Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #36961
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Так и ты давай меняй жизнь,самое время сейчас!
    Да, я не про это. А про то, что наверно, много, где учат. А Ира говорит, что корочка даже не главное. Я жду её студию, потрясти жирками своими. Вообще, нужна студия, чтобы одновременно дети занимались и родители, пока ждут. У меня в детстве так было. Я в театральной студии, мамы на шейпинге. Сейчас такого и слова уже нет, наверно
    Катя

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Да, я не про это. А про то, что... »
    #36962

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, я не про это. А про то, что наверно, много, где учат. А Ира говорит, что корочка даже не главное. Я жду её студию, потрясти жирками своими. Вообще, нужна студия, чтобы одновременно дети занимались и родители, пока ждут. У меня в детстве так было. Я в театральной студии, мамы на шейпинге. Сейчас такого и слова уже нет, наверно
    Ну я имела в виду, что именно технике и преподаванию бальных танцев в вузе не научат, тут больше значения имеет свой
    Собственный опыт- умение танцевать качественно и большой стаж танцевания, свои уроки с топовыми тренерами, сборы разные, лагери, соревнования и тд. Вот это и есть в данном случае образование. Из всего этого складывается багаж так сказать.. который можешь уже передавать ученикам. Есть у меня примеры людей, которые сами потанцевали пару лет в уже взрослом состоянии, типа научились чему-то, прошли какие-то там курсы якобы «педагога» и открыли свою школу..🙈 и примеров немало таких... вот чему они могут научить🙈 хотя «корочка» есть) А народ не понимает этого, думает раз на сайте висит некий диплом, значит всё ок)). в общем это я именно про бальные, тут специфика..

    Что-то мы ушли немного в оффтоп))
    Я Ира

  3. #36963
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение

    Что-то мы ушли немного в оффтоп))
    ничего-ничего, это все очень интересно) Это вообще для меня из разряда идеальных хобби: и физическая активность, и тусовка.

  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Да, я не про это. А про то, что... »
    #36964
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, я не про это. А про то, что наверно, много, где учат. А Ира говорит, что корочка даже не главное. Я жду её студию, потрясти жирками своими. Вообще, нужна студия, чтобы одновременно дети занимались и родители, пока ждут. У меня в детстве так было. Я в театральной студии, мамы на шейпинге. Сейчас такого и слова уже нет, наверно
    А я и про это и про то что ты говоришь,когда можно с реьенком паралелльно заниматься!а бальнве с мужьями это особый вид психотерапии,я занималась с мужем,который даде не знал что его коленки гнуться,а потом так вошел во вкус ,что я за ним не успевала🤣
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. #36965
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Ну я имела в виду, что именно технике и преподаванию бальных танцев в вузе не научат, тут больше значения имеет свой
    Собственный опыт- умение танцевать качественно и большой стаж танцевания, свои уроки с топовыми тренерами, сборы разные, лагери, соревнования и тд. Вот это и есть в данном случае образование. Из всего этого складывается багаж так сказать.. который можешь уже передавать ученикам. Есть у меня примеры людей, которые сами потанцевали пару лет в уже взрослом состоянии, типа научились чему-то, прошли какие-то там курсы якобы «педагога» и открыли свою школу..🙈 и примеров немало таких... вот чему они могут научить🙈 хотя «корочка» есть) А народ не понимает этого, думает раз на сайте висит некий диплом, значит всё ок)). в общем это я именно про бальные, тут специфика..

    Что-то мы ушли немного в оффтоп))
    Ну вот у тебя конкретно есть в голове концепция как учить,чему учить,фишки и прочее!просто те про кого ты говоришь может просто кайфуют,технически могут не дать,но и ходят больше ща настроением не многие же зодят чтобы выступать!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ну вот смотря где. В районе ул.... »
    #36966
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну вот смотря где. В районе ул. Слепнева золовку заведующая так и заманивала. Организовала даже гостевые занятия мама ребенок. Они ходили туда месяца 2. Вот теперь карту оформляют. Но он декабрьский 18 года. Может, октябрьским сложно: ни туда и ни сюда
    Да, у нас на аэродроме хороший новый садик, его щас дают. Подруги водят туда, я, правда не его ставила, он далековато от нас, с учётом переезда можно 40 минут ехать.
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Да, хотя бы там показывало и на том спасибо


    На лв и в вк, в области могут не дать там вроде с младшим возрастом хуже ситуация обстоит
    А карту эту садик забирает или смотрят просто?
    И если мы стоим в две очереди то нам могут и два садика дать и условно в сентябре мы можем выбрать какой удобнее... Я че то потерялась на этом этапе. Т. Е. В 2 очереди то мы встали, а дальше чего? Я все ещё не знаю где я в сентябре буду жить

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  7. #36967
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, он принципиальный, озлобленный, и ещё я вообще его не понимать. Так плохо по-русски говорит. Хотя закончил универ в конце 70х. Считай, всю жизнь врачем проработал в России, но даже не пытается разборчивее говорить. Заполним карту и буду переводить Фадю.
    А я бы жалобу накатала ещё перед уходом, из вредности

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А ты не боялась им так говорить,вдруг наоборот агрессию проявят!ой я много и в парадной и у шкооы,в 90х видатьткрышу снесло у многих!
    Да чего я там в 10лет то понимала, ляпнула что увидела В 20 конечно соображалки побольше было, но на интуитивном уровне кмк сразу ощущается если опасность, а такие чисто потрясти ч***ом из кустов как правило как раз безвольные товарищи и им в удовольствие что бы вот посмотрели да испужались их, чтобы ощущать себя хозяевами положения, вот и действовала от обратного - не пугаться и выставить всё насмешкой, рабочая тактика с этими трясунами

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    А карту эту садик забирает или смотрят просто?
    И если мы стоим в две очереди то нам могут и два садика дать и условно в сентябре мы можем выбрать какой удобнее... Я че то потерялась на этом этапе. Т. Е. В 2 очереди то мы встали, а дальше чего? Я все ещё не знаю где я в сентябре буду жить
    Карту в садик забирают и хранится она там с момента заключения договора до окончания д/с.
    Неа, договор вы заключаете сейчас, не в сентябре, и с этого момента считаетесь с садом, "второй" автоматически отпадает - придется выбрать )))))))
    А ещё помни, что направление действует 30 календарных дней, по истечении которых вы просто снимаетесь с очереди и идёте автоматом на след. год ждать что дадут и не факт что пришлют в обоих местах приглашение, тоже не забывать.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « А я бы жалобу накатала ещё перед... »
    #36968
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А я бы жалобу накатала ещё перед уходом, из вредности


    Да чего я там в 10лет то понимала, ляпнула что увидела В 20 конечно соображалки побольше было, но на интуитивном уровне кмк сразу ощущается если опасность, а такие чисто потрясти ч***ом из кустов как правило как раз безвольные товарищи и им в удовольствие что бы вот посмотрели да испужались их, чтобы ощущать себя хозяевами положения, вот и действовала от обратного - не пугаться и выставить всё насмешкой, рабочая тактика с этими трясунами


    Карту в садик забирают и хранится она там с момента заключения договора до окончания д/с.
    Неа, договор вы заключаете сейчас, не в сентябре, и с этого момента считаетесь с садом, "второй" автоматически отпадает - придется выбрать )))))))
    А ещё помни, что направление действует 30 календарных дней, по истечении которых вы просто снимаетесь с очереди и идёте автоматом на след. год ждать что дадут и не факт что пришлют в обоих местах приглашение, тоже не забывать.
    А нельзя сделать 2 карты (например, одну платно и бесплатно) и там, и там заключить договор. Регионы разные кто проверит, а в сентябре выбрать?
    Катя

  9. ответ для LoveyKa , на сообщение « Да, у нас на аэродроме хороший новый... »
    #36969
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Да, у нас на аэродроме хороший новый садик, его щас дают. Подруги водят туда, я, правда не его ставила, он далековато от нас, с учётом переезда можно 40 минут ехать. А карту эту садик забирает или смотрят просто?
    И если мы стоим в две очереди то нам могут и два садика дать и условно в сентябре мы можем выбрать какой удобнее... Я че то потерялась на этом этапе. Т. Е. В 2 очереди то мы встали, а дальше чего? Я все ещё не знаю где я в сентябре буду жить

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Выбрать нужно сегодня. Я уже не говорю, что вчера, но сегодня. Льготы при переводе в другой регион нет. Я бы брала Приморский район, если дадут, потому что еще через год ты не получишь там место, его просто не будет. В Гатчине, судя по всему, с садами легче. Если не сможете переехать, будешь придерживать место, но для этого надо, чтобы его дали.
    Предлагаю в приемные часы поехать в роно Приморского района и не выходить без ответа "да или "нет". На основании этого принимать решение. Про место в Гатчине не говорить, чем бы не угрожали. Говорить, что на работе сказали, что если осенью не выйдешь, то можешь не выходить, сократят в 3 года, муж содержать вас не может, тебе нужно срочно понимать будет ли сад. Скажешь про место в Гатчине, они тебя вычеркнут быстрее, чем ты мысль закончишь. Короче, у них логика такая, во всяком случае в нашем районе: 1. кто просит, тому дают место, кто не просит- по остаточному принципу. 2. Они любят помогать людям. Поэтому грустные глаза и жалостливая история.
    Мне везет!






  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « А нельзя сделать 2 карты (например, ... »
    #36970
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    А нельзя сделать 2 карты (например, одну платно и бесплатно) и там, и там заключить договор. Регионы разные кто проверит, а в сентябре выбрать?
    я бы с юристом проконсультировалась. Самой такое делать стремно.
    Я уточнила. Подруга стояла на очереди в спб, а жила в красн.крае. и ребенок там пошел в сад. А потом подошла ее очередь в спб и никто не знал, что ребенок уже ходит в КК.
    Но я бы с юристом посоветовалась...
    Мне везет!






Страница 3697 из 6624 « Первая  «  2697319735973647368736933694369536963697369836993700370137073747379741974697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •