Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Jazzy , на сообщение « Кортизол принимаю теперь и л тироксин... »
    #32601
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Кортизол принимаю теперь и л тироксин вместо щитовидки.Если кортизол не принимать то давление падает,плюс во время болезней которые с темой добавлять 2 шт,при походе к стоматологу тоже,короче в стрессовых для организма ситуациях.Еще на ген аутоиммунный полигландулярный синдром нужно проверяться себя и детей(детей больше всего страхово).Этот ген портит эндокринную систему.Надеюсь его у нас нет.
    Капец,что за ген и чем опасен?почему весь этот компот всплвд только сейчас?а как поеяли что с кортизолрм бяда?
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #32602
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    На майтойз.
    Вообще на лесси лялечные цены очень интересные.
    Я вообще-то уже старшему ищу, но смотрю все
    Мне везет!






  3. #32603
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Так ладно, мы переехали сегодня.
    Боже, сколько у нас шмотья оказалось.... 7 часов мы переезжали. Это ужас.
    Завтра надо идти на ту квартиру и приводить её в порядок. Утоптали просто в хлам, а почему? А потому, что у соседей ремонт и весь строительный мусор и пыль на этаже. И они решили, что именно сегодня его нужно вывозить. В общем была борьба за лифты и свободное пространство в холлах.
    Катя, срасибо за рекомендацию переездов. Отличные ребята. Виктор тоже приятный. Пианинку нашу раритетную нам очень аккуратно транспортировали.
    Все, нас можно поздравлять с ипотекой.
    Поздравляю! Супер круто! Хорошо вам обжиться на новом месте

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  4. #32604
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Оксана с выздоровлением!как они вообще могли прошляпить надпочечникувую недостаточность?ведь ты давно у эндокринолога на учете,беременность,а они только сейчас слава богу и то перед операционной!вот ну все контролировать надо.капец.
    Вот так вот прошляпил(((Хорошо я на Фонтанку попала,туда вообще бесплатно сложно городским попасть.

    Я- Оксана

  5. #32605
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Капец,что за ген и чем опасен?почему весь этот компот всплвд только сейчас?а как поеяли что с кортизолрм бяда?
    Врач заметил изначально,то что я темненькая слишком(кожа)Я то думала что это загар с лета у меня ещё остался,спросил тянет ли на соленое,а меня тянет😕,давление перед операцией 100 на сколько то(низковато,а щитовидки кстати наоборот повышает)Отправил на анализы кортизол 49(нужно 150)АКТГ 132🤯Он ещё в таком виде меня оперировал ,не испугался .И кстати я светлеть,пью кортизол и светлею,остатки "загара "как грязь теперь на теле.

    Я- Оксана

  6. #32606
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Капец,что за ген и чем опасен?почему весь этот компот всплвд только сейчас?а как поеяли что с кортизолрм бяда?
    А ген этот рушит эндокринную систему человека,я про него тоже не знаю ничего,надо сначала узнать есть ли он у меня,я даже углубляться боюсь.

    Я- Оксана

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #32607

    МамаДуся поздравляю с переездом) ты стала ближе к цивилизации
    Это на стороне, где трубы прокладывают?
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  8. ответ для Jazzy , на сообщение « Врач заметил изначально,то что я... »
    #32608
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Вот так вот прошляпил(((Хорошо я на Фонтанку попала,туда вообще бесплатно сложно городским попасть.
    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Врач заметил изначально,то что я темненькая слишком(кожа)Я то думала что это загар с лета у меня ещё остался,спросил тянет ли на соленое,а меня тянет😕,давление перед операцией 100 на сколько то(низковато,а щитовидки кстати наоборот повышает)Отправил на анализы кортизол 49(нужно 150)АКТГ 132🤯Он ещё в таком виде меня оперировал ,не испугался .И кстати я светлеть,пью кортизол и светлею,остатки "загара "как грязь теперь на теле.
    Оксана,как хорошо, что попался врач такой. И ты-молодец! Боец!
    Катя

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #32609

  10. #32610
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Спасибо. Спасибо!
    Да ипотека 2800, ща ещё маткап бухну туда и будет ещё меньше. Но мы изначально рассчитывали на сумму меньше на 800, однако не сраслось, слетела та наша первая встречка...
    Врн оно чего, а я подумала, как это вы умудрились за 3 часа уложиться. Спасибо.
    Взяли трёшку в 137 с двумя балконами (один огромный 5м, второй маленький, но присоединен к кухне), кухня 14 м, с полным ремонтом.
    Теперь мы ближе к метро, даже к двум и окей совсем под боком.
    Везде булочка на фото, да)
    Классная квартирка! Очень рада за вас))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 3261 из 6624 « Первая  «  2261276131613211325132573258325932603261326232633264326532713311336137614261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •