тоже 15мл -20мл с 2х сцедила стою и думаю и это мы м5сяц висели на сиськах!
    Ты весы взяла в прокате? Взвешиваешь до и после кормления?
    Катя

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ура, ура, все отстрелялись! С новым... »
    #60
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ура, ура, все отстрелялись!
    С новым домом! Теперь на законных основаниях обсуждаем памперсы, каки, животики, аллергии, купания, пособия, поликлиники и прочее!
    Наташ, спасибо за рекомендацию вкладышей yokosun! Они суперские, круче авентовских.
    Ты писала ещё что заказывала машинку для стрижки на али, дашь ссылочку? Мне надо, с у них завтра распродажа =))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 6 из 6624 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •