Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    Наш человек Аватар для Jazzy

Мне, кстати, сегодня кровать привезли) я её заказывала в середине ноября))) завтра будем собирать

2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Хорошо, что все чисто уже. »
    с Луны Аватар для Lenny_Nik

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все чисто уже.
    Да. В прошлый раз мне пришлось понервничать, падать начало только после чистки

Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk
    В моей жизни четыре цветочка - У меня есть 2 сына и 2 дочки! 2001,2007,2012,2019

3. ответ для Jazzy , на сообщение « Мне, кстати, сегодня кровать привезли)... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, сегодня кровать привезли) я её заказывала в середине ноября))) завтра будем собирать
    Ничего себе, как долго. 5-комнатную точно решили не покупать? Ну смотри, каждому по комнате- то оно лучше
    Мне везет!

4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »

Девушки, у кого маткапитал лежит. Я сегодня узнавала про репетитора по англ за маткап и мне сказали, что еще и в лагерь с англ.можно отправить за счет маткапитала. Ну вроде как погружение. Напишите в личку, если кому надо, не буду палить контору.

Ничего себе, как долго. 5-комнатную точно решили не покупать? Ну смотри, каждому по комнате- то оно лучше
    Ага, без 5комн. Я вообще неудачница🙄

Я- Оксана

Девушки, у кого маткапитал лежит. Я сегодня узнавала про репетитора по англ за маткап и мне сказали, что еще и в лагерь с англ.можно отправить за счет маткапитала. Ну вроде как погружение. Напишите в личку, если кому надо, не буду палить контору.
    Я хочу на вуз потратить, но побаиваюсь конечно, что если власть поменяется и капипал аннулируется

Я- Оксана

7. ответ для Jazzy , на сообщение « Я хочу на вуз потратить, но побаиваюсь... »

Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я хочу на вуз потратить, но побаиваюсь конечно, что если власть поменяется и капипал аннулируется
    Вот по-хорошему я тоже думаю, что лучше бы на двоих разделить или потом к вузу взять репетитора по математике. Но мы не в Швейцарии и как бы реально все не схлопнулось.
    Мне везет!

Хранитель Аватар для iriska_konfetka

Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Да, на этапе поступления шаг в лево шаг в право и капут, в процессе обучения тоже но уже не так резко и безапелляционно хотя бы но из такого подхода есть плюсы, если помнишь я писала, ровно адекватный коллектив без всяких неадекватов и тп, тут просто надо понимать и играть по правилам если согласен, а если нет то и смысла туда идти нет

Да сидел все уроки и страдал, то попить то жарко то поспать то поесть охота, растекался по парте и грустно сопел вздыхал учитывая наш серьёзный разговор с ним пару дней назад, это вообще откровенный саботаж как будто бы, включили злую семью по другому с ним вообще редко когда работает, меня это честно говоря очень удручает....

Вот если по чесноку, то мне кажется процентов на 70 мальчики все такие всё же. Задаюсь вопросом - я просила дать мне всех девочек, где ж так накосячила, что досталась только одна

Лен, пусть любой исход будет благополучным, всё будет хорошо

Я бы при ближайшем стуке ещё раз, спустилась к нему и с дружелюбной улыбкой предложила бартер и вручила бы в подарок беруши "Как только ваше курево перестанет постоянно витать в нашей квартире, мы подумаем о том что бы дети перемещались в квартире по воздуху, а не по полу. И да кстати позволю себе напомнить что с 9 утра до 22 вечера, тишина или её отсутствие регулируется законодательно, а не по личному пожеланию кого-либо. На любой требовательный стук вне правового поля, буду вынуждена обратиться к участковому с просьбой оградить нас от навязчивого преследования граничащего с мелким хулиганством. Всего хорошего!"
    Мне так соседке снизу нужно сказать будет,надоела стучать по батареям в 22,.00
    Я Юля,ко мне на ты)

9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »

Таня, с днем рождения! Удивительно, но я первый раз встречаю Татьяну с датой рождения 25 января
    Всего тебе самого лучшего! Чтоб здоровья много, чтоб денег еще больше и чтоб они все на здоровье не уходили. Дети чтоб не выделывались и сберегли твое что? Правильно, психическое здоровье! Настроения хорошего и много радостных дней!

10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »

Таня, с днем рождения! Здоровья, успехов в делах, чтобы дети тебя радовали) 🎂

Страница 6264 из 6290 « Первая  «  526457646164621462546260626162626263626462656266626762686274 Последняя »  »