Страница 7 из 6624 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #61
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    И мне с 1 дня. Потому что они не жадные, а я с порога кричу, что мне больше всех надо.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    А мне отказали Дают одну бутылку на одно кормление, а там гр.10 всего (((

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #62
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ты весы взяла в прокате? Взвешиваешь до и после кормления?
    Еще не взяла,переговоры с мужем провожу!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. #63

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Это первые сутки
    Сегодня больше дадут. Прибавляют каждый день.
    А у меня вот сисечник-энтузиаст. Хотела ночью по-быстрому бутылку, так выслушала монолог о матерях, которым сисек жалко. Пришлось кормить. Рот раскрывает, а бутылку не берет.
    Ну правда бутылку потом все равно съел, потому что три капли эти его проблему не решают.
    Опять до 3 ночи пропрыгали каждые 3 минуты, я уж за лампу начала бояться, что не вылежим положенное время,.потом, к счастью на 5 часов вырубился. Утром так же-бутылку не особо хочет, давайте грудь, а потом я, так и быть... у меня прям культурный шок.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Бурундук заодно с врачами))

  4. #64

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Те помимо того что промариновали в безводном как я понимаю 18ч так еще и зашили халтурно?ну вот только я к 17рд стала доброжелательна и вот тебе сюрприз!
    Да верно, без водный период 16.5 часов, да и еще кесарево в лихорадке температура была 38.5 и зашили халтурно, у нтх смена закончилась побыстрее надо было и вот тебе побыстрее. 17 роддом не рекомендую никому все положительные отзывы написаны наверное не пациентами, будет минутка напишу еще пару историй с другими девочками которые лежали со мной

  5. #65
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Еще не взяла,переговоры с мужем провожу!
    Вот я не понимаю, у меня тоже муж почему-то возмущался моим желанием взять напрокат весы. Но когда в поликлинике оказалось, что ребенок почти не прибавил относительно веса при рождении, это все-таки оказалось аргументом. Самое интересное, что молоко при этом вроде как есть, контрольное кормление в ПК показало, что за 10 минут быстрого перекуса дите выпило 90 г молока, а обычно она дольше на груди висит, надеюсь, что и выпивает больше. Норма вроде как 110 на этот возраст.
    Вот изо всех сил старалась последнюю неделю ее побольше кормить... надеюсь, получается. По крайней мере, сегодня я пока бежала с грудью наперевес от пеленального столика до кровати, в подставленную ладошку накапала почти чайная ложка молока и это из той груди, где обычно молока поменьше. Раньше такого и близко не было - надеюсь, это свидетельство того, что она больше стала выпивать.

    В четверг опять в ПК пойдем, мне сказали, что ожидают от нас прибавки. Надеюсь, не разочаруем...
    И направление на анализ кала еще дали, но с этим проблема возникла, детка сразу после получения направления перестала полноценно какать по ночам, подгузник желтый, но собирать там нечего.

    Засада в том, что нам педиатр, похоже, допуск на прививку не планирует давать без результатов анализа кала и набора веса и таким образом Ротатек под большим вопросом чисто по времени... с другой стороны, через неделю его уже можно делать - может, как-то получится уже с гепатитом совместить? Очень хочется успеть. Буду разговаривать в четверг.

    _________
    Зато я попробовала кофе позавчера, ничего плохого у ребенка за два дня не заметила, сегодня повторила. Бутеброд под кофе как-то примиряет меня с диетой

  6. ответ для BDancer , на сообщение « В Бс давали по 30 мл каждые 2 часа »
    #66
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    В Бс давали по 30 мл каждые 2 часа
    А мне каждые 3 или даже 3,5... по 30 мл. Кроме ночи, но ночью, как потом выяснилось, если попросить, они тоже приносят

  7. #67
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Это первые сутки
    Сегодня больше дадут. Прибавляют каждый день.
    А у меня вот сисечник-энтузиаст. Хотела ночью по-быстрому бутылку, так выслушала монолог о матерях, которым сисек жалко. Пришлось кормить. Рот раскрывает, а бутылку не берет.
    Ну правда бутылку потом все равно съел, потому что три капли эти его проблему не решают.
    Опять до 3 ночи пропрыгали каждые 3 минуты, я уж за лампу начала бояться, что не вылежим положенное время,.потом, к счастью на 5 часов вырубился. Утром так же-бутылку не особо хочет, давайте грудь, а потом я, так и быть... у меня прям культурный шок.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Моя тоже не в восторге от бутылки была в роддоме, выпивать выпивала (после груди я всегда давала, до не пробовала даже), но с уговорами, а потом еще грудь требовала - заесть вот это вот. А вот молоко сцеженное с ложки (с капельками) пьет с явным удовольствием

  8. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Наташ, спасибо за рекомендацию... »
    #68
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Наташ, спасибо за рекомендацию вкладышей yokosun! Они суперские, круче авентовских.
    Ты писала ещё что заказывала машинку для стрижки на али, дашь ссылочку? Мне надо, с у них завтра распродажа =))
    Не за что, я тоже от них в восторге!

    Машинка для стрижки вот такая у меня
    945,42 руб. 51%СКИДКА | Перезаряжаемая Водонепроницаемая машинка для стрижки волос борода электрический триммер для волос бритвы для волос на теле усы триммер для бритья стрижка 55
    https://s.click.aliexpress.com/e/b6e63RFG

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « Не за что, я тоже от них в восторге! ... »
    #69
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Да верно, без водный период 16.5 часов, да и еще кесарево в лихорадке температура была 38.5 и зашили халтурно, у нтх смена закончилась побыстрее надо было и вот тебе побыстрее. 17 роддом не рекомендую никому все положительные отзывы написаны наверное не пациентами, будет минутка напишу еще пару историй с другими девочками которые лежали со мной
    Ну это человеческий фактор, не более. Не нужно вот так вот весь роддом. Я тут же рожала примерно в одно время с тобой. Уже второго ребенка. В моем случае все было супер, второй раз, по омс, без копейки денег. И те, кто рожал со мной - аналогично. И я, и остальные, напишем положительные отзывы, и они будут искренние и не заказные.

    Кто врач и акушерка были? Вот это будет более чем информативно.

    Я очень сожалею, что у тебя вышло так, возможно врачи сделали все, что от них зависело? Я не оправдываю никого, но мы же не медики, у нас нет спец образования и 100% понимания что кто-то что-то сделал не так или так.
    О вашей ситуации сожалею, все будет хорошо, вы с деткой со всем справитесь.


    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Не за что, я тоже от них в восторге!

    Машинка для стрижки вот такая у меня
    945,42 руб. 51%СКИДКА | Перезаряжаемая Водонепроницаемая машинка для стрижки волос борода электрический триммер для волос бритвы для волос на теле усы триммер для бритья стрижка 55
    https://s.click.aliexpress.com/e/b6e63RFG
    Спасибо!!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #70
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Кстати, прокладки эти огромные Seni мне не пригодились, как обычно. Зря купила. Одну штуку использовала и поняла, что нафиг мне они не нужны. Их только если сразу в Родилке подложить, вместе подкладных. Даже обычные ночные мне особо ни к чему, но пользуюсь ими на всякий случай.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 7 из 6624 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •