Тема: Помогите найти фурнитуру (кнопку)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Помогите найти фурнитуру (кнопку)

    Добрый день . Прошу помощи или совета Проблема в следующем: купила дочке куртку в Collins, она не посмотрела, что не хватает одной кнопки. Запасных тоже почему-то нети в магазин звонила - там тоже нет ни на одной кур ке и размера такого тоже нет, что поменять. Вроде и конпка обычная, чернся эмаль 13 мм диаметр, но нет нигде в магазинах для шитья и ателье. В моих запасах ничего подобного не нашла . Может быть, у кого-то завалялась в хозяйстве подобная? Или еще какое-то решение подскажете ..

  2. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фурнитуру (кнопку) »
    #2
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    Попробуйте всё таки посмотреть в Леонардо. Может по размеру чуть другое, но найдётся. Только нужно смотреть где есть товар в наличии(в интернет магазине есть - не факт что есть в ближайшем леонардо). https://leonardohobby.ru/ishop/good_6243090972/

    ПС Диаметр 13 - редкий. Я бы сразу брала 15мм и не мучалась ( 2мм не так заметно)

  3. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фурнитуру (кнопку) »
    #3
    Наш человек Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    6 166

    13 мм стандартный размер кнопки . На Яблочкова есть магазин швейной фурнитуры . Если не найдёте ближе там точно есть кнопки на любой вкус .

  4. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фурнитуру (кнопку) »
    #4
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    В итоге я отчаялась искать, только на али есть и размер кнопки 12,5. Поставила из того, что было дома, черную такого же размера, но матовую, покрытую пластиком. Если никому не говорить, то и не заметно вроде...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •