Страница 4 из 133 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Зато она уже здесь:) »
    #31
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Зато она уже здесь
    А Вы не отвечайте и не цитируйте

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #32

    Мне очень нравился литлван. Можно сказать благодаря этому форуму в моей семье трое ребятишек.

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 182

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    в начале моей темы когда мне было не очень хорошо от приемного материнства, то вы тоже топили и добивали уже почти лежачего.
    И неправда! Никогда я вас не топила! От слова совсем!
    Вы всегда старались, хотя не все понимали, и не все получалось, и трудно вам было... Но вы очень старались.

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #34
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 836

    Елена...Гигу вашу! Может быть у людей хоть одна тема , где лежачего не бьют? Ну написали же в заглавном посте четко и ясно, что непонятного?

  5. ответ для baltic , на сообщение « Елена...Гигу вашу! Может быть у людей... »
    #35
    Banned
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 182

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Елена...Гигу вашу! Может быть у людей хоть одна тема , где лежачего не бьют? Ну написали же в заглавном посте четко и ясно, что непонятного?
    Так я наоборот не люблю когда лежачего бьют, и все на одного! Что вы переворачиваете?! Почему и пришла в тему матери против матери - именно для того, чтобы создать некий противовес, и принять огонь на себя. Что у меня с успехом и получилось. А вас я считала человеком умным и рассудочным. Очень не хочу очередной раз ошибиться.

  6. ответ для ПинкБлю , на сообщение « А Вы не отвечайте и не цитируйте »
    #36
    Banned
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 182

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    А Вы не отвечайте и не цитируйте
    Кстати и ПинкБлю я тоже всегда активно поддерживала. Когда на неё ополчались все! Ровно до тех пор, пока она не направила топор войны на меня. Почему - убей, не знаю.))
    Совесть моя чиста. Подлянок не делала.
    Остальные пусть сами со своей совестью разбираются.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Так я наоборот не люблю когда лежачего бьют, и все на одного! Что вы переворачиваете?! Почему и пришла в тему матери против матери - именно для того, чтобы создать некий противовес, и принять огонь на себя. Что у меня с успехом и получилось. А вас я считала человеком умным и рассудочным. Очень не хочу очередной раз ошибиться.
    Упаси господь меня от рассудочности, можно я буду просто нормальной. Елена, здесь вообще никого бить не собираются, следовательно принимать огонь на себя в этой теме нет необходимости. Вам мало тем где можно это сделать? Так вы скажите, создадим еще парочку.

  8. ответ для baltic , на сообщение « Упаси господь меня от рассудочности,... »
    #38
    Banned
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 182

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Упаси господь меня от рассудочности, можно я буду просто нормальной. Елена, здесь вообще никого бить не собираются, следовательно принимать огонь на себя в этой теме нет необходимости. Вам мало тем где можно это сделать? Так вы скажите, создадим еще парочку.
    Не-не. Больше не надо! А нормальный - понятие относительное - это ни хорошо, ни плохо.
    Я не приходила сюда, пока меня не помянули. Зачем?!
    Причем, с первой же страницы, с третьего сообщения. Я мёдом не намазана, честно.

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #39
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Мои прекрасные! Знаете чему научила меня Алиса?)) Не отвечать агрессору. Я теперь умею игнорить на высшем пилотаже. так что вот это то, что атм сверху проихсодит - мы просто игнорируем всемим. Когда провокатора не кормят - он уходит.

  10. ответ для yakutyanochka , на сообщение « Вы, знаете, мне сейчас сложно, но в... »
    #40
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от yakutyanochka Посмотреть сообщение
    Вы, знаете, мне сейчас сложно, но в этой теме я писать не буду. Придут белые польта и обольют грязью в любом случае. Была бы тема с ограниченным доступом, только для приёмных родителей сложных детей, тогда да, я бы выговаривалась.
    Знаете, когда мне было тяжело, мы приудмали с психологом корзинку ужасной правды. Мы завели коробку которую я покрасила в черный цвет. После чего писала на листках все, что я думаю про это все, и складывала туда. периодически, когда корзинка переполнялась - я сжигала это все, перечитывала и сжигала. И представляла, как эта вся гадость из меня выходит и она и правда выходила. Попробуйте. Это странный но очень полезный способ, когда хочется побиться башкой о стену и выкинуть что-нибудь бьющееся в окно.

Страница 4 из 133 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •