Страница 6394 из 6394 « Первая  «  5394589462946344638463906391639263936394

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

1. ответ для Jazzy , на сообщение « Сегодня выписала Аню, не без... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Сегодня выписала Аню, не без приключений, передомной зашла женщина без номера, ну думаю ладно, до приёма 10 минут оставалось, та выходит я начинаю заходить и вламывается со мной ещё одна без номера с воплями, что до моего приёма ещё 4 минуты, сама с 2 детьми, короче мы с ней словесно поцапались в кабинете. В результате нас всех вместе смотрел врач. Походы в поликлинику это какой-то мрак просто. Бардак полнейший с этими очередями без номерков и с номерами. Была раньше живая очередь и все спокойно было.
    Ой, это да. У меня тоже были неприятные истории.
    Мне везет!

2. ответ для Мэлиана , на сообщение « Налила себе чашу т.е. глоточек,... »

Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Налила себе чашу т.е. глоточек, подались в школу со среднем, теперь я ждун чо будет дальше

Уезжали на три дня компанией загород, огнище оторвались дети голосили при расставании на всю базу как они не хотят уезжать с улицы днём не вылезали почти, вечером игрища в доме, мы с девочками с успокоительным "чаем" всё это сопровождали, уезжать не хотелось совсем и правда Базу отдыха рекомендую как отличную - И.лор.анта

Оценили какую я нам погодку на поездку заказала? Мои ржали что поедем лужи месить, я весь месяц говорила что будет точно снег по шею и точка, короче и на метле иногда летаю и погоду навожу под заказ
    а я грешила на снежинки на окнах, которые мы до сих пор не сняли. Удачи с поступлением!
    Мне везет!

3. ответ для Мэлиана , на сообщение « Налила себе чашу т.е. глоточек,... »
    Мега-элита

Сегодня выписала Аню, не без приключений, передомной зашла женщина без номера, ну думаю ладно, до приёма 10 минут оставалось, та выходит я начинаю заходить и вламывается со мной ещё одна без номера с воплями, что до моего приёма ещё 4 минуты, сама с 2 детьми, короче мы с ней словесно поцапались в кабинете. В результате нас всех вместе смотрел врач. Походы в поликлинику это какой-то мрак просто. Бардак полнейший с этими очередями без номерков и с номерами. Была раньше живая очередь и все спокойно было.
    У нас через одного, кто по номеру кто без него, в этом случае время не критично по талону.
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Налила себе чашу т.е. глоточек, подались в школу со среднем, теперь я ждун чо будет дальше

Уезжали на три дня компанией загород, огнище оторвались дети голосили при расставании на всю базу как они не хотят уезжать с улицы днём не вылезали почти, вечером игрища в доме, мы с девочками с успокоительным "чаем" всё это сопровождали, уезжать не хотелось совсем и правда Базу отдыха рекомендую как отличную - И.лор.анта

Оценили какую я нам погодку на поездку заказала? Мои ржали что поедем лужи месить, я весь месяц говорила что будет точно снег по шею и точка, короче и на метле иногда летаю и погоду навожу под заказ
    Класс! Желаю чтоб сложилось все в лучшем виде.
    Молодцы что круто отдохнули. А там из развлекух только "свой детский сад привозить" или есть что то на территории?
    У нас тоже режим ждуна, ждём оплаты госпошлины банком, чтоб им залог сдать. А так - стройке быть. Мы одобрились.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

4. ответ для Jazzy , на сообщение « Сегодня выписала Аню, не без... »
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka

А у нас в 37каб вроле спокойно все,хоть нарола много.
    Я Юля,ко мне на ты)

5. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « А у нас в 37каб вроле спокойно... »
    Наш человек Аватар для Jazzy

Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А у нас в 37каб вроле спокойно все,хоть нарола много.
    Я когда прихожу в 37 вообще 2-3 человека, видимо от участка зависит. А у вас как с номерами и без? Я вообще если без записи прихожу за минут 40 до начала приёма и вот первый час без номерков удаётся пройти.

Я- Оксана

Мега-элита Аватар для Tanyushik

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а я грешила на снежинки на окнах, которые мы до сих пор не сняли. Удачи с поступлением!
    Смотрела сегодня на Киселёк и Умпу-лумпу, такое все хорошенькое, для малышей. От нас только ОТ не идёт, на машине разве что. Была без Вовы, старший на Др друга в Маза парк ходил, а я в кино на Нюрнберг, мне понравился.

7. ответ для Tanyushik , на сообщение « Смотрела сегодня на Киселёк и... »

Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня на Киселёк и Умпу-лумпу, такое все хорошенькое, для малышей. От нас только ОТ не идёт, на машине разве что. Была без Вовы, старший на Др друга в Маза парк ходил, а я в кино на Нюрнберг, мне понравился.
    Да, без транспорта не очень. Я на этой неделе аж 2 раза была, потому что ремонт и надо было гулять. Главный плюс- нет этих жутких огромных детей, которые затопчут пупсика. И еще к каждому пупсику приставлена мама и проблемы решаются на корню. Молодец, что выгуляла и себя тоже. Я завтра собираюсь. 2 дня уже сижу безвылазно- потому что пупсик заболел, а муж в ремонте.
    Ну, конечно, он не закончит завтра, но уже всё неплохо. В туалете уже по крайней мере можно находиться. В ванне помыться можно, но там стройка. Оказалось (да ладно, я знала), что я плохо переношу бытовые сложности. Я сразу нервничаю, истерю и страдаю. Но летом муж тоже не мог делать, потому что отпуск тоже хочется, а летом только один отпуск дают. Как-то так.
    Мне везет!

Мега-элита Аватар для Tanyushik

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да, без транспорта не очень. Я на этой неделе аж 2 раза была, потому что ремонт и надо было гулять. Главный плюс- нет этих жутких огромных детей, которые затопчут пупсика. И еще к каждому пупсику приставлена мама и проблемы решаются на корню. Молодец, что выгуляла и себя тоже. Я завтра собираюсь. 2 дня уже сижу безвылазно- потому что пупсик заболел, а муж в ремонте.
    Ну, конечно, он не закончит завтра, но уже всё неплохо. В туалете уже по крайней мере можно находиться. В ванне помыться можно, но там стройка. Оказалось (да ладно, я знала), что я плохо переношу бытовые сложности. Я сразу нервничаю, истерю и страдаю. Но летом муж тоже не мог делать, потому что отпуск тоже хочется, а летом только один отпуск дают. Как-то так.
    Держись, впереди красота!
    Я ещё и ночью по танцам гуляла, сейчас на электричке на дачу мчим, надеюсь, отсыпаться)

9. ответ для Jazzy , на сообщение « Я когда прихожу в 37 вообще 2-3... »
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka

Я когда прихожу в 37 вообще 2-3 человека, видимо от участка зависит. А у вас как с номерами и без? Я вообще если без записи прихожу за минут 40 до начала приёма и вот первый час без номерков удаётся пройти.
    У нашей 1.5 участка и народу много.Я прихожу тоже минут за 30-40 и первый час без номерка,потом через 1 и потом только номерки,в конце приема еще можно без номерка придти.
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 6394 из 6394 « Первая  «  5394589462946344638463906391639263936394