Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Помогите определить плату

  1. #21

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    а сопровождать каждый день? если каждый день, то согласна с кимким - это мало, зима на носу, человек 3 часа, пока ваш ребенок занимается подработать больше нигде не сможет и уехать по своим делам тоже. ориентируйтесь все-таки на 5 часов по 250р., ну хотя бы меньше 20 тыс не предлагайте, в идеале 25 тыс.
    А чего это не сможет ? 3 часа свободного времени, можно еще кого-то забрать-отвезти или полы помыть. А если уж оплачивать эти 3 часа, то тогда уже пусть выполняет бытовые поручения работодателя

  2. ответ для султанка123 , на сообщение « А чего это не сможет ? 3 часа... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    очень сложно найти подработку в нужном месте именно в нужное время - человек привязан к конкретному ребенку. у меня похожая ситуация - я мальчика на гимнастику вожу правда на своей машине - ну нигде я не могу подработать, пока он там - иногда выполняю поручения мамы - купить книгу, оплатить счета и все, сижу в машине, читаю, хожу по близлежащим магазинам, короче жду, но это входит в оплату, потому что это не мои хотелки три раза в неделю ходить по магазинам

  3. #23
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Даже если подработка найдётся, то можно в пробку попасть или родители задержатся и т.д.
    А ещё можно ездить самому, отпрашиваться с работы и думать, успеешь или нет. Или заплатить няне и спокойно заниматься своими делами.

  4. ответ для kimono , на сообщение « Помогите определить плату »
    #24
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А я даже отвечать не буду на этот провокационный пост)))
    Человеку эмоции надо куда-то слить

  5. ответ для kimkim , на сообщение « А я даже отвечать не буду на этот... »
    #25
    Участник Аватар для Лелечка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    266

    Я тоже оплачивала няне время дороги туда, пока ждёт там и время дороги обратно. И оплачивала дорогу туда и обратно, так как пенсионерка, оплачивала ей пенсионный проездной (это мне выгоднее было), так как маршрутки туда не ходили. И если больше в дорогу по времени (пробки), то ещё и за эти минуты 15-20-45 в конце месяца подсчитывала и оплачивала.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •