Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Jazzy , на сообщение « Я тоже там брала ,мне по 250... »
    #49171

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Да, не сразу. Но вот моей помогало давать поменьше жидкости на ночь, я когда ещё смесь давала на ночь она писалась, а когда перестала, то и писаться перестала
    Смеси нет уже давно. От количества выпитого и качества сна тоже не зависит. Может спать, как сурок, и отписаться, может крутиться всю ночь и проснуться сухая.
    Я не переживаю совсем. У сына между отменой дневного и ночных памперсов прошёл год. Так что ждемс
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #49172

    Лена, кото-ребёнок чудесен! Такая длинноногая

  3. #49173
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    20 лет стажа, вроде и грамоты какие-то

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    20 лет на одном месте? Или завод? Или что еще такое? 20 лет само по себе-это не повод.
    Мне везет!






  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Да, это точно. Я теперь понимаю, что... »
    #49174
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, это точно. Я теперь понимаю, что для дочки сильная началка с заряженными детьми и родителями не нужна. Ей будет трудно, она не равняется на более сильных, не воспринимает, как пример, а наоборот, больше замыкается в себе и начинает себя съедать. Ей, наоборот, надо программу попроще, где она начнёт чувствовать себя уверенно, понимать, что, оказывается, что это не трудно, и тогда на это накладывать новый материал.
    Мы по логопедии не могли победить некоторые звуки, она с февраля по апрель просто не давала мне с ней заниматься. Только когда началось получаться и она поняла, что ои неё хотят, мы начали делать домашку и звук почти встал, работаем над автоматизацией. Логопед, конечно,от Аксиньи в шоке, приходится искать подход свой к ней, но и результат есть, хотя в начале года она вообще не обещала-слишком поздно обратились
    Вот я себя в школе вспоминаю, меня родители во главе с бабушкой пихали всегда в какие-то сильные классы с углубленным изучением чего-то там,а я их не тянула, очень сложно было там учиться ,сидела за уроками после школы и до 1 ночи,а утром опять в школу ,я ее ненавидела. Потом в конце 8 класса меня перевели в обычную школу в обычный класс и никто со мной не занимался, ну и в 9 классе учеба сразу в гору пошла.

    Я- Оксана

  5. ответ для Jazzy , на сообщение « Я вообще впервые слышу про кванториум,... »
    #49175
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я вообще впервые слышу про кванториум, сейчас загуглила ,в нашем районе есть на Ушинского.
    Ну да. Я думала, это рядом с вами. Я ваш район плохо знаю. Короче, крутая тема.
    Мне везет!






  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это вовсе не значит, что я пойду :)) Но... »
    #49176
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Это вовсе не значит, что я пойду Но чем чёрт не шутит)) А пенсия мне пока не светит, нужно минимум 15 лет стажа, у меня намного меньше.

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    за каждого по 3 года дают стажа так -то

    Я- Оксана

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Вот кисюля:) »
    #49177
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Вот кисюля
    милая,у нас тоже вислоухий

    Я- Оксана

  8. ответ для Jazzy , на сообщение « за каждого по 3 года дают стажа так -то »
    #49178
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    за каждого по 3 года дают стажа так -то
    Написано, что по полтора и не больше 6 лет в сумме. 3 года отпуска по уходу, но в стаж 1.5
    Мне везет!






  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А если не работала, то тоже за детей... »
    #49179
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А если не работала, то тоже за детей будет 1.5 года стажа?
    Я работала с 4.05.2005г по 17.09.2010г и в этом периоде была в декрете 3 года.
    Потом 23.04.2011г по 29.08.2011
    С 4.12.2018 по 2.06.2020 (уволилась в Таины почти 7 месяцев)
    В личном кабинете написано 6 лет 1 месяц и 29 дней

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Да,только вроде 3 года стажа за каждого

    Я- Оксана

  10. #49180
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это лучше в пенсионном фонде узнать, я не в курсе. Знаю, что дети засчитываются. Но, по идее, если я работала во время декрета со старшим, то дополнительно 1.5 года вряд ли накинут. Я работаю вообще без перерывов с 2008 года, но из-за оформления много потеряно, конечно. Хотя 15 лет я наберу уж как-нибудь, принцип уловила, 25 лет впереди.
    Моя мама работала с 1 курса института, вышла на пенсию - 8 тыс, сейчас проиндексировали до 13. Я даже не знаю, есть ли у нас пенсионеры, которые просто много лет официально работали и получили пенсию хотя бы 20. Без званий и медалей.
    у меня мама папину получает,чуть больше чем ей бы назначили,но тоже мало около13

    Я- Оксана

Страница 4918 из 6624 « Первая  «  3918441848184868490849144915491649174918491949204921492249284968501854185918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •