Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #60541
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это много. Должно быть меньше. У них и 4 не гипотиреоз, но все заинтересованные знают, что норма 1.5-2.
    нужно пересдать натощак, я тебе точно говорю.
    На тощак на пятницу назначено, сейчас она разболелась, темпа 37,8

    Я- Оксана

  2. ответ для Jazzy , на сообщение « На тощак на пятницу назначено, сейчас... »
    #60542
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    На тощак на пятницу назначено, сейчас она разболелась, темпа 37,8
    Ну пока болеет, какие уж тут анализы. Надеюсь, к пятнице в себя придет и все будет отлично.
    Мне везет!






  3. #60543
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    со школами и системами образования я пока чего-то хорошего в школьной классной системе НЕ вижу.
    и социализация ТАКАЯ не адекватная = плохая. в жизни таких коллективов нет. и цепляться за это совершенно не интересно.

    я продолжаю считать, что лучшее образование - индивидуальное с носителем знаний + обучающие фильмы, лекции от профи.

    хорошо пробовать и вкушать школьное образование по запросу ребенка. когда он хочет сепарироваться и готов принимать любые другие формы образования лишь бы ощущать себя оооо.. взрослым.
    тогда это идет на ура.

    остальные дети - началка и средняя - ДО 14 лет показывают что для Образования им нужно Индивидуально. Для общения - игры (!) = игры.

    У меня нет сил. Я очень устала. Иначе я не думая забрала бы детей на семейное, кроме старшего (14+)
    Только учить из всему сама я не хочу - требуется организация "репетиторов".

    Выхлоп был бы лучше, быстрее, качественнее! Но не в 2022. Праститя.

  4. #60544
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну пока болеет, какие уж тут анализы. Надеюсь, к пятнице в себя придет и все будет отлично.
    Там из вены, это жесть будет, тк вены не найти

    Я- Оксана

  5. ответ для Jazzy , на сообщение « На тощак на пятницу назначено, сейчас... »
    #60545
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    На тощак на пятницу назначено, сейчас она разболелась, темпа 37,8
    глюкоза?

    значит ждем тощаковую.

  6. ответ для *bee* , на сообщение « со школами и системами образования я... »
    #60546
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    со школами и системами образования я пока чего-то хорошего в школьной классной системе НЕ вижу.
    и социализация ТАКАЯ не адекватная = плохая. в жизни таких коллективов нет. и цепляться за это совершенно не интересно.

    я продолжаю считать, что лучшее образование - индивидуальное с носителем знаний + обучающие фильмы, лекции от профи.

    хорошо пробовать и вкушать школьное образование по запросу ребенка. когда он хочет сепарироваться и готов принимать любые другие формы образования лишь бы ощущать себя оооо.. взрослым.
    тогда это идет на ура.

    остальные дети - началка и средняя - ДО 14 лет показывают что для Образования им нужно Индивидуально. Для общения - игры (!) = игры.

    У меня нет сил. Я очень устала. Иначе я не думая забрала бы детей на семейное, кроме старшего (14+)
    Только учить из всему сама я не хочу - требуется организация "репетиторов".

    Выхлоп был бы лучше, быстрее, качественнее! Но не в 2022. Праститя.
    Да, школьный коллектив конечно и у меня с любовью не вспоминается, сколько классов сменила, ни один в душу не запал. Это тогда, а сейчас что творится в школах, это ужас. Вон на собрание математичка прибежала рассказывала как они отборным матом общаются. Некоторые конечно, не все, но все же. Классная сказала, что егэ возможно отменят, так как наших теперь в европейские вузы не берут, а егэ я так поняла, именно для поступления в любой вуз сделаны были. Наши вузы больше склоняются к своим внутренним экзаменам. Так что пока наши доучатся, может быть ещё что - то придумают.

    Я- Оксана

  7. ответ для *bee* , на сообщение « глюкоза? значит ждем тощаковую. »
    #60547
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    глюкоза?

    значит ждем тощаковую.
    Ага, ещё электролиты и общий

    Я- Оксана

  8. #60548
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну пока болеет, какие уж тут анализы. Надеюсь, к пятнице в себя придет и все будет отлично.
    Я врачу завтра позвоню по этому вопросу, но я помню она говорила про 7,что если больше 7, то срочно ей звонить.

    Я- Оксана

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #60549
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    И про вызовы на дом, наша педиатр каждый мой вызов стонет, что у нас там опять... Что я опять на 5 этаж иду и тд, я уже на неё внимания не обращаю, это нормальное её состояние. Так что,, Юля, вызывай и не бойся, все они не любят ходить.

  10. #60550
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это был вообще первый раз. Наш муниципальный округ проводит для детей каждую субботу, а тут первый раз решили для взрослых. Из реальных взрослых нас было четверо, остальные студенты. Но они милые В сл.раз будут играть во что-то другое, жаль, что я не попаду. Но, кстати, если хочешь, я напишу в личку.
    Да, напиши, пожалуйста. Иногда получается куда-то выбраться)

Страница 6055 из 6624 « Первая  «  505555555955600560456051605260536054605560566057605860596065610561556555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •