Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Семь раз отмерь и не едь в круиз!

  1. ответ для abcde , на сообщение « :)) Моему ребенку 15 . Мелких можно... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Моему ребенку 15 . Мелких можно таскать с собой сколь угодно и куда угодно- было бы желание-они же не делятся впечатлениями. 15и летке такой отдых не подходит.Что ему 3 недели делать на корабле в замкнутом пространстве?Да и мне самой на отдыхе для него хочется побольше моря и солнца и совсем не хочется замкнутого пространства с постоянной беготней.
    вы сравниваете что-то с пальцем, чесслово)))
    Ну круиз с пляжным отдыхом по меньшей мере некорректно сравнивать.
    Кстати, на море Вы тоже поздно встаете? (пишите, что в круизе в 8 вставать было не айс)

    Корабль является "замкнутым пространством" вечером-ночью и в дни морских перегонов (вот таких дней лично мне не хватает, да), а обычно во время стоянок люди выдвигаются в город, гуляют, или музеи посещают, или на пляже валяются, и тп и тд.
    Моему уже подростку круизный отдых очень нравится, и детей там много, последний раз с немецкими подростками тусил, сейчас в инсте общаются.

  2. ответ для cs53 , на сообщение « Восемь раз отмерь и не едь в круиз! »
    #52
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Ну круиз с пляжным отдыхом по меньшей мере некорректно сравнивать.
    я тоже не понимаю, почему сравнение идет с отелем олл инкл, скорее, уж сравнить с автобусным туром, где каждый день переезд и новое место или частным поездом по Траннсибу, где днем смотришь город, а ночью едешь.

  3. ответ для cs53 , на сообщение « Все знают сказку про бабушку жадную.... »
    #53
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от cs53 Посмотреть сообщение
    Все знают сказку про бабушку жадную. Пришёл к ней солдат и предложил сварить суп из топора. И потом у бабушки взял много продуктов для супа: а топор был непричем. Но бабушка ничего не поняла. Это и есть круиз!!!!!))))
    Космических масштабов система по отьему денег, так что бы человек принимал решение спонтанно, не осознано. Что бы не мог вырваться из этого. Используются все слабости и потеря концентрации. Специально все запутано с ценами, сборами, налогами, пакетами, акциями, счастливыми часами, доставками в номер и т д
    Взамен вы получите лишние килограммы от обжорства, какие то дурацкие сувениры купленные втридорога и кашу в голове от палуб, портов, городов и дурацких шоу по вечерам.
    Я из каждого круиза приезжаю минус 2кг. Что я делаю не так?
    И да, если не нравится складывать цифры вместе, то есть немецкие круизы, где цена сразу включает все, для самих немцев еще и перелет и трансфер заодно.
    Если где-то продают без объяснения того, что не включено, то это проблема конкретного агентства, но открытой информации хватает, чтобы сразу оценить и расходы на корабле, и в портах.

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Нет, конечно, выходят, но... »
    #54
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, выходят, но самостоятельно, а не с гидами группой. Папы тоже в наличии оба.
    Турция в ноябре это интересный вопрос, они же не летом выбирали вариант, а именно ближе к зиме.
    а, ну вы изначально так написали, что как будто только мамы, каждая с двумя детьми. мужей и не упомянули.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я из каждого круиза приезжаю минус 2кг. Что я делаю не так?.
    если и были до этого сомнения, то сейчас - бинго, я Вас знаю!)))
    (виртуально, по др форуму)))

  6. #56
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от cs53 Посмотреть сообщение
    Все знают сказку про бабушку жадную. Пришёл к ней солдат и предложил сварить суп из топора. И потом у бабушки взял много продуктов для супа: а топор был непричем. Но бабушка ничего не поняла. Это и есть круиз!!!!!))))
    Космических масштабов система по отьему денег, так что бы человек принимал решение спонтанно, не осознано. Что бы не мог вырваться из этого. Используются все слабости и потеря концентрации. Специально все запутано с ценами, сборами, налогами, пакетами, акциями, счастливыми часами, доставками в номер и т д
    Взамен вы получите лишние килограммы от обжорства, какие то дурацкие сувениры купленные втридорога и кашу в голове от палуб, портов, городов и дурацких шоу по вечерам.
    оспадя, да где же вас так обидели-то?
    ну пролейте уже свет!
    прям вот так тепленького схватили и запутали
    ну право слово, все же тут взрослые люди
    а то прям вырваться не дали, пользовались слабостями

    заинтриговали прямо, ктож вас так, сердешного?

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    ну вы же сами пишите что в Барсе ,например, не выходили а лежали и загорали..А по пути с Карибов этих пока доплывешь..сколько там плыть-то до материка? Дня 4 в море точно наверно есть. Ну и насчет возможностей... Какие-там уж такие возможности,ну любопытно может пару дней..не все любят танцы, кулинарные мастер классы,караоке и просмотр фильма. Шоу тоже ,в отличие, от хорошей пятерки, так себе ,и коротенькое очень. Ну тоже допустим пару раз можно сходить,но это вечером. ну музыку послушать с бокалом вина-саксофон какой-нибудь. Сауна/бассейн? Не представляю вообще, что можно там делать с интересом больше 2 ну может быть 3 дней максимум в целом . Мне за неделю например уже надоело и это без длинных переездов ( если говорить о корабле),а движуха с европейскими городами ,как в калейдоскопе, по 3-5 часов на город и подъемом, хорошо если в 8 утра ( а то и раньше) , каждый день вымотала ужасно. Правда мы ездили в не сезон..Но я обычно все равно не загораю... Если еще номер с балконом приличный,ну можно посидеть и посмотреть на море.если с погодой повезет,конечно.
    в стандартных портах, таких как Барса, я не выхожу крайние несколько лет, потому что уже нету мочи, все там уже оббегано по сто раз
    но вот нынче снова была Мальта, вышли туда с удовольствием, хотя в первый раз ужасно она нам не понравилась

    в кубинском круизе перегон по окиянам был 6 дней, а нам показалось маловато, такой кайф, такой релакс, что никуда выбегать не надо

    ну вот поэтому сразу и написала, что нужно идти от своих предпочтений на отдыхе и понимать, что есть круиз, какие от него ожидания
    но ведь это относится к любому отдыху
    ожидания-реальность
    тем более уже столько разной информации, можно ведь на себя ее примерить, чтобы понять, и тогда не будет разочарований
    разве не так?

  7. #57
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а, ну вы изначально так написали, что как будто только мамы, каждая с двумя детьми. мужей и не упомянули.
    Для меня отдых всей семьей привычен, поэтому я не подумала, что кто-то иначе подумает. Они между собой сестры-двойняшки, при этом и детей родили практически одновременно, но мужья разные

  8. ответ для cs53 , на сообщение « Все знают сказку про бабушку жадную.... »
    #58
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от cs53 Посмотреть сообщение
    Все знают сказку про бабушку жадную. Пришёл к ней солдат и предложил сварить суп из топора. И потом у бабушки взял много продуктов для супа: а топор был непричем. Но бабушка ничего не поняла. Это и есть круиз!!!!!))))
    Космических масштабов система по отьему денег, так что бы человек принимал решение спонтанно, не осознано. Что бы не мог вырваться из этого. Используются все слабости и потеря концентрации. Специально все запутано с ценами, сборами, налогами, пакетами, акциями, счастливыми часами, доставками в номер и т д
    Взамен вы получите лишние килограммы от обжорства, какие то дурацкие сувениры купленные втридорога и кашу в голове от палуб, портов, городов и дурацких шоу по вечерам.
    согласна)

  9. ответ для maha , на сообщение « оспадя, да где же вас так обидели-то?... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    тем более уже столько разной информации, можно ведь на себя ее примерить, чтобы понять, и тогда не будет разочарований
    разве не так?
    Ну вот сразу видно - хорошо отдохнули, терпеливо так объясняете)))

  10. ответ для cs53 , на сообщение « Восемь раз отмерь и не едь в круиз! »
    #60

    Мы в 3 круизах были, на корабле ни копейки не тратили
    Даже в последнем, где алкоголь был не включён. Покупали на берегу и проносили. Чая и воды хватало в буфете, соки ребенку на берегу покупали.
    Чаевые в 2 круизах были включены, в третьем отказались без проблем
    В следующем году идём в круиз, где не отказаться, будем платить, значит. Уже внесла в бюджет расходов
    Забронировала нам на 20 год и на 21 ещё 3 круиза)))
    И да, были первый раз в каюте с окном, нормально
    Второй во внутренней, прекрасно
    Третий нам сделали апгрейт с внутренней до балкона. Великолепно, сказка... Но доплачивать сама не буду=)) повезёт, хорошо. Не повезёт, будем во внутренней

Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •