Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Jazzy , на сообщение « Не хотела нас пугать. На самом деле... »
    #63671
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Не хотела нас пугать. На самом деле рвота 20 раз это жесть просто, у меня бы седых волос прибавилось.
    Мы бы уже в скорой ехали...

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #63672
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    У Вовы какая-то дрянь в саду. Забирала дочь, слышала, там обсуждали больные животы и рвоту( Родительский чат без конца пополнялся новыми заболевшими. Мечтали, чтоб пронесло, но нет. В 21.40 началось и до сих пор. Уже больше 20 раз вырвало. В неотложку звонила, сказали Регидроном отпаивать, пил исправно. Говорят, по нашим участкам гастроэнтерит, одного мальчика из группы в больницу увезли. В начале этого треша Вову каждые 5 минут рвало, сейчас раз в 20-30 минут. Я не сплю, он устал ужасно, во сне начинает рвать, поднимаю к ведру, меняю пеленки. Смотрю Вертинского, сидя на стуле, чтоб не уснуть.
    Скорейшего выздоровления!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #63673
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    А у меня сегодня появился кухонный измельчитель Вот это вЕщь!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « Это надо с силами собраться, там... »
    #63674
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    После нурофена был весь день бодрый. Я медленно-сонно по дому шуршала, ребёнок на мультиках. Съел три печеньки Мария днём. После сна один раз вырвало. Меня в этом всем радует, что он перестал во время рвоты за меня цепляться, держаться, пытаться на меня залезть. Просит горшок или ведро и аккуратно в него теперь.
    Посмотрела, энтерофурил до февраля 23, энтерол свежий, врачи сказали любой. Пихала в него энтерол по-разному, выплевывал. Вечером попробую в кусок горбушки заложить)

    Сегодня мне ещё мёд привезли, мы килограмм за месяц съели. Худеем к лету

    Я ещё сама себе враг, вчера помидоры сажала, утром замочила семена, вечером носилась между сыном и подоконником. Днём, пока он спал, пылесосила, разбирала что-то. Когда проснулся, думаю, вот балда, спать же надо было
    Блин, это жесть! Я вот тоже как Саша поседела. Давайте выкарабкивайтесь из этой бяки.
    P. S. Мне для статистики, вы ротовирус ставили? Мне просто кажется что с ним любая кишечка легче переносится, или просто так хочется...
    А с нурофеном по мелкой заметила, что бодряк ловит. Я ей иногда даю на зубы. Она просто не засыпает, ноет, жрёт соску, вырубается, но не уходит в сон. Через пол часа час мучений я ей даю нурофен и она начинает бодриться ещё на час, а я то уже все, кончилась.
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Это надо с силами собраться, там стооолько всего с ним весёлого, чрезвычайно сложный товарищ растёт и выжить с ним сохраняя адекватность очень не просто, одно точно скажу - открываю оптовую закупку винишка и новопассита к сентябрю


    Отметьте там годовасие )))) ну в смысле там начните, торжественная часть и потом уже дальше куда-то За 5 дней запись возможно поймать сложно будет, но попробуй! Очень торжественно трогательно уютно, рыдаю горючими слезами что в годовасие наших был ковид и всё было закрыто, гештальт не закрыт


    Ужас какой ((((((((((( как вы там???
    А я вот сегодня записалась. Даже на адекватное время - 15 часов. Видимо потому что среда аншлага нет. Есть большое желание отправить мелкого в сад, но тогда надо будет сразу мчать домой, чтоб его забрать... Ну и как то наверное не честно по отношению к нему его не взять так что наверное возьмём брата на год сестры. Заказала фотографа, чтоб не просто так. В общем что то слепим из дня рождения - че зря отпуск взяли?)
    Читаю про Ефи и прям чувствую, что с Лехой меня ждёт что то подобное. У него девиз - не поистерил и не довёл родителей - день прожит зря. Мужа прям жалко, тяжело ему без допинга

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А у меня сегодня появился кухонный... »
    #63675
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня появился кухонный измельчитель Вот это вЕщь!
    Класс, тоже мечтаю о нем.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  6. ответ для LoveyKa , на сообщение « Класс, тоже мечтаю о нем. ... »
    #63676
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Класс, тоже мечтаю о нем.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Мечты должны сбываться

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для LoveyKa , на сообщение « Блин, это жесть! Я вот тоже как Саша... »
    #63677
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    P. S. Мне для статистики, вы ротовирус ставили? Мне просто кажется что с ним любая кишечка легче переносится, или просто так хочется...
    А с нурофеном по мелкой заметила, что бодряк ловит. Я ей иногда даю на зубы. Она просто не засыпает, ноет, жрёт соску, вырубается, но не уходит в сон. Через пол часа час мучений я ей даю нурофен и она начинает бодриться ещё на час, а я то уже все, кончилась.
    Мы ставили прививку от ротавируса деточке. Не знаю, какой именно вирусняк словили в конце февраля, но нам с мужем тоже показалось, что в принципе легче прошло, чем могло бы, мы даже врача не вызывали. Выглядело очень похоже: ее в начале десятого вырвало первый раз (мы подумали, что перекормили, у нее такое один раз было), потом еще пару раз с промежутком минут в десять, потом еще несколько часов по разному, с промежутками до тех же десяти минут до получаса (но мне кажется, что общее число все-таки меньше двадцати было). Скорую не вызывали, потому что ребенок спать очень хотел и как-то по ощущениям все время казалось, что уж этот-то раз последний, да и она сама была больше обиженная и недовольная, чем страдающая на вид. А когда мы уже решили, что пора после следующего раза звонить, она и в самом деле вырубилась на ночь, где-то в половину второго ночи. Потом еще тошнило по небольшому разу в пять утра и часов что ли в девять, спали все дружно до двенадцати, отпаивали просто водой, регидгрон она отказалась пить. Несколько дней еще восстановление заняло, но в целом через день она уже гулять просилась. Лекарств мы не давали никаких в итоге, только регидрон пытались, но не пошло.

  8. ответ для LoveyKa , на сообщение « Блин, это жесть! Я вот тоже как Саша... »
    #63678
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Блин, это жесть! Я вот тоже как Саша поседела. Давайте выкарабкивайтесь из этой бяки.
    P. S. Мне для статистики, вы ротовирус ставили? Мне просто кажется что с ним любая кишечка легче переносится, или просто так хочется...
    А с нурофеном по мелкой заметила, что бодряк ловит. Я ей иногда даю на зубы. Она просто не засыпает, ноет, жрёт соску, вырубается, но не уходит в сон. Через пол часа час мучений я ей даю нурофен и она начинает бодриться ещё на час, а я то уже все, кончилась. А я вот сегодня записалась. Даже на адекватное время - 15 часов. Видимо потому что среда аншлага нет. Есть большое желание отправить мелкого в сад, но тогда надо будет сразу мчать домой, чтоб его забрать... Ну и как то наверное не честно по отношению к нему его не взять так что наверное возьмём брата на год сестры. Заказала фотографа, чтоб не просто так. В общем что то слепим из дня рождения - че зря отпуск взяли?)
    Читаю про Ефи и прям чувствую, что с Лехой меня ждёт что то подобное. У него девиз - не поистерил и не довёл родителей - день прожит зря. Мужа прям жалко, тяжело ему без допинга

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Прививку не ставили, с ней наверняка легче шло бы. Да я в шоке, что такой оборот все приняло. Вова выпил литр регидрона, в аптеках наших нет, поделились родители одногруппника)

  9. ответ для LoveyKa , на сообщение « Блин, это жесть! Я вот тоже как Саша... »
    #63679
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Блин, это жесть! Я вот тоже как Саша поседела. Давайте выкарабкивайтесь из этой бяки.
    P. S. Мне для статистики, вы ротовирус ставили? Мне просто кажется что с ним любая кишечка легче переносится, или просто так хочется...
    А с нурофеном по мелкой заметила, что бодряк ловит. Я ей иногда даю на зубы. Она просто не засыпает, ноет, жрёт соску, вырубается, но не уходит в сон. Через пол часа час мучений я ей даю нурофен и она начинает бодриться ещё на час, а я то уже все, кончилась. А я вот сегодня записалась. Даже на адекватное время - 15 часов. Видимо потому что среда аншлага нет. Есть большое желание отправить мелкого в сад, но тогда надо будет сразу мчать домой, чтоб его забрать... Ну и как то наверное не честно по отношению к нему его не взять так что наверное возьмём брата на год сестры. Заказала фотографа, чтоб не просто так. В общем что то слепим из дня рождения - че зря отпуск взяли?)
    Читаю про Ефи и прям чувствую, что с Лехой меня ждёт что то подобное. У него девиз - не поистерил и не довёл родителей - день прожит зря. Мужа прям жалко, тяжело ему без допинга

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Прививку не ставили, с ней наверняка легче шло бы. Да я в шоке, что такой оборот все приняло. Вова выпил литр регидрона, в аптеках наших нет, поделились родители одногруппника)

    Здорово, что в Малютку идёте, очень мило, душевно. Пусть все пройдёт спокойно и приятно!

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #63680
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    В больницу нам предложили, но не настаивали, тк не было темпы, обезвоживания, живот мягкий, безболезненный. Место давали в Колпино. А я на связи с неотложкой, днём сегодня с усмешкой спросили «может врача прислать, а то весь день по телефону лечитесь»?

Страница 6368 из 6624 « Первая  «  53685868626863186358636463656366636763686369637063716372637864186468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •