Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Если в куому нога просто заходит)). У... »
    #32661
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Если в куому нога просто заходит)). У моего подъем, обувь надо, как на Золушку натягивать. Нашла угги на овчине 27 размера, теперь их на прогулку надеваем, все равно спит на улице.

    Я на дочку заранее покупаю после января.несколькг размеров, потом присираиваю. На сына комбез Лесси за 1 тр, который все брали в дм вполне себе. Кстати, носим 86, нормально. Сейчас рост 84 см.
    Ничего себе какой высокий!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #32662

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Спасибо. Спасибо. На противоположной. С той стороной у нас и не сложилось. Хорошо, что тебе попался хороший врач. Спасибо.
    А в поликлинику другую уже перевелись? Мы в той тоже обслуживались. Там хирург хорошая была, правда давно.
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  3. #32663
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    А в поликлинику другую уже перевелись? Мы в той тоже обслуживались. Там хирург хорошая была, правда давно.
    Пока нет. Я хочу доделать ветрянку и менактру по одной дозе с нашим иммунологом, а там посмотрим.
    Тут прописаться то целая история. Паспортный стол по записи, муж просто так отпроситься не может с работы, детей я без него не могу пописать. Мфц тоже по записи.... Поэтому мы формально пока без новой прописки, хоть уле и без старой. Но кто кому скажет то? )))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. #32664

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Пока нет. Я хочу доделать ветрянку и менактру по одной дозе с нашим иммунологом, а там посмотрим.
    Тут прописаться то целая история. Паспортный стол по записи, муж просто так отпроситься не может с работы, детей я без него не могу пописать. Мфц тоже по записи.... Поэтому мы формально пока без новой прописки, хоть уле и без старой. Но кто кому скажет то? )))
    Ну да, я так же хотела сделать потом)) только у нас правда по месту проживания, а не по прописке.
    Теперь куда не захочешь, везде по записи. А к окулисту мы так и не попали еще...
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Сейчас сложнее стало, но в итоге все... »
    #32665

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Сейчас сложнее стало, но в итоге все пристраивается у меня. Но я по вкусной цене и беру.
    Рано или поздно купят, как говорится на свой товар свой купец..
    А меня руки так и не доходят выставить все.. Что то выставила, но большая часть конечно еще нет, лежит, ждет чего то...
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  6. #32666
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Ну да, я так же хотела сделать потом)) только у нас правда по месту проживания, а не по прописке.
    Теперь куда не захочешь, везде по записи. А к окулисту мы так и не попали еще...
    А нам ЭКГ же надо. Вот надо бы собраться сходить туда
    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Рано или поздно купят, как говорится на свой товар свой купец..
    А меня руки так и не доходят выставить все.. Что то выставила, но большая часть конечно еще нет, лежит, ждет чего то...
    Я вот выставила перед переездом, надеялась за недельку, но нет.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  7. #32667
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Пока нет. Я хочу доделать ветрянку и менактру по одной дозе с нашим иммунологом, а там посмотрим.
    Тут прописаться то целая история. Паспортный стол по записи, муж просто так отпроситься не может с работы, детей я без него не могу пописать. Мфц тоже по записи.... Поэтому мы формально пока без новой прописки, хоть уле и без старой. Но кто кому скажет то? )))
    Регистрация на госуслугах есть.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Регистрация на госуслугах есть. »
    #32668
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Регистрация на госуслугах есть.
    Да, но там надо идти в полицию. А муж не может просто так отпроситься с работы. Поэтому записалась в мфц на выходные.
    Ха у меня теперь мфц из окна видно, очередь стоит на улице....
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. #32669

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Да, но там надо идти в полицию. А муж не может просто так отпроситься с работы. Поэтому записалась в мфц на выходные.
    Ха у меня теперь мфц из окна видно, очередь стоит на улице....
    Так пускают только по времени записи
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  10. #32670
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Так пускают только по времени записи
    Ааа, ну ладно. А чего стоят тогда?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 3267 из 6624 « Первая  «  2267276731673217325732633264326532663267326832693270327132773317336737674267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •