Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для salutic , на сообщение « Вот насчет дюфастона не соглашусь:)... »
    #64651
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Вот насчет дюфастона не соглашусь недостаток каких-то гормонов - оно, конечно, симптом, а не причина, но таки объективно влияет на некоторые вещи, с ощущениями как раз проблем не было в общем, мне прям реально помог.

    Спасибо
    Хорошо что помог.Я имею ввиду что без показаний ,просто для профилактики и прочее мракобесие,которое есть к сожалению,он не лечит.
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Дюфастон выравнивает цикл. У меня могло не быть менструаций 45, 60, 90 дней. От разных причин разные препараты.
    А после отмены приходил цикл ты это имеешь в виду?вообще это кровотечение отмены и к циклу не имеет отношения,может у тебя что-то другое было все по показаниям конечно.
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « В себе,если вопрос какими... »
    #64653
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    В себе,если вопрос какими инструментами то психотерапия разная,расстановки и многое другое
    Так ты куда то ходишь?

    Я- Оксана

  4. ответ для Jazzy , на сообщение « Так ты куда то ходишь? »
    #64654
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Так ты куда то ходишь?
    Сейчас все онлайн можно получить!да я онлайн обучаюсь😊
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. #64655
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А после отмены приходил цикл ты это имеешь в виду?вообще это кровотечение отмены и к циклу не имеет отношения,может у тебя что-то другое было все по показаниям конечно.
    Для меня это события 10-летней давности. Поэтому я уже не возьмусь обсуждать этот вопрос.
    Мне везет!






  6. #64656
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Для меня это события 10-летней давности. Поэтому я уже не возьмусь обсуждать этот вопрос.
    Да это сейчас и не так важно на самом деле😊
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #64657
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Хорошо что помог.Я имею ввиду что без показаний ,просто для профилактики и прочее мракобесие,которое есть к сожалению,он не лечит.
    Ну, ну в гормоны "для профилактики", антибиотики "поддержать организм" и противовирусные "на всякий случай" я как-то не верю Мне врач назначила - я сама себе только однократно дозу повысила, когда угроза выкидыша была, врачи в больнице потом сказали, что правильно.

  8. ответ для salutic , на сообщение « Ну, ну в гормоны "для профилактики",... »
    #64658
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Ну, ну в гормоны "для профилактики", антибиотики "поддержать организм" и противовирусные "на всякий случай" я как-то не верю Мне врач назначила - я сама себе только однократно дозу повысила, когда угроза выкидыша была, врачи в больнице потом сказали, что правильно.
    Просто такие случаи имеют место быть!вроде уже и 21век,а есть спецы ,лечащие на глаз и анализы!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #64659
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Старший мой отказался ходить к своему тренеру, хочет теперь на стрельбу ходить, а там тоже офп. Но тренер прекрасный, я тянула, сколько могла. Тренер выкладывает видео, в общем-то, мой вообще еле-еле. Платить за это дальше смысла нет. Но не давало мне покоя, что такой прекрасный тренер и другим достанется. С сегодняшнего дня Бомбошку определили в спорт. ОФП в первую очередь и просто научиться слушать тренера. Теперь мне полегчало. И тренера не теряем, и Бомбошку пристраиваем. Очень хотелось его пристроить на занятия. Пока индивидуально, иначе я не сдюжу катать двоих по секциям, а так хоть муж будет. И вот сегодня было первое занятия. Лёша в восторге, тренер не в таком восторге, потому что Лёша плохо понимает обращенную речь, но, в целом, все хорошо,старался.

  10. #64660
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Старший мой отказался ходить к своему тренеру, хочет теперь на стрельбу ходить, а там тоже офп. Но тренер прекрасный, я тянула, сколько могла. Тренер выкладывает видео, в общем-то, мой вообще еле-еле. Платить за это дальше смысла нет. Но не давало мне покоя, что такой прекрасный тренер и другим достанется. С сегодняшнего дня Бомбошку определили в спорт. ОФП в первую очередь и просто научиться слушать тренера. Теперь мне полегчало. И тренера не теряем, и Бомбошку пристраиваем. Очень хотелось его пристроить на занятия. Пока индивидуально, иначе я не сдюжу катать двоих по секциям, а так хоть муж будет. И вот сегодня было первое занятия. Лёша в восторге, тренер не в таком восторге, потому что Лёша плохо понимает обращенную речь, но, в целом, все хорошо,старался.
    А что значит плохо понимает оьращенную речь? Не понимает что хотят? Или делает вид, что не слышит?

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

Страница 6466 из 6624 « Первая  «  54665966636664166456646264636464646564666467646864696470647665166566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •