Страница 108 из 133 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118 Последняя »  » 

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для baltic , на сообщение « Был бы ни о чем, не побежала бы П. в... »
    #1071
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Был бы ни о чем, не побежала бы П. в тему юридической консультации очередную пургу нести. Честно говоря вообще не понимаю о каком разрешении может идти речь если планы "кандидата" так и остались планами-никакой конкретики, никакой ясности и куча вопросов, которые нормальный человек должен выяснять ДО того, как брать разрешение на ребенка.
    Ну, честно говоря, я тоже Полину уговаривала подумать и трезво оценить свои ресурсы. Но в отношении этого документа хоть убейте не сходится. Жалобы была подана раньше, чем Полина получила заключение и теоретически могла бы подать заявление на знакомство с ребёнком.
    А то, что испугалась и пошла вопросы задавать... Наверное, это логично, не каждый день на тебя жалобы пишут Я бы тоже напрягалась, пожалуй.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #1072
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    .
    Последний раз редактировалось Zarra; 11.05.2020 в 12:04.

  3. ответ для Zarra , на сообщение « . »
    #1073

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    Я надеюсь мне не требуется разрешения, на то чтобы сделать это позже и иначе.
    Потому как сейчас ничего нет,вы тут в контакте писали заключение на ребенка от 3 до 8,так вот ребенку скоро 8 в этом году,можете не успеть,с долгими сборами.

  4. #1074
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    .
    Последний раз редактировалось Zarra; 11.05.2020 в 12:04.

  5. ответ для Zarra , на сообщение « . »
    #1075
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    я не пугаюсь, я думаю в какой момент мне выгоднее и на какой вариант менять работу, чтобы все детали пазла совпали и не возникло проволочек или препятствий со стороны опеки ребёнка)

    жалобы как выяснилось ни к чему не привели)) видно ответы на них пишут не те люди, что решают какие-то вопросы относительно кандидатов или детей -сирот) Связь была, между жалобой, ответом, реальными событиями, но я расскажу об этом на много на много позже) В какой части они оправдались)
    А сколько думать то можно и пазлы складывать? Еще лет десять? Да, вам разумеется не нужно ни у кого спрашивать разрешений как вам действовать и не нужно ни кому ничего доказывать, но тогда оставьте за людьми право сомневаться в серьезности ваших намерений.

  6. ответ для Аля , на сообщение « Да, вроде ответила Мери... "Мое личное... »
    #1076
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Да, вроде ответила Мери... "Мое личное право,мое личное мнение куда жаловаться."
    Надеюсь, вопрос о том, примеряет ли она к себе роль Господа Бога, был риторическим, и ответа не требовал...
    Нет не риторический.

  7. #1077
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ну, честно говоря, я тоже Полину уговаривала подумать и трезво оценить свои ресурсы. Но в отношении этого документа хоть убейте не сходится. Жалобы была подана раньше, чем Полина получила заключение и теоретически могла бы подать заявление на знакомство с ребёнком.
    А то, что испугалась и пошла вопросы задавать... Наверное, это логично, не каждый день на тебя жалобы пишут Я бы тоже напрягалась, пожалуй.
    Вопрос получила ли она его. Если я правильно поняла, никто бы никаких жалоб сюда не выкладывал, если бы не начался очередной цирк с конями.

  8. ответ для baltic , на сообщение « А сколько думать то можно и пазлы... »
    #1078
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    .
    Последний раз редактировалось Zarra; 11.05.2020 в 12:03.

  9. ответ для baltic , на сообщение « Вопрос получила ли она его. Если я... »
    #1079
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    .
    Последний раз редактировалось Zarra; 11.05.2020 в 12:03.

  10. ответ для baltic , на сообщение « Вопрос получила ли она его. Если я... »
    #1080
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Вопрос получила ли она его. Если я правильно поняла, никто бы никаких жалоб сюда не выкладывал, если бы не начался очередной цирк с конями.
    Ок, ну вот допустим, что не получила. А какой смысл вот так врать? Вранье ведь не даёт какой-то выгоды... Потом-то начнут задавать вопросы, типа как так, заключение есть, а ребёнок не дома...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 108 из 133 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •