Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #38831
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да? Я не вникала, показалось значит.
    Почему-то тема прививки от кв меня не интересует вообще. Ни состав, ничего. Притомилась, наверное, вникать.
    я наоборот, в остальные не вникала никогда сильно, делала по местному календарю и ладно. А эти как-то пришлось, так получилось

  2. ответ для may-ya , на сообщение « первую нормально, но говорят на мРНК... »
    #38832
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Вот, вроде, третьего хочется. Но у меня сразу мысли, как в машине разместить (четвёртого вообще не рассматриваю поэтому), как в комнатах поселить, как на отдыхе номера брать
    Нормально, я разместила

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже так думала А сейчас бы ещё одного хотела, но наверное нет, муж не хочет больше.
    У тебя разбег в возрасте сильно другой, это важный нюанс ))))))


    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Интересно, это ведь с мозгами связано наверно, ведь нос у меня отлично дышит.
    Нервенное так сказать, т.е. по неврологии и нейросистеме человека что-то проходится (помимо изученной уже вреда физиологии) как танком и кто как отходит от этого

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    первую нормально
    удачно тебе перенести и вторую не особо заметно
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « Нормально, я разместила :073: У... »
    #38833
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Нормально, я разместила
    У нас шкода рапид. Не очень широкий. Мы тут в деревне племянницу мужа брали с собой на бустере, ну я уже на полупопице сидела. Полчаса нормально, а вот в путешествия уже, думаю, некомфортно.
    Катя

  4. #38834
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    У нас шкода рапид. Не очень широкий. Мы тут в деревне племянницу мужа брали с собой на бустере, ну я уже на полупопице сидела. Полчаса нормально, а вот в путешествия уже, думаю, некомфортно.
    А на переднем кто сидел?
    Мне везет!






  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « А на переднем кто сидел? »
    #38835
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А на переднем кто сидел?
    Дочка в автокресле. 3 поставить не получится. Сзади сын в автокресле, племянница в бустере. Если 2е пассажиров без автокресел, то нормально.

    Но опять же, такси с 3мя детьми надо 2 шт заказывать или минивен
    Катя

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Дочка в автокресле. 3 поставить не... »
    #38836
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Дочка в автокресле. 3 поставить не получится. Сзади сын в автокресле, племянница в бустере.
    Ясно.
    Мне везет!






  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #38837
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Пипец,там заливает за окном, а нам к аллергологу идти.

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Пипец,там заливает за окном, а нам к... »
    #38838
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Пипец,там заливает за окном, а нам к аллергологу идти.
    А у меня солнце вы в городе?
    Мне везет!






  9. #38839
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А у меня солнце вы в городе?
    Да. Академка. Сейчас останавливается. Всю ночь шёл. Под утро утих и опять ливанул.

    Как классно вам. Нам к 12ти, надеюсь, тоже будет солнце, ну или хотя бы с неба ведром не лить.

    Идём писать справку, что рыбу нельзя. Вчера спустя полгода дала лизнуть рыбу. Увы. Лицо сразу покраснело, на животе крапивница выступила. В прошлые разы её не было. Значит, усиливается, да? Надеюсь, что в саду ничего не перепутают и не дадут ему. Медсестра переживает, что он фосфора не будет доехать. А я теперь переживаю, как бы в более сложные реакции не перешло. У них же в медпункте есть шприцы с эпинефрином на случай оттека?
    Катя

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Да. Академка. Сейчас останавливается.... »
    #38840
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да. Академка. Сейчас останавливается. Всю ночь шёл. Под утро утих и опять ливанул.

    Как классно вам. Нам к 12ти, надеюсь, тоже будет солнце, ну или хотя бы с неба ведром не лить.

    Идём писать справку, что рыбу нельзя. Вчера спустя полгода дала лизнуть рыбу. Увы. Лицо сразу покраснело, на животе крапивница выступила. В прошлые разы её не было. Значит, усиливается, да? Надеюсь, что в саду ничего не перепутают и не дадут ему. Медсестра переживает, что он фосфора не будет доехать. А я теперь переживаю, как бы в более сложные реакции не перешло. У них же в медпункте есть шприцы с эпинефрином на случай оттека?
    А ты и спроси: а у вас шприцы-то есть? И сразу вопросик снимется. И воспитателей настращай.
    На лизнуть такая реакция-это жесть.
    Мы рыбу редко едим-я за мелкие кости переживаю очень. Точнее красная просто мне не нравится совсем, а в белой прячутся кости. Ну пока живы.
    Мне везет!






Страница 3884 из 6624 « Первая  «  2884338437843834387438803881388238833884388538863887388838943934398443844884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •