Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Редукционная маммопластика (уменьшение груди)

  1. #11

    Чего уж тут стесняться, вот с чем я пришла изначально к Хазриту Музариновичу.
    В инсте у него увидела шикарный результат, похожий на мой.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Результат отличный. Очень рада за Вас. У меня правда не такая большая, 75Е, но тоже не раз думала уменьшить( но я трус да и муж против...

  3. #13
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Сколько стоила операция?

  4. #14

    Спасибо! Очень приятна и важна поддержка))))

    Мне не было страшно: в любом случае во внутренние органы хирург не лезет же, главное чтоб было здоровье перенести наркоз. Я пришла в клинику, девочки медсестры и администраторы меня заболтали, я не заметила, как время подготовки прошло, на столе быстро уснула, разбудили на столе, перевезли в палату. Никакой боли и неприятных ощущений. Медсестры палатные как с доченькой, хирург и анестезиолог на пульсе руку следующие сутки, хотя у меня прошло все хорошо и по плану. В общем, пугаться то некогда даже))

  5. ответ для solka , на сообщение « Сколько стоила операция? »
    #15

    У меня ещё была липосакция внутренней части бедра, ценник все вместе, я не знаю сколько моя бы стоила отдельно.
    Ценник от 170 за все полностью, в зависимости от сложности. Сходите к доктору на прием, он максимально подробно все объясняет, показывает результаты операций ранее. Консультация бесплатная всеравно

  6. #16

    Сегодня ровно неделя после операции. Вот мои швы

  7. ответ для ninja go , на сообщение « Сегодня ровно неделя после операции.... »
    #17
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно неделя после операции. Вот мои швы
    Неделя- не срок, конечно, но, по-моему, швы отличные.

    А у меня сегодня ровно 3 недели

  8. #18

    Вообще не думала, что когда-нибудь смогу позволить себе такое🤭 грудь конечно ещё немного отекшая, реабилитация полным ходом, но"костюмчик уже сидит"☺️

  9. #19

    А вы сами решили на 4ке остановится? Или меньше просто нельзя было?
    support your local pusher

  10. #20

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    А вы сами решили на 4ке остановится? Или меньше просто нельзя было?
    Мне не хотелось груди лишаться совсем, да. Я хотела женственный размер. Новая грудь не весит столько, держит сама себя, не надо носить эти впивающиеся лифчики на стропах. Но при этом выглядит не маленькой))
    На последней перевязке док сказал, что и меньше было бы уже опасно делатьв моем случае, но мне размерчик в самый раз этот

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •