Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Ой девочки,а у нас борьба с зав. В... »
    #49211
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ой девочки,а у нас борьба с зав. В саду!пришлось губернатору жаловаться!зато за 1ч все решилось!
    Чего не поделили?

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Чего не поделили? Отправлено с моего... »
    #49212
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Чего не поделили?

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Дежурный сад и услрвия для наших детей!она хотела,чтобы наши ГНД группа смотрела как едят другие дети,при этом наших не кормить!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Дежурный сад и услрвия для наших... »
    #49213
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Дежурный сад и услрвия для наших детей!она хотела,чтобы наши ГНД группа смотрела как едят другие дети,при этом наших не кормить!
    Ну-ка давай подробно.
    Мне везет!






  4. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Дежурный сад и услрвия для наших... »
    #49214
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Дежурный сад и услрвия для наших детей!она хотела,чтобы наши ГНД группа смотрела как едят другие дети,при этом наших не кормить!
    М-да

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Ну-ка давай подробно. »
    #49215
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну-ка давай подробно.
    В пят.было собрание с зав. Сада!там она передала инфу,что с июня уже смешанные группы типа дежурные в нашем саду,а с июля в другом саду,дети там из нормальных групп собраны,они едят 4р в д и спят,наши не едят и не спят,поскольку 3.5ч всего в саду!мы спросили,как с едой быть,ну она и сказала что никак,наших кормить не будут!вообщем одна мама написала губернатору и сегодня мама одна пришла про это говорить,а там уже все по другому,июнь в нашей группе тольке время поменяли,а июль в деж. Саду и детей переводят на полный день,нужно договор придти переподписать!вот как это называется!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. #49216
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    В пят.было собрание с зав. Сада!там она передала инфу,что с июня уже смешанные группы типа дежурные в нашем саду,а с июля в другом саду,дети там из нормальных групп собраны,они едят 4р в д и спят,наши не едят и не спят,поскольку 3.5ч всего в саду!мы спросили,как с едой быть,ну она и сказала что никак,наших кормить не будут!вообщем одна мама написала губернатору и сегодня мама одна пришла про это говорить,а там уже все по другому,июнь в нашей группе тольке время поменяли,а июль в деж. Саду и детей переводят на полный день,нужно договор придти переподписать!вот как это называется!
    Хорошо, что все решилось удачно. Совсем бред.
    У нас непонятно, что случилось. В пятницу вечером я разговаривала с воспитательницей, она мне сказала, что окей, через неделю увидимся, сегодня утром тишина, а вечером другая (сменная) воспитательница сказала, что с завтрашнего дня наших детей переводят в другую группу. Вообще не поняли мы ничего. И воспитательница молчит.
    Мне везет!






  7. Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все решилось удачно. Совсем бред.
    У нас непонятно, что случилось. В пятницу вечером я разговаривала с воспитательницей, она мне сказала, что окей, через неделю увидимся, сегодня утром тишина, а вечером другая (сменная) воспитательница сказала, что с завтрашнего дня наших детей переводят в другую группу. Вообще не поняли мы ничего. И воспитательница молчит.
    Ну вот любят они в садах создавать проблемы себе и родителям!еще все тайны у них!а по нашему,хорошо что жалоба губернатору смогла что-то изменить в лучшую сторону!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #49218
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну вот любят они в садах создавать проблемы себе и родителям!еще все тайны у них!а по нашему,хорошо что жалоба губернатору смогла что-то изменить в лучшую сторону!
    Я теперь вот не могу понять, что ж мне в первом саду-то не хорошо было? Да он идеален.
    Второй сад просто гестапо. Лешин сад вроде так и ничего, но бардак какой-то. Один воспитатель на группе, дети самые маленькие. Нет, группы объединяют на июнь и нашего воспитателя ставят на другую группу и еще и помещение другое будет. Почему так с ляльками обращаются? Хотим завтра к зав.сходить.
    Причем выяснилось это сегодня вечером.
    Мне везет!






  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #49219
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Вообще, прямо квест какой-то-пристроил ребенка в хороший сад-выдох, сдал на 4 года в началку удачно-выдох. Второго ребенка не очень удачно в сад-бегаешь кругами. Тут наладится, нужно будет старшему школу сменить и тоже как-то не прогадать. Потом второго в школу.

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #49220

    Первый день почти каникул - язык на плече.
    Встали, собрались, пошли гулять, зашли в парикмахерскую (записали старшОго на стрижку), домой, Даше обед, старшего отправила на репетицию выпускного, Даша спать, пришёл старший, обед, отправила на стрижку, проснулась Даша, пришёл старший, полдник, повели Дениса в бассейн, прогулка. В первый раз на прогулке Даша объявила фукаку С мальчиками проще - расстегнул, достал, упаковал… Сняли комбинезон, в полуприсиде уговорила пописать….написали в капюшон стянутого до колен комбинезона Оценила масштаб поражения, немного подвернула, побежали на почту, отправили, встретили папу, потопали забирать сына из бассейна. Муж без голоса, ужин, градусник, у мужа 37,8…. Погулять с собакой, помыть Дашу, запихнуть в пижаму, а потом в кровать (не наоборот!) , пнуть старшего, чтоб шёл мыться….

    Ээээээ…. Каникулы да?

Страница 4922 из 6624 « Первая  «  3922442248224872491249184919492049214922492349244925492649324972502254225922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •