Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #14061
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    а у меня наконец стал вырисовываться приличный режим, ура! Уже целую неделю ребенок засыпает в районе 22.00 и спит часов 10-11 с двумя просыпаниями на еду.
    Правда за это закончились мои сладкие деньки, когда он дрых днем 2 раза по 2-3 часа, теперь дневные сны стали короче и более чуткими, приходится укачивать.
    А еще он таааааак чешет десна, что жирафиху Софи скоро до дыр протрет. Я всё переживала, что он ее игнорирует - ан нет, допетрило что рогами клёво чесаться

  2. #14062
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    По-моему она с Вотоней путает. У тех галочку нужно ставить, я так понимаю, для их внутреннего учета. А оплачиваешь все равно в магазине или курьеру через терминал.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Видимо да. Чего заказала?

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #14063
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Трусики ППК3 по 15.98 никому не надо?

    https://www.dochkisinochki.ru/icatal...ducts/9806736/

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #14064
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Видимо да. Чего заказала?
    Да старший сейчас помешан на макетах сборных, так что их.ничего особенного

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #14065
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Я готова сейчас вводить кашу. Этот гв-шник меня достал невероятно. Он просыпается на пожрать каждые 30-60 минут. Орет, как будто режут его. Ест 20 мл и спит дальше. Больше не впихнуть.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #14066

    Я не думала, что буду этим заниматься
    Вытащила девчонку из кроватки, чтобы покормить. Она спит с 23 часов, не просыпаясь на поесть. А у меня уже к груди не притронуться - молоко течь начинает

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « На самом сайте не оплатить детской... »
    #14067

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    да! давай мамДусю добьем!
    Я могу присоединиться У нас УК «Управление комфортом». Не...придраться, конечно, можно всегда, но в целом - дворник убирает (у нас свой), техника (снегоуборочная, газонополивательная) закуплена и используется, на этажах чисто, лифты в порядке, диспетчер. В случае какой-либо заявки даже звонить не надо. Есть приложение для телефона, на этажах таблички с QRкодом. Считываешь код, в появившемся окне пишешь проблему (лампа перегорела) и отправляешь. В течение дня приходит подтверждение о ремонте. Ну и т.д.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  8. #14068
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Турникеты и рамки - это гос программа, это везде поставили, во всех школах, это не показатель.



    Да это все понятно, все зависит от управления.



    У меня тоже с сеточкой



    В ниблер яблоко, банан, грушу, персик. Все чишенре от кожуры. Введешь пюре уверенно, можно давать фруктики в ниблере.



    Везёт кому-то.
    У нас очень большой дом, 16 парадных, 12-16 этажей, огромные общедомовые площади (какой-то хитрый архитектор проектировал видимо) много неплательщиков, много квартир в соцнайме. Те кто в найме, там быдло натуральное, уж простите, плевать себе под ноги на этаже и тушить окурки об стены - это по другому не назвать. Огромные общие коридоры, места свободного очень много - выноси мебеля и выноси, ставь и ставь....
    Раньше много нормальных работало в ТСЖ, все поуходили. А так да, консъержи, там покрасили, тут покрасили, вроде и очень даже ничего, на фоне того, что у нас тут.
    Пюре фруктовое и тогда фруктики в ниблере!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Я могу присоединиться :073: У нас УК... »
    #14069
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    На самом сайте не оплатить детской картой. Только в самом магазине можно оплатить интернет-заказ.
    Конечно, детская карта не предназначена для электронных платежей, ей нигде в онлайн не оплатить.
    Я имела в виду заказ можно оплатит, когда забираешь из магаза.
    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Я могу присоединиться У нас УК «Управление комфортом». Не...придраться, конечно, можно всегда, но в целом - дворник убирает (у нас свой), техника (снегоуборочная, газонополивательная) закуплена и используется, на этажах чисто, лифты в порядке, диспетчер. В случае какой-либо заявки даже звонить не надо. Есть приложение для телефона, на этажах таблички с QRкодом. Считываешь код, в появившемся окне пишешь проблему (лампа перегорела) и отправляешь. В течение дня приходит подтверждение о ремонте. Ну и т.д.
    Это круто. У нас тоже есть диспетчер.
    Но, не в этом счастье видимо. В целом конечно стало лучше, чем 12 лет назад, но задолбало.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. #14070
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я готова сейчас вводить кашу. Этот гв-шник меня достал невероятно. Он просыпается на пожрать каждые 30-60 минут. Орет, как будто режут его. Ест 20 мл и спит дальше. Больше не впихнуть.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Вот мой что то в этом роде я уже столько ввливала,сплошной перерасход!вчера ад ревел с катящейся слещрю по щеке крокодильей!потому с 5м прикорм!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 1407 из 6624 « Первая  «  40790713071357139714031404140514061407140814091410141114171457150719072407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •