Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #14481
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ох, а какое покупать питание то? Гербер забраковали, в Семпер крахмал... А лукошко мне дико не нравится по вкусу(((
    Ну овощное по вкусу у всех наверное бэээ!бабушкино лукошко фруктовое вкусное я ела😂
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #14482
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    687

    Всем привет! Мальчишек с Праздником! Пусть растут крепкими и сильными!!!
    Смотрю уже прикормы обсуждаете. Я решила до 6 месяцев Агушу чисто на ГВ подержать, а там посмотрим.
    Малявочка моя приболела так жалко девочку... носик сопит, кашель. Старшие грипповали, я ее берегла. А потом сама от них заболела, пыталась соблюдать все меры и в маске ходила и руки мыла, влажная Уборка, проветривание и все равно
    Маша


    И Агния 26.10.2019

  3. ответ для Jazzy , на сообщение « У нас пастернак как белая морковь идет... »
    #14483
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    У нас пастернак как белая морковь идет видимоhttps://www.detmir.ru/product/index/id/2991781/
    не, это разное. У нас есть Hipp и пастернак, и белая морковь. Хотя внешне очень похожи

    вы там всё перепробуйте, а я вас к лету спрошу, что самое вкусное А то не тащить же мне банки отсюда. Я вчера осознала, что наша смесь в России не продаётся и мне придётся отсюда везти. Сколько интересно ее надо будет в 10 месяцев, учитывая прикорм?

  4. ответ для Mozajka , на сообщение « Всем привет! Мальчишек с Праздником!... »
    #14484
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мальчишек с Праздником! Пусть растут крепкими и сильными!!!
    Смотрю уже прикормы обсуждаете. Я решила до 6 месяцев Агушу чисто на ГВ подержать, а там посмотрим.
    Малявочка моя приболела так жалко девочку... носик сопит, кашель. Старшие грипповали, я ее берегла. А потом сама от них заболела, пыталась соблюдать все меры и в маске ходила и руки мыла, влажная Уборка, проветривание и все равно
    так у них не гв Про болячку сочувствую очень. Мы два насморка уже лечили, чуть ли не по месяцу каждый- фу, гадость.
    Мне везет!






  5. ответ для may-ya , на сообщение « не, это разное. У нас есть Hipp и... »
    #14485
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    не, это разное. У нас есть Hipp и пастернак, и белая морковь. Хотя внешне очень похожи

    вы там всё перепробуйте, а я вас к лету спрошу, что самое вкусное А то не тащить же мне банки отсюда. Я вчера осознала, что наша смесь в России не продаётся и мне придётся отсюда везти. Сколько интересно ее надо будет в 10 месяцев, учитывая прикорм?
    а что за смесь у вас? Около года еще пара кормлений сохраняется. Но ты сможешь ввести уже любую другую без проблем. Можно взять одну банку с собой и здесь постепенно перевести.
    Мне везет!






  6. #14486
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Фрутоняню попробуй.

    Я- Оксана

  7. #14487
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а что за смесь у вас? Около года еще пара кормлений сохраняется. Но ты сможешь ввести уже любую другую без проблем. Можно взять одну банку с собой и здесь постепенно перевести.
    у нас Aptamil Ha Pre, это Милупа производит. Я бегло глянула - только какой-то московский сайт предлагает в РФ. Ну посмотрим, пара кормлений звучит вроде нестрашно по объему, а то вдруг новая смесь не подойдет? Зачем мне эти проблемы в отпуске, еще и на даче...

  8. ответ для may-ya , на сообщение « не, это разное. У нас есть Hipp и... »
    #14488
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    не, это разное. У нас есть Hipp и пастернак, и белая морковь. Хотя внешне очень похожи

    вы там всё перепробуйте, а я вас к лету спрошу, что самое вкусное А то не тащить же мне банки отсюда. Я вчера осознала, что наша смесь в России не продаётся и мне придётся отсюда везти. Сколько интересно ее надо будет в 10 месяцев, учитывая прикорм?
    А на сколько едешь?

    Я- Оксана

  9. ответ для Jazzy , на сообщение « А на сколько едешь? »
    #14489
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    А на сколько едешь?
    минимум на месяц

  10. ответ для may-ya , на сообщение « у нас Aptamil Ha Pre, это Милупа... »
    #14490
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    у нас Aptamil Ha Pre, это Милупа производит. Я бегло глянула - только какой-то московский сайт предлагает в РФ. Ну посмотрим, пара кормлений звучит вроде нестрашно по объему, а то вдруг новая смесь не подойдет? Зачем мне эти проблемы в отпуске, еще и на даче...
    Там уже без разницы. Это практически все ваеденные прикормы. Проблем от другой смеси не больше, чем тебе от другой марки молока.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 1449 из 6624 « Первая  «  44994913491399143914451446144714481449145014511452145314591499154919492449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •