Страница 1 из 133 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. #1
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

    итак. завожу тему Не знаю, я сама столкнулась с тем, что когда тебе дико тяжко - ты получаешься тут чуть чуть сочувствия и кучу пинков и оплеух.
    В эту тему я предлагаю ходить и говорить, когда вам мега - плохо. Когда это чадушко уже выело все нервы. Когда вы на грани сдачи ребенка обратно. Когда вам ни грамма критики не надо. И даже советы не все сгодятся. К примеру если вы - не ресурсная семья с бабушками и дедушками а одигн на один с бедой и проблемой.
    Просто приходите. Я буду вас поддерживать. И другие, кто готов именно поддержать а не осудить и обсудить вас. Эта тема -весы добра и зла в нас. Выливайте сюда все свои беды и проблемы с мелкими. Выливайте сюда боль гнев и злость. Сюда, а не в себя и не в детей.
    Мы не станем обсужадться ваши поступки и решения. Если вы так поступаете - значит, это ваш выход и выбор.


    ПРОСЬБА!!!!! Не отвечать троллям ни под каким видом. Все что вам неприятно - игнорируйте. Это научит нас всех отстаивать свои границы. Тролли захватили много тем. Но это - наша территория.И я против того, чтобы полностью уходить в подполье.
    Последний раз редактировалось Vinchy; 12.11.2019 в 15:56.

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #2
    Активный участник Аватар для yakutyanochka
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    311

    Вы, знаете, мне сейчас сложно, но в этой теме я писать не буду. Придут белые польта и обольют грязью в любом случае. Была бы тема с ограниченным доступом, только для приёмных родителей сложных детей, тогда да, я бы выговаривалась.

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Может в закрытый отдел тему перенести? тут наверно опасно такую тему заводить

  4. #4
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Может в закрытый отдел тему перенести? тут наверно опасно такую тему заводить
    Насколько я поняла, Елена с циферками там присутствует. Поэтому никто не рискнет писать и там теперь. Автору респект за желание подбодрить, но ЛВ теперь к этому не располагает. Попробуй вякни что у тебя что то не так - ты злой опекун,который только и умеет что обогащаться за счет детей.

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #5
    Активный участник Аватар для yakutyanochka
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    311

    Отдельно тему закрыть нельзя? Помимо Елены, у которой нет приёмных детей, в разделе есть другие личности, любящие потоптаться на чужих проблемах.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от yakutyanochka Посмотреть сообщение
    Отдельно тему закрыть нельзя? Помимо Елены, у которой нет приёмных детей, в разделе есть другие личности, любящие потоптаться на чужих проблемах.
    Да, сейчас пляшут у Айсельки, но Любу сразу не проймёшь, она профи, сразу видно, по ком психиатр плачет.
    Вообще, тема приватности в приемных детях, как-то должна быть выделена особо. На кону жизнь семьи и хорошо, если есть силы, как у Вас встать и идти дальше, а вот когда совсем край и податься не куда.

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #7
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Я там была, когда край и мысли о возврате. Хорошо, что это было в те времена, когда форум ещё был в адеквате. Правда, гига и тогда пыталась выгуливать пальто свое белое (про возврат её приёмного ребёнка я, жаль, не знала в то время).
    Сейчас бы не стала писать, хотя иногда тоже хочется поддержки...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, Елена с циферками там присутствует.
    Я думаю ее там нет, а то она бы и там везде бы влезала, просто многие знают про закрытый раздел.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  9. #9
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Я там была, когда край и мысли о возврате. Хорошо, что это было в те времена, когда форум ещё был в адеквате. Правда, гига и тогда пыталась выгуливать пальто свое белое (про возврат её приёмного ребёнка я, жаль, не знала в то время).
    Сейчас бы не стала писать, хотя иногда тоже хочется поддержки...
    Как представлю скольким бы могло помочь вот такое общение! Когда достаточно просто поддержать. И понимаю что больше так уже не будет.

  10. #10
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Я думаю ее там нет, а то она бы и там везде бы влезала, просто многие знают про закрытый раздел.
    У нее может быть другой ник. Да и хватает других надзирателей. Времена душевных разговоров канули в лету.
    Сейчас на форуме у всех все идеально,проблем нет, нервы стальные, ресурсов на десятерых.

Страница 1 из 133 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •