Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для may-ya , на сообщение « Тут же каждый сам для себя решает и на... »
    #25301
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    Тут же каждый сам для себя решает и на своего ребенка смотрит. Дети все разные, рецепты у всех разные. Я пытаюсь что-то сделать, чтобы повысить свое качество жизни — что-то получится, что-то наверняка нет, я иллюзий не питаю.



    я-то поняла, только муж еще внутренне сопротивляется. Вчера пытался меня убедить, что гитара в углу стоит далеко и надежно. А сегодня мы смотрели, как Макс гитару вместе с подставкой тащил к середине комнаты и ковырял ее по пути. Я смеялась, а муж был что-то не рад.
    Ну хоть немного иногда тише будет, и то ладно :-)



    я вот такой заказала, еще не получила. Мне понравилось, что он 1,80 на 2 и 1,5 см толщина, остальные все меньше и тоньше. Ну и по цвету смотрела, чтоб не раздражал меня узорами.

    У нас такой же, но он мне как то не очень, он вафельный такой, на нем больно лежать.

    Я- Оксана

  2. ответ для may-ya , на сообщение « у Макса бодик с короткими рукавами и... »
    #25302
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    у Макса бодик с короткими рукавами и слип самый обычный. Нормально, правда - он не мерзнет.
    Но я своего закаляю с рождения практически, он у меня всегда одет довольно легко.

    да обычная высота, не знаю - меньше трех. Но у меня хоть и южный закуток балкона там, но все же не парник - надеюсь, помидор перестанет расти на полутора метрах
    А себя ты закаляешь? Ну просто интересно.
    Мне везет!






  3. #25303
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я как человек, который дважды пытался сделать св, скажу, что ив или гв не страшно, вот долгое св-это высшая степень героизма и мазохизма.
    Но Лена тоже звезда, потому что просто гв-это здорово, но 3 ребенка с переходом на ив и не бросить затею с четвертым-это очень круто.
    Вот поддержу!св это самая жесть,жонглировать грудью и бутылкой,очумеешь!ну и не оставить ропытки с 4ым на гв это круто!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для Т-Чижик , на сообщение « У Дарьи теперь 4 зуба: 2 нижних... »
    #25304
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    У Дарьи теперь 4 зуба: 2 нижних единички и 2 верхних двойки. Вампиреныш
    2ки ого как прикольно вылезли!а у нас 2.5 зуба и 1 мучитель лезет!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для Jazzy , на сообщение « У нас такой же, но он мне как то не... »
    #25305
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    У нас такой же, но он мне как то не очень, он вафельный такой, на нем больно лежать.
    дааа? :-( прям точно такой же? обидно, если так. Ну отправлю обратно и закажу другой, если что, я там еще один поменьше присмотрела. Я думала он мягкий по отзывам

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А себя ты закаляешь? Ну просто интересно.
    в меньшей степени но тоже понемножку.

  6. #25306
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ой, мои родители в прошлом году продали бабушкин дом с огородом. Сказали: все! Надоело 30 лет стоять попой кверху. Будем отдыхать. Мол заслужили, картошку купим.
    Звоню им тут в мае, дозвониться не могу. Вечером в 22 перезванивать, мы с огорода только пришли.
    Я:"С какого такого огорода? Вы ж все продали!" 😯
    Они:"Ты не поверишь, соседка бабушки Нины разрешила нам на её участке сажать. Ну мы решили немного посадить." С утра уходят, к ночи возвращаются. Все-таки невозможно никак тягу к землеводству искоренить. Ты хорошенько подумай, начнётся с пару рядочков картошки, а дальше уже, как в бреду и все засажено.
    Кстати у меня так муж,до 35л на дачу под дулом пистолета,редко типа на шашлыки,а тут 2ой год уже грядки возводит,теплицу,помидоры,огурцы и т.д в этом году сливы,абрикосы посадил из косточек!самое главное все растет как на дрожжах!свекровь сажала шишь,а у него даже чахлое дает урожай!он правда все по уму удобряет,прыскает и т.д в тгм году реанимировал крыжовник,так был урожай такой что за 10л нашей жизни первый раз!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #25307
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас здесь капитальный дом со всеми коммуникациями. Поэтому огород вообще не цель приездов. Но в этом году нам предстоит столько времени здесь находиться, что нашлось время на кусты.
    Мучаюсь вопросом откуда соседи взяли навоз для удобрения. Судя по запаху, это не удобрение из пакета , но и машина с надписью "продам навоз" не приезжала.....
    В соседнем селе,где лошади или коровы есть типа фермы!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. ответ для may-ya , на сообщение « дааа? :-( прям точно такой же? обидно,... »
    #25308
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    дааа? :-( прям точно такой же? обидно, если так. Ну отправлю обратно и закажу другой, если что, я там еще один поменьше присмотрела. Я думала он мягкий по отзывам



    в меньшей степени но тоже понемножку.
    Да они все на одно «лицо» Только цены почему-то разные от 2300 нашла, чем отличаются не понятно. Нашла в Инстаграм почти за 4000, типа своё производство у них), но внешне, судя по фото, похожи на китайские с али не знаю короче что брать. Нашла ещё, как у Наташи, мягкий, но дешевле, тоже не понятно такой-то же или подделка

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ну значит единички тоже скоро! У... »
    #25309
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ну значит единички тоже скоро! У Артёмки два снизу, а сверху три)))) одна единичка подзадерживается, но уже вот вот

    Девочки, читаю вас, но на даче как-то силы и время быстро утекают, вообще ничего не успеваю. Руки отваливаются все время таскать моего кабанчика. Он вертлявый до ужаса. Хорошо в саду ковер есть , и он там может поактивничать. Но вот с ползаньем какая-то беда, все катается колбаской((((( смотрю на ваших деток в ИГ, и прям думаю а что с моим то не так? Почему так отстаёт? Только только начинает вставать на четвереньки. Я уж и массажи делаю, и гимнастику ...
    Наташа,все с Темычем так просто он сам знает когда ему надо,не переживай!они же вот не умеют.,не умеют,а потом как за один день всю программу выдадут!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « Мой страшный сон! Пристрелите меня,... »
    #25310
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Мой страшный сон! Пристрелите меня, если я вдруг начну рассаду сажать! Мне маму мою так жалко, говорю ну не надо, не сажай, ты устала! А она все жалуется, что ноги болят, спина... А как только разговор о том, чтоненадо сажать - как это? Все надо! Ну мне вот реально из всего того, что она сажает актуальны только огурцы, зелень и клубника. Нафиг разводить эти тыквы, кабачки, свеклу... Она ещё баклажаны зателяла в этом году.... Не в начале 90х чай живём...

    Но до неё не достучаться никак...

    Я мечтаю о даче, где можно отдыхать, а не впахивать.
    Наташа,а может быть так что она этими своими посадками морально отдыхает,снимает стресс!все же у нее бабушка тяжелая на руках,а это ох как энергетически не легко!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 2531 из 6624 « Первая  «  1531203124312481252125272528252925302531253225332534253525412581263130313531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •