Страница 5 из 111 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Шиес

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Какие налоги оставлять? Дотации из ФБ это их налоги + сверху трансферы.
    так пусть центр еще и за космодром платит, то есть возмещает урон экологии.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    так ведь Мохел предложил с дотаций их снять. Ну ОК, только тогда и налоги им логично оставлять у себя. А это уже, извиняюсь, независимость региона от России. Т.е. он то предлагает совершенно экстремистскую идею.
    Так им и остаётся всё в результате. Но толку.
    Товарищ, верь! Пройдет она
    И демократия и гласность
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит ваши имена!

  3. #43

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    почему бы не пожертвовать Вашу квартиру и дом под свалку? Она ничем не хуже любого другого места.

    Тогда и налоги им надо оставлять. Ваще то, то что Вы предлагаете- фактически, независимсость территории от России. Это чистейщий экстремизм. Не боитесь так открыто про это писать?
    Видимо не боится.
    Кто из московского начальства наш форум читает

  4. #44
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    почему бы не пожертвовать Вашу квартиру и дом под свалку? Она ничем не хуже любого другого места.

    Тогда и налоги им надо оставлять. Ваще то, то что Вы предлагаете- фактически, независимсость территории от России. Это чистейщий экстремизм. Не боитесь так открыто про это писать?
    Я так понимаю, что вы только что вернулись с митинга в Алабаме или Техасе?

    https://lenta.ru/articles/2018/05/14/stinking_america/

    То что я предлагаю, называется федерация, и уже существует в полный рост в РСФСР. Это не говоря уже о том, что налоги АО и так остаются там.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « так пусть центр еще и за космодром... »
    #45
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так пусть центр еще и за космодром платит, то есть возмещает урон экологии.
    Уже. Если бы не военные заказы (ой, забыл - милитаризация это же плохо), то в АО была бы полная нищета.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  6. ответ для ypain , на сообщение « Уже. Если бы не военные заказы (ой,... »
    #46

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Уже. Если бы не военные заказы (ой, забыл - милитаризация это же плохо), то в АО была бы полная нищета.
    Ну как бы жили местные без Московской свалки.
    И надеялись ещё пожить)

    Ypain,а вам что так полюбилась Московская свалка в Шиеесе?)
    Ваш практический интерес в чем?

  7. #47
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    Ну как бы жили местные без Московской свалки.
    И надеялись ещё пожить)

    Ypain,а вам что так полюбилась Московская свалка в Шиеесе?)
    Ваш практический интерес в чем?
    Моего практического интереса в этой свалке нет, да и свалка там будет совершенно независимо от того, что я или вы думаете по этому поводу. Мне просто забавно, что практически одни и те же люди протестуют против мусоросжигательного завода в Питере и против свалки в Шиесе.

    У вас есть какие-нибудь предложения - как решить проблему мусора Москвы и Питера?
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  8. ответ для ypain , на сообщение « Моего практического интереса в этой... »
    #48

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Моего практического интереса в этой свалке нет, да и свалка там будет совершенно независимо от того, что я или вы думаете по этому поводу. Мне просто забавно, что практически одни и те же люди протестуют против мусоросжигательного завода в Питере и против свалки в Шиесе.

    У вас есть какие-нибудь предложения - как решить проблему мусора Москвы и Питера?
    Проблемы субъектов должны решаться в самих субъектах.
    А не топить экологию в отдаленных районах страны.

    Уж очень по стилистике написания постов вы похожи с Варабом Вы одно лицо?))

  9. ответ для ypain , на сообщение « Я так понимаю, что вы только что... »
    #49

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы только что вернулись с митинга в Алабаме или Техасе?

    https://lenta.ru/articles/2018/05/14/stinking_america/

    То что я предлагаю, называется федерация, и уже существует в полный рост в РСФСР. Это не говоря уже о том, что налоги АО и так остаются там.
    так Вы за введение федерации в современной России? Да Вы, батенька, экстремал. Не боитесь, еще раз спрашиваю, такое в открытую писать?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. ответ для ypain , на сообщение « Моего практического интереса в этой... »
    #50

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Моего практического интереса в этой свалке нет, да и свалка там будет совершенно независимо от того, что я или вы думаете по этому поводу. Мне просто забавно, что практически одни и те же люди протестуют против мусоросжигательного завода в Питере и против свалки в Шиесе.

    У вас есть какие-нибудь предложения - как решить проблему мусора Москвы и Питера?
    так а чего бы не сделать свалку в Вашей квартире? Ну правда, почему нет то? А если места будет мало, то весь Ваш дом подойдет.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 5 из 111 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •