Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #44321
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Слышали бы тебя жители дагестанского села, которые роженицу несли на носилках вниз с горы. Или женщина, которая в тайге родила, а росгвардия медведей отгоняла.
    Ой что за страсти,но я понимаю в других населенных пунктах не так как у нас,вон знакомая уехала домой в Астрахань,ее там все отговаривают от контрактных родов!то ли и вправду смысла нет,то ли люди еще не расчухали про комфорт и индивидуальный подход!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Т-Чижик , на сообщение « У сына корона »
    #44322
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    У сына корона
    мдя. легко перенести!
    Мне везет!






  3. #44323
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ой что за страсти,но я понимаю в других населенных пунктах не так как у нас,вон знакомая уехала домой в Астрахань,ее там все отговаривают от контрактных родов!то ли и вправду смысла нет,то ли люди еще не расчухали про комфорт и индивидуальный подход!
    денег нет у них
    Мне везет!






  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44324
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    А меня игнорирует компьютер! Ну то есть он зависает, когда врач пытается открыть Лёшину карту и узнать, что с анализом на ковид. Но вроде должна была смска прийти, не пришла. Мы решили, что не ковид у нас и бебебе. Но такие сопли ацццкие, по колено просто. Продлеваем больничный до 31 включительно. Причем теперь не ясно, как выписываться, потому что врача сняли с приемов. Дежурный не офигеет всех выписывать? Врач сказала звонить в пт и узнавать инфу.

  5. #44325
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Блин, зачем придумывать велосипед? Какой Сестрорецк? Мне кажется, что 9ка суперподходит. Тем более, что он на юге, отзывы про него более, чем нормальные, спокойные. Это нам на севере уже не понятно, куда ехать. Я бы уже бежала договор заключать с врачем, если постепенно роддома закрывают под ковид, сейчас всех разберут
    Да, Сестрик это слишком на близко, да и как поняла там ценник конский...
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Позвони в отдел маркетинга и узнай, кто остался на твои датв. А мы тут что подскажем.
    Оо, так можно да, завтра тогда буду искать номер телефона и звонить...
    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну я знаю 6х, которые отложили или сомневаются в этом вопросе, включая меня, именно из-за короны. Про твоих одноклассниц, естественно, не ручаюсь
    Блин, не знаю, я вот довольна наоборот, мне эта удаленка прям очень жизнь с ребёнком облегчила. Да, свои приколы есть, но может я не знаю как оно было бы без пандемии.
    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Так самое удобное - пережить пандемию в декрете Я прям рада, что у меня получилось так. И не надо дёргаться , куда старшего пристроить на удаленке и как на больняках сидеть.
    В идеале, конечно, без пандемии, но .., выбирать не приходится
    Вот я прям с этим согласна.
    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда время позволяет циклы пропускать. А если каждый цикл на счету? Пожтому Саша и пишет, что ок, кто в 35+ без ребёнка не к пандемии должны вопросы предъявлять
    Да, вот я тоже их ваших. Какой там выбор и пропуск цикла,получилось ого какое чудо! Я с Лешей то офигела, что получилось. Со второй так вообще не ожидала. Только через 1,5 месяца вчухала что что то не то, хотя интуиция подсказывала прям с самого начала, но где интуиция и где факт.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  6. ответ для Т-Чижик , на сообщение « У сына корона »
    #44326
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    У сына корона
    Выздоравливает пусть. Эх(

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44327

    В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и на основании предписания Главного государственного санитарного врача по городу Санкт‑Петербургу губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт‑Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

    В соответствии с постановлением в период с 28 января 2022 года по 13 февраля 2022 года вводятся дополнительные ограничения. В соответствии с ними:

    - дополнительные общеобразовательные программы (как частные, так и государственные), реализуемые вне общеобразовательных школ, будут переведены в дистанционный формат;

    - приостанавливается предоставление в очной форме услуг несовершеннолетним в государственных художественных, технических и иных кружках, секциях, студиях;

    - запрещается посещение несовершеннолетними зоологических парков, музеев и организаций, осуществляющих выставочную деятельность, плавательных бассейнов, фитнес-центров, иных организаций, оказывающих услуги в области физической культуры и спорта (за исключением спортивной подготовки и профессионального спорта), театров, цирков, концертных залов, организаций, осуществляющих публичную демонстрацию фильмов, крытых ледовых катков, океанариумов, объектов, предназначенных для развлечения и досуга, аттракционов, а также спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий в качестве зрителей;

    - запрещается проведение физкультурных и спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних (за исключением спортивных мероприятий, включенных в календарные планы).

    Иные запреты и ограничения продлеваются по 31 марта 2022 года.

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « денег нет у них »
    #44328
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    денег нет у них
    Прям у всех что ли денег нет!оперируют что разницы нет,мол одинаково принимают роды!что то у меня сомнения по этгму поводу!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44329
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Я тут с неонатологом из БС разговаривала,она фото-доктор,окащалось она меня помнит,а я ее нет,но лицо знакомое!вообщем говорит беременных короной не много,все лайтовые чаще,но с появлением дельты стали дети болеть с признакми орз и даже пневмонии.

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #44330
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Печально.

Страница 4433 из 6624 « Первая  «  3433393343334383442344294430443144324433443444354436443744434483453349335433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •