Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Ищем работу за рубежом.

  1. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #61
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Для желающих работать в Германии. С 1 марта вступает в силу новый закон, с подробностями можно ознакомиться на DW, там текст на русском.

  2. ответ для Rosamunde , на сообщение « Для желающих работать в Германии. С 1... »
    #62
    Частый гость Аватар для Aльбина
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    53

    Я не знаю, что сейчас происходит в Европе. Надеюсь не то же, что на Брайтон-Бич. Где, по многочисленным свидетельствам очевидцев для многих до сих восьмидесятые.
    Что касается нянь. В России - чем меньше оплата. тем больше требований к соискателю.Обязательно пед.мед образование. Будь ты хоть тот самый монстр из районной поликлиники: " надо бы меньше гулять с парнями", или имей диплом патологоанатома. (На самом деле никто смотреть дипломы не будет). У последнего хотя бы должно быть чувство юмора. А то работа, на первый взгляд, непыльная, но статистика умалчивает сколько Фрекен Бок, в итоге, оказалось в психушке. (Если смотрели серию из Южного парка, "Тсс"понимаете, о чем я).
    Это на самом деле искусство предугадывать и предвосхищать манипуляции и провокации со стороны детей. Возможно, они не сразу полюбят вас и начнут внимать каждому слову. А вот развлекаться всегда рады.
    А противостоять этому могут только социальные институты. И некоторые бабушки.
    И знаете каким способом? Путем подавления. То есть по сути протыкая тот самый волшебный сияющий детский пузырик : Смотри на меня! Ешь, я сказала! Иначе знаешь что будет? Ты заболеешь! И умрешь!"
    Это цитата. Слова родной бабушки. Видящей смысл своей жизни в воспитании этого ребенка. С педагогическим образованием.
    Что касается педагогики в целом, психология - лженаука. Следовательно и никакой педагогики, которая на ней базируется, быть не может. Могу констатировать сей факт как какой-никакой специалист по психоанализу.
    Действительно, нужно было понимать сколько народу переехало в Европу. И всем нужна работа!
    Как нелегалам, так и постоянным жителям.
    Любая перевезенная бабушка даже от скуки достанет свои пыльные совковые и постсовковые дипломы и вспомнит все свои пять языков, включая эсперанто, идиш и одесский.
    Если кто-то действительно владеет пятью европейскими языками, имеет европейские дипломы о медицинском, психо..., то есть ещё раз, медицинском образовании, глубоко сочувствую этим людям, если им приходится идти в эту профессию. Наверняка, они мечтали не о такой для себя реализации. Все-таки не их уровень интеллекта.
    Благодарю всех за разъяснения и потраченное на них время! Ни на что больше не претендую.
    Простите мне мой французский!

  3. ответ для Aльбина , на сообщение « Я не знаю, что сейчас происходит в... »
    #63
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Aльбина Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что сейчас происходит в Европе. Надеюсь не то же, что на Брайтон-Бич. Где, по многочисленным свидетельствам очевидцев для многих до сих восьмидесятые.
    Что касается нянь. В России - чем меньше оплата. тем больше требований к соискателю.Обязательно пед.мед образование. Будь ты хоть тот самый монстр из районной поликлиники: " надо бы меньше гулять с парнями", или имей диплом патологоанатома. (На самом деле никто смотреть дипломы не будет). У последнего хотя бы должно быть чувство юмора. А то работа, на первый взгляд, непыльная, но статистика умалчивает сколько Фрекен Бок, в итоге, оказалось в психушке. (Если смотрели серию из Южного парка, "Тсс"понимаете, о чем я).
    Это на самом деле искусство предугадывать и предвосхищать манипуляции и провокации со стороны детей. Возможно, они не сразу полюбят вас и начнут внимать каждому слову. А вот развлекаться всегда рады.
    А противостоять этому могут только социальные институты. И некоторые бабушки.
    И знаете каким способом? Путем подавления. То есть по сути протыкая тот самый волшебный сияющий детский пузырик : Смотри на меня! Ешь, я сказала! Иначе знаешь что будет? Ты заболеешь! И умрешь!"
    Это цитата. Слова родной бабушки. Видящей смысл своей жизни в воспитании этого ребенка. С педагогическим образованием.
    Что касается педагогики в целом, психология - лженаука. Следовательно и никакой педагогики, которая на ней базируется, быть не может. Могу констатировать сей факт как какой-никакой специалист по психоанализу.
    Действительно, нужно было понимать сколько народу переехало в Европу. И всем нужна работа!
    Как нелегалам, так и постоянным жителям.
    Любая перевезенная бабушка даже от скуки достанет свои пыльные совковые и постсовковые дипломы и вспомнит все свои пять языков, включая эсперанто, идиш и одесский.
    Если кто-то действительно владеет пятью европейскими языками, имеет европейские дипломы о медицинском, психо..., то есть ещё раз, медицинском образовании, глубоко сочувствую этим людям, если им приходится идти в эту профессию. Наверняка, они мечтали не о такой для себя реализации. Все-таки не их уровень интеллекта.
    Благодарю всех за разъяснения и потраченное на них время! Ни на что больше не претендую.
    Простите мне мой французский!
    Ну успехов.

  4. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #64
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Светлые человечки атакуе. Кто взращивает в них, недоучках, эти амбиции?

  5. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #65
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Это такая тенденция у молодежи: я хочу- значит я могу.
    Не важно, что не знаю, не умею, опыта нет. Главное- желание и искренняя вера в свои силы.
    А если не получилось, то я не виноват, я же так старался изо всех сил, но коварные враги/обстоятельства/дурное расположение небесных светил мне помешали.
    Ничего, я попробую ещё разок, надо только выбрать- чего же ещё мне хочется?

  6. #66
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
    Это такая тенденция у молодежи: я хочу- значит я могу.
    Не важно, что не знаю, не умею, опыта нет. Главное- желание и искренняя вера в свои силы.
    А если не получилось, то я не виноват, я же так старался изо всех сил, но коварные враги/обстоятельства/дурное расположение небесных светил мне помешали.
    Ничего, я попробую ещё разок, надо только выбрать- чего же ещё мне хочется?
    Во всех Ваших комментариях в этой теме столько снобизма и радости, что вот Вам то удалось, вот у Вас то есть компетенции, куда до Вас автору.......Даже интересно стало как же Вы оказались в загранице и почему так не любите людей, стремящихся к тому же?

  7. #67
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    Во всех Ваших комментариях в этой теме столько снобизма и радости, что вот Вам то удалось, вот у Вас то есть компетенции, куда до Вас автору.......Даже интересно стало как же Вы оказались в загранице/1/ и почему так не любите людей, стремящихся к тому же/2/?
    1. легально
    2 потому что они будут нелегально. За что их любить ,если они собираются жить в стране, нарушать законы, не платить там налоги .Вы очень любите гастарбайтеров- нелегалов в питере?

  8. ответ для Privacy , на сообщение « 1. легально 2 потому что они будут... »
    #68
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    1. легально
    2 потому что они будут нелегально. За что их любить ,если они собираются жить в стране, нарушать законы, не платить там налоги .Вы очень любите гастарбайтеров- нелегалов в питере?
    это разные вещи.
    не любить своих, это наверное чисто российская фишка.
    плюс в теме ни одного совета как попасть легально, только высмеивание желаний, как будто сами не этого хотели, когда поехали.
    а мог бы быть обмен опытом.

  9. #69
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    Во всех Ваших комментариях в этой теме столько снобизма и радости, что вот Вам то удалось, вот у Вас то есть компетенции, куда до Вас автору.......Даже интересно стало как же Вы оказались в загранице и почему так не любите людей, стремящихся к тому же?
    Я люблю профессионалов, работающих легально и платящих соответствующие налоги.
    Никакой особой радости и уж тем более снобизма я не выказывала в своих комментариях, просто ТС действительно до меня с моими компетенциями далеко. Такова суровая правда жизни. И все мои навыки и знания получены тяжелым трудом, а не нафантазированы ради поиска непыльной работки за хорошие деньги.
    Мне вообще фиолетово куда там и кто стремится, честно! Задавала конкретные вопросы, может быть хотела ТС нанять в качестве няни, но увы- все оказалось очень грустно.
    Youll Never Walk Alone

  10. ответ для Galsya , на сообщение « это разные вещи. не любить своих, это... »
    #70
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    это разные вещи.
    не любить своих, это наверное чисто российская фишка.
    плюс в теме ни одного совета как попасть легально, только высмеивание желаний, как будто сами не этого хотели, когда поехали.
    а мог бы быть обмен опытом.
    Вот именно! У нас не спрашивали- как попасть легально. ТС как раз хотела нелегально, разницу чувствуете?
    Чего «этого» мы хотели?
    Youll Never Walk Alone

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •